Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В чужом доме

Добрый день.

Дом парня в данном сновидении может символизировать сознательные установки сновидицы, связанные с отношениями с этим молодым человеком.

Кровать символизирует сексуальные отношения. Из чего можно сделать вывод, что так или иначе в сознательной установке сновидицы по отношению к данному молодому человеку прослеживается проблемный аспект в плане сексуальных отношений.

Сцена с рассказом маме о встречах с парнем может символизировать стремление сновидицы делать все "правильно", чтобы все было "прилично". Видимо, в этом и кроется суть внутреннего конфликта сновидицы, вызвавшего к жизни данное сновидение: сновидица выбирает между "правильным" поведением и своими сексуальными желаниями.

Собственно, чувства тут и вовсе не при чем. Скорее всего это зарождающаяся попытка противостоять влиянию семьи сновидицы, мнению дорогих для нее людей. Так, здесь стремление к независимости от родителей берет верх над страстью и чувственностью. И почему-то в роли разменной моенты в данном случае выступает секс.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла чужие ягоды

СОН говорит о том, что сновидица на момент этого сна находится в ограничениях, установленных семейной жизнью (( дерево под плёнкой (добровольное самоограничение), ветки редкие (близости нет), а ягоды чёрные (взаимного удовольствия нет )).

В общем, в данном случае речь идёт о такой семейной жизни, где супруги чувствуют и ведут себя по отношению друг к другу - как старые добрые соседи (соседи во сне).

Сновидица разрывает плёнку и улетает - тяготит сновидицу такая жизнь, ей очень хочется оторваться от гнетущей реальности.

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужой квартире

Сновидица в этом сне обнаружила СВОИ потаённые возможности и способности, свой потенциал (люди, спрятавшиеся за занавеской и в шкафу).

Люди за Занавеской означают расширение собственных взглядов, а люди из Шкафа - свой имеющийся опыт, но позабытый и неиспользуемый.

Люди после операции - наяву означает недееспособность Сновидицы и дальнейшую перестройку её мышления (под влиянием людей, обстоятельств).

Сновидица спрашивает, платят ли обнаруженные квартиранты хозяйке - наяву означает, что способности и возможности Сновидицы могут приносить ей пользу и выгоду (Сновидица даёт Ключ от квартиры постояльцам, потому что те платят, где Ключ - найденное решение своей проблемы).

Квартиранты имеют право жить в квартире с позволения Хозяйки - наяву говорит о том, что Сновидица осознала, что она сама хозяйка своей судьбы, как повернёшь, так и поедешь.

Кипящий Чайник близко к Стене - подсказка Сновидице о том, чтобы её недовольство семейной жизнью не мешало воплощению её дальнейших планов (это очень важный момент).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырастить чужого ребенка

Прекрасный Сон, говорящий о том, что Сновидица наяву очень старается развить у себя Ян-качества, такие, как самостоятельность, независимость, способность успешно продвигаться в Социуме, как всесторонне развитая Личность.

Чужой Ребёнок, как Свой - это неразвитые качества характера Сновидицы, которые станут её личным Достижением (физ/неразвитый брат-близнец, выросший в Парня-красавчика).

Удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыться в старом, чужом, деревянном доме

Здравствуйте!

Возможно в реале произойдёт конфликт с молодым человеком.... Возможно, что он Вас обманет в чём-либо (во сне он говорит неправду на счёт ванной)....

Моете во сне голову холодной водой.... Просите принести горячую.... Но проверив её, обжигаетесь.... Думаю, что придёт время охладить голову, то есть реально посмотреть на случившуюся ситуацию... На своего молодого человека.... И не дать своим эмоциям взять над собой вверх.....

P. S. По своему жизненному опыту знаю, что не следует слишком слепо верить во всём людям... Особенно, когда влюблена.... Не надо одевать "розовые очки".... Надо смотреть реально на людей и на жизнь в целом....

"Доверяй, но проверяй" - русская пословица.... Может быть она поможет Вам в жизни....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущение присутствия чужого

Скорее всего, это был сон, наяву такие чувства и реакции, просто, невозможны.

И сон говорит о том, что Сновидица наяву опасается того, что она не может контролировать (это может быть чужое мнение, посторонние взгляды, чужое вожделение, которое, лучше будет осознавать и принимать меры по своей безопасности).

Я уверена, Сновидица меня поймёт - красивым девушкам невероятно трудно справляться с чужим негативом по отношению к себе, несмотря на бытующее мнение, что красавицам всё легко достаётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Возможно вы во сне увидели то, чего вам не хватает. Не исключено, что вы хотели бы закрепить свой семейный статус перед обществом (выйти замуж, официально оформить отношения) - притом вы устали затрачивать на это усилия или хотите, чтобы замужество само упало вам в руки. Вам важно, как вы выглядите со стороны и потому вы склонны приукрашивать свою жизнь, чтобы люди не догадались о том, что у вас есть проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский сад, выбор фамилии, застреленный мужчина

Полагаю Вас ждут вознаграждения, которые Вы действительно заслужили. Возможно Вы будете вовлечены в некую тайну...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский сад, выбор фамилии, застреленный мужчина

Вознаграждение - это скорее всего, я тоже согласна. Но, кроме того, Вас ждут разногласия в семье или на работе, возможно мелкие ссоры. Но судьба явно на вашей стороне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский сад, выбор фамилии, застреленный мужчина

Ваш сон подсказывает вам, что у вас будет всё хорошо. Вы будете радоваться тем событиям, которые вокруг вас происходят - похождения в бар, опсещение детского сада, смех детей. Знакомства с мужчинами, которые будут вам симпатичны и вы не прочь иметь хорошую дружбу с некоторыми из них. Прошлое уходит в забвение и вспоминать его не стоит лишний раз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество