Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой мужчина пришол к моей маме

Если красной строкой через всё сновидение проходит хорошее настроение ныне покойного человека, то не следует паниковать, значит он приходил по своей воле. Вторым вариантом может быть подсознательное терзание вашей мамы, о том факте, что так и не смогла увидеть этого человека живым. Эти впечатления усиливаются в случаях, когда человек побывал на похоронах. Это событие всегда оставляет неизгладимое впечатление на подсознание и может давать знать о себе время от времени!

В сновидениях очень важны сведения преподносимые покойными (они в некоторых вопросах лучше осведомлены), но самое важное, как раз и упускается вами. Допускаю, что важного ничего и не было сказано, в таком случае, этот сон нужно воспринимать как просьбу: - вспоминайте обо мне, я любил Вас и продолжаю любить! Поговорите со мной! Мне одиноко! Но не спешите сюда! «Сидите дома»

Р. S. Спросите у матери, не спрашивал ли он о том, как ей живётся, не скучает ли она, не предлагал проехать с ним, например, к вам… Это сразу поменяет смысл сновидения!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, мужчина

Какое-то препятсвие отделяет вас от благополучия. Преодолев его, вы окунетесь в мир перемен: и в личной жизни, и в отношениях с родными. Сон предсказывает появление в вашем окружении вашего горячего поклонника.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, мужчина

Возможно вы в реальной жизни вместе со своими подругами встретили давно известного вам мужчину, о котором вы давно забыли. И волны воспоминаний нахлынули на вас и вам, видимо, этот мужчина стал симпатичен. Вы в растерянности, что будет дальше - это вам знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд мужчины

Возможно, у вас есть какая-то очень волнующая вас проблема. Возможно, этой проблеме несколько лет... Спросите совета у этого мужчины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд мужчины

Очевидно, в Вашей жизни появился человек, который по тем или иным причинам вас недолюбливает. Хотя «недолюбливает» — мягко сказано. Я бы посоветовал вам пересмотреть круг своих друзей, приятелей или просто знакомых. Может, приходящий к вам во сне время от времени человек является тем, кого вы, допустим, очень хорошо знаете в жизни, но во сне он является в другом обличье, и вы, соответственно, его не узнаете. Его тяжелый взгляд заставляет вас пугаться и просыпаться: попробуйте (конечно, подобное удается немногим) во сне отогнать его, заставьте себя это сделать. Если же рассматривать этот сон со скептической точки зрения, то это может быть обычный кошмар, и вам просто не следует обращать на него внимание. Но я придерживаюсь первой своей версии: у вас есть недруг, и причем не любит он вас весьма и весьма сильно, раз его взгляд заставляет вас прятаться, а потом и просыпаться. Уверен, когда вы просыпаетесь, у вас остается ощущение, что вы еще во сне, и около десяти-пятнадцати секунд до вас медленно доходит, что вы были во сне, а сейчас проснулись.

Может, вы перешли кому-то дорогу, так сказать, и теперь вам мстят. Ваше подсознание подсказывает вам это в виде подобного сна, неоднократно повторяющегося. Не удивлюсь, если еще пару раз вам предстоит встреча с этим мужчиной. Так что, либо пересмотрите свой круг общения, либо просто забудьте этот сон, а если вы снова его увидите, наутро проснитесь (неважно, сами или посредством сна) и улыбнитесь: никакого мужчины с тяжелым взглядом нет, мне приснилось… Так, что у меня сегодня по плану...

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Машина во сне, это улучшение в делах, а точнее ускорение, и чем красивей и дороже машина, тем быстро и удачно решатся ваши дела! Желаю вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Любое "катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний. Красивый мкужчина и встреча с ним может оказаться реальностью.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цемент, Камни, Мужчина

Бумага на которой вы что то пишите это к скандалу, ссоре в реале, а обувь во сне это поездка, переезд, но так как вы обувь не одели во сне, а ещё лучше её надо было бы купить во сне, то пока ваш переезд в реале затянется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - мужчина

Сон который сниться неоднократно имеет психологическую направленность и по символам его толковать нельзя. Что то стало причиной этих снов. И пока вы её не устраните сон будет сниться и дальше. Я могу только предполагать причины такого сна. Возможно вы расстались с парнем перед этими снами. Или произошли какие то конфликты в семье и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне, мужчина

Я склонен отнести ваш сон к разряду эротических, а любой эротический сон сниться и к удовольствию в реале, обычно связано с какими то желаниями вашими, но не с этим человеком из сна, символов для толкования в нем не прослеживаются
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы