Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Угрозы любимого мужчины

Добрый день, Марина!

"Мы вечером приняли с МЧ решение, что расстаемся" - Вы выразили намерение, соответственно и сновидение получает эту тематику - "И ночью вижу сон ".

"очень агрессивный по отношению ко мне" - видимо Ваше грядущее расставание не так спокойно для него протекает, как это может быть он показывает внешне - "Я лежу в кровати, а он уходит, потом возвращается и угрожает мне, что если я с ним не пойду, то... И разные варианты"

"И так он то уходит, то приходит, что-то мне с улыбкой злой говорит угрожающее, а я лежу и не собираюсь идти с ним. И думаю - надо уезжать в другой город, начинаю по интернету искать работу" - видимо Вы приняли ответственное и окончательное решение, но Вам стоит поостеречься...

"Что может означать сон - наяву подвергнусь такому же шантажу? Или наоборот - тихо мирно расстанемся и больше не увидимся? " - Поостерегитесь, действительно, может быть, он в данный момент не совсем контролирует себя. Это может быть даже некая форма бесовского одержания. Положитесь в этом деле на Бога, молитесь и ни в коем случае не провоцируйте на конфликт...

Бог в помощь!

В молитвах не забывайте брата о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу вниз по лестнице, убегаю от мужчин

Ваши страхи родом из детства преследуют вас. Один из них, даже препятствует домашнему уюту(теряете тапочки) вам надо подружиться с ними наверное. Вы их хоть знаете? Who is who? Оставшись без тапок, (вне квартиры) вы приобретаете какую-то энергию, которой хватает, чтоб оторваться от преследования(перестать бояться), но мало, чтоб покинуть дом. Вам следует побеседовать с психологом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу вниз по лестнице, убегаю от мужчин

Ваше нынешнее положение обусловлено традициями вашего рода. Вы привыкли к этому и считаете что в этом ваша опора и сила. Однако, традиции терпят крах. Возможно, в силу всеобщих изменений, которые в разной степени затрагивают каждого живущего. Скорее всего, в кругу родственников возникнет спор, во время которого или сам факт которого вас травмирует психологически. Некий период дестабилизации и даже незначительного краха. Потеряв опору на традиции и опыт рода, вы найдете другую опору, восстановите свое положение и, даже, добьетесь больших результатов. Однако, опыт пережитого запомнится как страх потери веры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад, дерево, фрукты, мужчина

Довольно подробный сон. ) много всего, но в основном это описание вашей повседневности. Суть же в том, что те отношения, что зародились ещё не дошли до своей кульминации, не созрели как те плоды... Хотя в духовном плане вы ими пользуетесь, и дай вам Бог. Подтобнее, пожалуй отпишу в личку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад, дерево, фрукты, мужчина

Здравствуйте! Сон высвечивает Ваши подозрения об искренности отношений. Ведь Вы дали ему много, а в ответ отъезды без предупреждения, а Вам хочется стабильности и ясности. Время идет и нужно что-то решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный мужчина

Беременность во сне - это символ новой идеи в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец моего мужчины

Похоже, что его родители очень беспокоятся о судьбе своего сына. Также отец может означать знания, способность мыслить рассудительно. Делать уборку - приводить мысли в порядок, "взвешивать" чувства. Может ли быть так, что вы таким образом пытаетесь обратиться к будущему - пытаетесь понять, есть ли оно у вас и каким оно будет? Ведь отец также обозначает будущее, и, возможно, вы обращаетесь именно к нему.

Старая больница - это тоже взгляд в себя, попытка провести "внутреннее" обследование чувств и эмоций, желаний, мыслей, возможностей. Ваша мать - мудрость, основанная на опыте жизни.

Покойная мать также может означать эту мудрость, связанную с жизненным опытом, основанную на памяти предыдущих событий, причин и следствий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к мужчине

Этот сон, возможно, означает налаживания контакта на более глубоком уровне. Родители - может быть, это ваша сознательная - рациональная, и подсознательная - чувственная, сторона. Также - разум, аналитические способности, возможность планировать будущее, и жизненная мудрость, опыт. Возможно, вы пытаетесь представить, основываясь на своем опыте, ваше будущее, строите планы или пытаетесь понять, будете ли вы вместе.

В гостях у его матери - возможно, в гостях у его прошлого. То есть, вы пытаетесь анализировать ваше общее будущее через его прошлое поведение, прошлую жизнь без вас.

Дети и пижама могут означать некий дискомфорт, детское поведение. Возможно, кто-то из вас ощущает себя как в детстве - возможно, вы боитесь потерять независимость?

Старомодный костюм может указывать на строгость, упрямство, рациональность, отдаленность. Или же вновь попытку подчинить себе? Возможно, что в этом сне речь идет не о мужчине, а о вашей судьбе вообще, как о возможности воплотить планы в жизнь. Возможно, имеется ввиду какая-то ситуация, в которой вы будете чувствовать, как ребенок. К которому относятся строго, и который должен выполнять чужую волю.

Его сон может означать первый вариант: вы "примеряетесь", присматриваетесь друг к другу. Свитер - новый образ. Возможно, теперь он должен спрашивать ваше мнение. Он становиться небезразличным к вашему мнению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель мужчины

Здравствуйте! Возможно, сон о том, что вы не можете найти направление в своей жизни. Ток здесь может указывать на нервозность, а мужчина - это как раз то самое направление, судьба. Об этом же говорит и смена работы во сне, как поиск своего направления.

Мать здесь может означать женскую эмоциональность и беспокойство.

Отец также может означать жизненную цель, вы не можете найти ее или теряете.

Сон может также означать, что вы меняете жизненное направление - так вы теряете свой старый путь, свои возможности.

Но у вас еще есть шанс сохранить его - если вы поймете, что для вас важнее всего. Подумайте, какие ваши мечты или прежние цели вы забыли в ущерб новым?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Тебе Душу дали, а ты приревновала к собственной Душе... Смысл свадьбы не только в соединении тел в законном браке а ещё и единение Душ. Тебе человек встретился, что духовно близок, а ты обижаешься, что он в тебе женщину не увидел, чтоб детей иметь, надо Любить, дети, они от Любви, а не от секса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни