Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о чужом ребенке

Ребенок символически обозначается, идея, какое дело, бизнес. Дальше наверное и сами поймете. Чей бизнес вы нянчили, а потом пришли родители.....: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла чужое кольцо

Юбка во сне предвещает любовный флирт. Чем она короче, тем поверхностнее обещают быть ваши чувства наяву,.... Красивое ювелирное украшение символизирует радость, которую вам придётся таить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одела чужую обувь

В этом СНЕ сновидица видит свои ВОЗМОЖНОСТИ (они большие - огромная комната САНАТОРИЯ), как жены обеспеченного мужа (сновидица в комнате с родственниками), и своё положение в браке, довольно пассивное, но пока не самое худшее, " свой угол " у сновидицы в совместной жизни с мужем есть (в комнату подселили и женщину с ребёнком, предоставив ей ЛЕВЫЙ УГОЛ комнаты).

В общем если, то постоянная " левость " во снах сновидицы - неблагоприятный знак, указывающий на то, что сновидица в жизни отчуждает, отделяет себя от мужа (постоянно хочет разойтись с ним), об этом поподробнее далее.

Так вот, сновидица испытывает в браке постоянную неудовлетворённость отношениями с мужем, которая подталкивает её уйти от мужа (женщина через некоторое время спрашивает про туалет), но сновидица понимает, что в данный момент совсем не готова уйти от мужа (сновидица что-то объясняет женщине), и предполагает сделать это окончательно через 2 - 3 года, когда будет чётко видеть свои личные перспективы жизнеобеспечения, а сейчас их нет (сновидица предлагает пойти и показать туалет ВСЕМ ВМЕСТЕ, но через 20 - 30 минут).

Сновидица хочет переодеть ЧЁРНЫЕ ДОМАШНИЕ ЛОСИНЫ - сновидица хочет вылезти для начала из своего домашнего заточения, угнетающего её, и предстать в ином качестве, чтобы на что - то окончательно решиться.

Сновидица одевает левую (как всегда) ЧЁРНУЮ ТУФЛЮ с блеском той женщины - подселенки, а на правую - свою - сновидица соразмеряет себя в двух качествах: как жены богатого мужа, где есть внешний блеск - лоск, но внутри всё плохо, и отдельной от него (своя туфля - своя жизнь), и понимает, что, в принципе, всё одно и то же - что замужем за состоятельным нелюбимым мужчиной, что за другим - любимым, а проблемы в близких отношениях, как между мужчиной и женщиной, у всех одни и те же (один и тот же размер туфель - 37 - 40 -ой), разногласия есть в любом случае, у всех ( и это связано с возрастом, конечно же, и физической и эмоциональной усталостью друг от друга в давнем браке, и это факт ).

Сновидица видит, что ИСПАЧКАЛА чёрную туфлю женщины - подселенки побелкой, и женщина сама это тоже замечает - очень своевременная подсказка во сне, что сновидице нужно просто изменить свой взгляд на имеющиеся неплохие обстоятельства своей жизни с негативного на позитивный (белый носок чёрной туфли), причём, капитально не меняя своего ОБРАЗА ЖИЗНИ, то есть, не уходя от мужа в неизвестность ( в комнате не было никакого РЕМОНТА ), а принимая его, как данную свыше благодать (невозможно испачкаться побелкой - нет ничего плохого в том, что сновидица замужем за прекрасным и богатым человеком), ведь такое не всем выпадает!

И небольшое лирическое отступление: не бывает " чужой " своей доли - Судьбы ( " Одела чужую обувь " - из названия СНА ), раз одела уже, значит, твоя, Дарованная Свыше, носи и радуйся.

Вот об этом СОН, и он, в целом, очень благоприятный для сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом доме

В этом сне сновидица соразмеряет свой возраст со своим реальным душевным состоянием, судя по которому можно сказать, что сновидица ощущает себя Юной - пре, Юной особой, но......... Зависимой от жизненных обстоятельств - одно без другого и не бывает в реальной жизни! (сновидице не комфортно в доме пожилой женщины, ведь кругом зелёный сад, где резвятся дети - внук сновидицы и внучка пожилой женщины).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй чужого ребенка в щеку

Учить чужих Детей плавать, Мальчика и Девочку, проявление эмоций со стороны Мальчика и затем Девочки - символизирует Эмоциональный опыт и его Внешнее проявление (на людях, скажем так).

И это сон не особо эмоционального человека, больше зацикленного на чем-то Другом - мне было Приятно от поцелуя мальчика..

Как правило, Настоящие эмоции прячут, внутри и в душе, а здесь наоборот - я Учила мальчика и девочку Плавать.

От себя напишу - я во снах никого не учу ни плавать, ни ездить (сперава Самому надо стать опытным пловцом, Водителем и так далее..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красить чужой дом

По-Красить Чужой Дом в тот же Цвет сверху (пока Дома никого нет) - символизирует Обман,, Выставлять Чужие достижения, как Свои,, Копирование чужих Действий,, Бес-полезные Вложения у Себя тем самым.. (Дом - чужой, уже Вы-крашенный..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Офис, чужая свадьба

Сновидение отразило большую зависимость от чужого мнения и текущие переживания, где-то даже лишнюю самокритику. Все это мешает вам находиться в гармонии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь на чужих руках

Добрый день, Елена!

"Снилось что я нахожусь в уютной комнате с ковром на полу. Напротив меня стоит сервант с посудой но посуды в нем мало. " - это Ваша жизнь, более менее спокойная, но не "полная чаша".

"вдруг в дверь вбегает какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю. Он кричит - что такое? Что со мной происходит? Я спрашиваю - а что случилось? Смотрю на него и ничего особенного не вижу. - да это только так не видно. А если подойти к серванту то там видно что у меня кровь. Я весь в крови. Смотри. " - у Ваших родственников проблемы, но Вы, почему-то, об этом не знаете, или не придаёте им значения, или не очень заинтересованны судьбой родных - "какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю"

"я смотрю в стекло серванта и он действительно почему то отражается там весь в крови - одежда руки. Отражение поднимает окровавленную руку. - смотри, смотри.. - в ужасе повторяет он. Я оборачиваюсь на самого человека и с удивлением вижу что кровь только на отражении в серванте а на самом реальном человеке никакой крови нет. Я хотела сказать ему об этом, но не успела. Он упал в обморок. " - может и действительно не очень стоит Вам заниматься проблемами семьи? Вам самой решать. Просто жизнь - это не только жить для себя. Бывает и то, что делать не хочется, и даже неприятно... Это служение. И на определенном этапе это не только ваше желание, но и обязанность, за неисполнение которой будут санкции.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом доме

Здравствуйте! Этот сон отражает ваши размышления по поводу этого парня. Вы его видите вполне надежным и преуспевающим. Понимаете, что с ним брак будет очень выгоден для вашей жизни. Но при этом сами ничего не предпринимаете, чтобы как-то с ним сблизиться. Вам, вполне, комфортно при пассивной позиции(лавочка с матрацем). Может вы думаете, что он сам должен сделать первый шаг. При этом отношения с другими парнями вы тоже отвергаете, т. К. Все-таки надеетесь на отношения с ним. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом доме

Здравствуйте. Возможно в скором времени Вы получите предложение руки и сердца от своего молодого человека. Счастья Вам и благополучия! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни