Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Как два мужчины тонут и превращаются в рыбу

Можно предположить, что перед вами открываются большие перспективы, вместе с ними на вас ляжет ответственность, которую как вы считаете не потянете. Но это не так - вы преуспеете, если сумеете быстро и без колебаний принять решение в какой-то ситуации, которая сложится в будущем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

Танцевать во сне, это искреняя радость, от кого то события в вашей жизни, которое произойдёт в ближайшем будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

У вас есть либо скоро появится покровитель, который будет ходатайствовать за вас в каком-то деле. Порой не легко бывает ловко и легко двигаться на яву без чьей-то влиятельной поддержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо мужчины под вуалью и голос из неоткуда

Возможно, сон призывает к изменениям.

Религиозные сны со скрытым смыслом часто дают напутсвия относительно жизни человека, указывая на его (человека) деяния с точки зрения законов Божьих.

Возможно, вы испытывали чувство вины перед кем-то или просто о чем-то сожалели. Может, ваша совесть ноет...

Сон не предвещает событий, но обращает ваше внимание на вашу душу. Только вы сами можете обрести душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взаимотношения с мужчиной на отдыхе

Если вы не были на подобном отдыхе, то сон отражает ваши чувственные, сексуальные желания либо к реальному какому то мужчине, либо просто ощущаете потребность в этом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в образе мужчины

Сомнительные отношения, проблемы в учебе, перенагрузка, истощение нервное и физическое - вам необходим отдых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раненая женщина и преданный мужчина

Эмоциональное восприятие(женщина восседает в центре) жизненных ситуаций у Вас явно преобладает над восприятием ментальным(преданный мужчина). Ведь это Вы хотели видеть правым глазом? Если Вы не чувствуете- то как будто и не живете. " Голые" доводы годятся до тех пор, пока нет угрозы привычному восприятию. Тогда ими жертвуете. Ну что-то типа: "Я все понимаю, но тем не менее... "Опять же- вокруг вода, много воды: море-океан- символ мира чувств, эмоций, бессознательного, женского начала... Впечатление, что у Вас расстроен баланс ян- инь или... Может период такой в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзлые кусты, суп и новый мужчина свекрови

Дела, которые внешне складываются благополучно и успешно (кусты с мясистыми листьями), на поверку окажутся совсем не такими (картошка промерзла изнутри). Проблему, которая вам вскореется, необходимо будет решать в корне (выкопать 2 куста). Вы испытываете срах, что ваше тайное выйдет наружу (женщинам из другой общины об этом говорить нельзя).

Во второй части сна (про столы и суп) вы сравниваете свой образ хозяйки, женщины, хранительницы очага (я сготовила суп) с образом матери мужа. Здесь все в поряке (мужчина во сне доволен)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзлые кусты, суп и новый мужчина свекрови

Проблема в отношениях с мужем(родина мужа) проявила себя и сейчас самое время ее устранить(лето, тепло, солнечно). Касается она скорее всего его нежелания вкладываться душевно(замерзла) в то, что питает первостепенно(картошка) семью, как союз. Если изначально впечатление со стороны(не желательно показывать) о благополучии в семье было в плюсе(жирная ботва), то в дальнейшем стало явным и отрицательным(вымерзшая ботва). Есть желание найти решение(стол) проблемы. Ваше желание! Которое выражается в влиянии на происходящее(еда, вами приготовленная). У противоположной стороны прослеживаются противоречия: согласен с одной стороны под вашим влиянием(новый муж довольный едой) и не согласен внутри под влиянием матери, ( дочь, не выражает его открыто. Причем категорически: дочь в образе мужчины). У мужа сильное сопротивление внутреннее из за того, что он до сих пор зависим от вложенных в него матерью "истин". Такое встречается сплошь и рядом, так как все мы родом из детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой бывший любимый мужчина - чего ждать?

Сновидение приснилось во время убывающей луны. Во время растущей луны сновидения отражают потребность, желания или даже возможность в получении/приобретении, в росте чего-то, необходимость/возможность начала чего-то.

Вам необходимо возобновить взаимоотношения или простить и отпустить, забыть. Пустые думки только отбирают у вас силы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы