12 советов

Интересные новости и статьи по теме 12 советов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как укрепить здоровье.

Огромное количество методов существует для укрепления здоровья, однако, многие из них достаточно трудоемки, и посему не всегда выполнимы. Поэтому одним из несложных способов укрепления здоровья в летний период является ходьба босиком по мокрой траве.

При этом время выполнения такой процедуры должно составлять от 10 до 40 минут (учитывайте ваше состояние и хронические заболевания). После хождения, очистив ноги от травы, не вытирая их, оденьте носки и продолжите...

В этом выпуске собраны рецепты, помогающие при самых разных недугах. Их рекомендовали гости передачи, специалисты и сам Геннадий Петрович Малахов в декабре 2007 года Много ли соли нам надо?

За день человеческий организм может вывести 7 г соли.

Излишки же откладываются в почках, суставах и т. д. Соли выводятся не только через почки, большая часть — через кожу. Именно поэтому, смывая соль, нужно чаще принимать душ.

Чтобы ограничить употребление соли и не чувствовать пресный вкус пищи...

Неожиданная правда о мясе, мороженом и шашлыке: они лучше, чем вы думаете, утверждает диетолог.

Мясо

Если бы всякий раз, когда я слышу от женщины, что она оказалась от "красного" мяса, чтобы сбросить вес и стать "здоровой", я бы приобретала баранью ногу, я бы могла открыть мясной магазин.

На деле в постном "красном" мясе меньше жира, чем в курице, особенно откормленной. Даже в 100 граммах курицы, которую кормили кукурузой, содержится 129 калорий и 4,8 грамма жира, по сравнению со 135...

Если в начале отпуска светлая кожа, особенно чувтсвительна к обжигающим солнечным лучам и вам потребуются средства с самым высоким фактором защиты, то после двух-трёх дней пребывания на пляже можно перейти на более «слабые» средства.

Процесс загара пошёл, и теперь необходимо его поддерживать.

Итак, суперсовременные солнцезащитные средства занимают солидное место в вашей дорожной сумке, теперь вам нужно вспомнить некоторые правила, без соблюдения которых ваш отдых может быть испорчен.

Во...

Утечка тормозной жидкости. Временно её может заменить мыльная вода.

(зимой не использовать!). Так же тормозную жидкость может заменить спирт, водка, креплёное вино, тосол или растительное масло. Ехать осторожно, включив аварийную сигнализацию и постоянно подкачивая педаль тормоза.

После ремонта систему необходимо тщательно промыть!

Обрыв тормозного контура. Его необходимо перекрыть. Медную тормозную трубку загибают и сплющивают молотком до полного прекращения течи тормозной жидкости...

Утром лучше принимать контрастный душ, повышающий тонус.

Дважды в день повторяйте перед зеркалом: “Я - самая обаятельная и привлекательная”.

Есть желательно 5 раз в день небольшими порциями.
Делайте зарядку каждый день. Ученые подсчитали: 10 минут ежедневной физической нагрузки дают больше эффекта, чем часовая тренировка раз в неделю.

Для длинных, сухих и сеченых волос частое мытье - стресс, даже если вы используете мягкий шампунь.

Применяйте скрабы раз в 2-3 дня, если у вас жирная...

Авария на скорости всего лишь в 8 км/ч может послужить причиной смерти не пристёгнутого ребёнка. Никогда не перевозите ребёнка у себя на коленях или на руках. При резком замедлении в момент аварии вес вашего ребёнка может возрасти до 20 раз, и вы не сможете его удержать.

Не пристёгивайтесь одним ремнём с ребёнком: в аварийной ситуации вы раздавите его весом своего тела, возрастающим так же под воздействием отрицательного ускорения во много раз. Никогда не помещайте детское сиденье на переднее...

В середине зимы ресурсы организма начинают постепенно истощаться, а постоянно меняющаяся погода создает благоприятную среду для размножения и распространения всевозможных вирусов. Один из самых неприятных - безусловно, грипп.

Что такое грипп, знают все. Острое инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем бьет по нашему ослабленному долгой зимой и авитаминозом иммунитету, приносит высокую температуру, головную боль, кашель и насморк. О профилактике этого заболевания лучше...

Если в начале отпуска светлая кожа, особенно чувтсвительна к обжигающим солнечным лучам и вам потребуются средства с самым высоким фактором защиты, то после двух-трёх дней пребывания на пляже можно перейти на более «слабые» средства.

Процесс загара пошёл, и теперь необходимо его поддерживать.

Итак, суперсовременные солнцезащитные средства занимают солидное место в вашей дорожной сумке, теперь вам нужно вспомнить некоторые правила, без соблюдения которых ваш отдых может быть испорчен...

Хорошая осанка – это не только залог здоровья, она придает уверенности в себе, в своих силах, позволяет вам нравиться окружающим вне зависимости от вашего веса, особенностей фигуры.

О том, как правильно располагать тело, пока вы сидите или стоите без движения, мы и расскажем в данной статье.

О том, как сидеть правильно

Человек умственно труда большую часть дня проводит сидя. Однако, наш организм предназначен для движения, а не для сидения. Кроме того, большинство из нас сидит, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 12 советов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни