Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собаки, мужчины, лифт

Кавардак одним словом. Кто-то из вас - или вы, или брат - ни во что не ставите или не ставили преданность или доверие вам какого-то человека, возможно, вашего знакомого или друга. Подумайте, кто из окружающих вас людей в последнее время перестал внезапно с вами общаться, звонить и пр. На вас просто обиделись: вам доверяют, а вы это ни во что не ставите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постель и мужчина

Сон физиологический, не несет пророческих символов, а говорит о нарушениях связанных со здоровьем. Могут наблюдаются приступы сомнамбулизма и ухудшение течения некоторых психических заболеваний, обостряются хронические заболевания мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Соблюдайте меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький дом, мужчина, поцелуй

Недоумение по поводу его поведения на яву сформировало этот сон. Догадки: подумала, что в семье у него все ок(живут в доме хорошем, жена в шубе), а его интерес к вам прошел, видимость неблагополучия лишь создавалась(маленький дом). Пытаетесь освободиться от мыслей о нем(дочь моет голову). Через эмоциональное возмущение, неприятие(горячая вода). Холод на улице показывает ожлаждение отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная птица, предсказания не блаженной, больной мужчина

В народе издавна считается, что птица влетевшая в дом - к несчастью. Хорошо, что это произошло не в реальности, а во сне, так как даёт Вам время подготовится к резким, возможным поворотам судьбы, или же вообще изменить дальнейший ход Вашей жизни. Ну тут уже играет роль уровень Вашей жизненной энергии и духовный рост.

То что Ваша коллега еврейка - наверное важно, раз Вы об этом сами упомянули. Что тут таить: кто-то к евреям относится хорошо, а кто-то мягко сказать не очень)) Именно Ваше отношение к коллеге в данном сне определяет Ваше доверие или недоверие к блаженной, ведь повела Вас именно коллега. Эта "блаженная" во сне - дух, иномирная неорганическая сущность, и Вы правильно заметили, что пытается Вас "зацепить", наладить ментальный и эмоциональный контакт и начать взаимообмен энергиями. (Она: "не то, чтобы очень хорошее, не то, чтобы очень плохое". Я боюсь спрашивать ее дальше. ) - как раз показательно в связи с прелюдией к Вашему сну. Начало сна говорит о некоторой возможной опасности. Во второй части сна Вам начинают раскрывать подробности, и подводные камни Вашего отношения к происходящему. Вы боитесь узнать правду... Но всё же что-то в Вас уже изменилось. Видимо взаимообмен энергиями произошел и Вы обрели дополнительные силы для проявления себя.

(Но потом я все-таки решаюсь, нахожу ее среди каких-то детей, отвожу в сторону, прогоняю нескольких любопытных и смотря ей в глаза говорю "я люблю одного мужчину". Жду. Она "Да. (пауза). Двери не совпадают с открывающимися возможностями. Вчера ты была показана, сегодня я. " Я хотела уточнить, но проснулась. ) - двери Вашего восприятия и осознания слишком узки. Вам пытаются дать больше, открыть просторы жизни, а Вы пока предпочитаете сидеть в безопасной комнате (раковине эго).

Мужчина на операционном столе - "ногами вперед", явный открытый намек на мир загробный. Два Ангела предстоят рядом с ним. Ему естественно страшновато, ибо его душе предстоит чудесное путешествие в мир нашей родной матушки Смерти. А боятся то и нечего. Все мы там будем рано или поздно. И ещё не известно кому лучше, и кто из нас живее.

Надо Вам быть готовой к смерти каждый момент жизни. Отдать долги. Помириться с родными близкими и далекими. Простить и попросить прощение. Составить завещание. Раздать или раздарить лишние вещи. Отрешиться от всех мирских забот и воспринимать их просто как необходимость. Фактически такие действия могут заменить реальную смерть. Они "убьют" Вашу нынешнюю жизнь и откроют новую дорогу, новую судьбу. Предполагаю, что Ваши Небесные покровители показывают, что Ваша жизнь на данный момент зашла в некоторый тупик. И если Вы её не измените, то просто нет необходимости влачить эту лямку на земле. Мы рождаемся что бы совершенствоваться, но не стоять на месте, а любая остановка - уже начало деградации.

Успехов на нелегком пути Жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Мiр Вам!

Это нормально, мужчина тяжелее переживает разрыв с женщиной по той причине, что после сексуального акта женщина 7 лет является его энергетическим донором. Почему женщины были вдохновительницами на творчество великих людей? Женщины доноры энергии!

"Во сне я приятно проводила время с любимым мужчиной, с которым уже почти год мы в отношениях "друзья" в реальной жизни" - это чисто Ваши эмоциональные переживания. Не зацикливайтесь на этом, ибо в сновидении это может быть вовсе и не ваш мужчина, только внешние формы... Почитайте отрывки из книги Синистрари, на этом портале "О демониалитете и бестиалитете инкубов и суккубов": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376

Увеселительное мероприятие - это Ваша попытка возобновить с ним отношения. Постарайтесь быть собой. Уступками и "женскими" заигрываниями - невозможно вернуть любовь. Любовь - это нечто выше человеческого понимания... Здесь спектакли не проходят. Любите? Но это Ваша судьба, страдания... У него свои понимания о жизни. Может он вообще не может любить? Может ему важнее открывающиеся перспективы? (хотя чаще так поступают женщины, мужчина по своей природе не может быть прагматичным, и тот образ крутого бизнесмена (пропагандируемый ныне) - извращение мужской природы). Мужчина - Воин, не заботящийся о материальных благах. Взял трофей, поел, попил, сделал подарок любимой женщине и пошел воевать дальше, покорять мiр!

Спаси Хрiстос!

:

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый певец и мужчина

Добрый день!

Вы слишком сильно настроились на этого певца. Видимо даже образовалась некая полусознательная сущность, которая подпитывается Вашей энергией. Попробуйте метод, который ранее публиковали на портале, "избавление от паразитов": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15990

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Добрый день, Оксана!

Рекомендовал бы Вам разорвать эту связь, так как ничего серьёзного у Вас не будет, а питать его энергией (врождённой жизненной энергией, запас которой ограничен и определяет срок жизни) - дело неблагодарное. Но у Вас есть свободная воля, которую даже Бог не нарушает, так что сами решайте.



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угрозы любимого мужчины

Добрый день, Марина!

Вы, видимо раньше были под другим ником, так как о МЧ уже был вопрос, тут так больше никто не сокращает. Дайте ссылку на тот сон и постараюсь этот трактовать.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый певец и мужчина

Скорее всего вы легковнушаемы.

У каждого человека свой порог внушаемости. Внушаемость, здесь, способность ухватить витающую в свободном полете идею/мыслеформу.

Не всякая внушаемая идея безопасна.

Можно просто "повестись" на рекламу и напрасно потратить некое количество дензнаков. Можно стать шопоголиком. Можно смотреть сутками сериалы. В таких вариантах банальная потеря ресурсов: время, деньги, выпадение из социума.

В вашем же варианте, внушаемость дошла до опасной черты. Ваша жажда чувств создает иллюзию. Пока что в мире сновидений. Не остановитесь - усугубите ситуацию.

Совет.

Поразмыслите о том, что все ЭТО - индустрия, поинтересуйтесь закулисной стороной индустрии развлечений. Возможно, вы сможете обнаружить исполнительский или режиссерский профессионализм, увидеть труд и конвеер.

Ваша задача - не усугубить свою ситуацию.

Поинтересуйтесь темой суккубов, для кругозора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни