Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бегу и прячусь от мужчины

В этом сне раскрывается Ваша проблема неумения выражать свои чувства и эмоции открыто, без стеснения и зажатости(требование стать певицей). Вам чрезвычайно трудно и тяжело на это решиться в силу сформировавшегося характера. Но обстоятельства настойчиво требуют перемен и Вы сами это прекрасно чувствуете(настойчивые звонки в дверь). Даже больше: решение измениться давно вынашивалось сознанием, оно созрело и к настоящему времени Вы готовы ему отдаться(бойфренды, он любит меня). Но на подсознательном уровне страх есть, так как опыт этот новый для Вас и Бог весть чем он закончится! (я их плохо знаю, убегаю). Вам удается преодолеть себя через силу(выпрыгнула в окно, поймали в конце- концов). Ваш преданный любимый человек (овчарка)с участием наблюдает за Вашими метаморфозами. Он как раз всегда готов помочь( назначить встречу.. ). Но Вы понимаете, что это сугубо Ваша проблема- Вам ее и решать единолично.

У Вас прекрасно развиты материнские чувства: умение позаботиться о ближнем, проявить сострдание, терпение... (большая грудь). Но о "новой" жизни у Вас нет никакого представления(нет одежды), кроме безопасного и удобного, (халат), сформированного некогда подсознанием. Открывающиеся огромные возможности(дверь) сулят привнести в Вашу жизнь успех, процветание, достаток, вобщем все материальные блага(золотая дверь, число 8).

Певица в халате никогда выступать не станет. Потому речь ведется о том, чтобы выйти на сцену жизни и "петь" для кого то (скорее всего для любимого, он же наблюдал). А не замыкаться в себе, то есть оставаться в халате и жить для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от любящего мужчины

Ваш сон говорит о вашей высокой чувствительности, эмоциональности, стремлении к глубоким и страстным отношениям. Присутствует бег, что означает интенсивность в выражении чувств, желание получить сильные эмоции, способность менять жизненый уклад, все начинать с чистого листа. Ваши планы не постоянны, большое желание перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевоплощение в мужчину

Вы способны справиться со сложной ситуацией и смело можете рассчитывать на свои силы. Вы стремитесь к одиночеству. Приятное событие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевоплощение в мужчину

Я вижу такие варианты:

1) Возможно, вы были не просто каким-то мужчиной, а своим давним другом. Возможно, этот сон показывает вам, как сильно они друг друга любят и как она его спасает своей любовью.

2) Другой вариант, что вы "примиряетесь" с ней таким образом, принимаете ее, осознавая, как много она может сделать для того, кого любит.

3) Еще один вариант: она каким-то образом спасает вас. Передает вам какую-то часть своей души, свои качества в очень сложной для вас ситуации. Возможно, вы будете брать пример с ее жертвенной любви в отношении со своим мужчиной.

4) Возможно, это сон об обретении вами целостности. Тогда девушка и ее парень - просто символ мужчины и женщины - т. Е. Двух сторон одного целого. В данном случае, вас. Вы обретете связь со второй частью своей души, которая спасет вас. Это женитьба в конце сна, обретение своего жилья - т. Е. Места в жизни, покоя. Храм - это обитель духовной стороны вашей личности.

Развивайте в себе любовь и сострадание к тем, кого любите и вы обретете покой и счастье.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевоплощение в мужчину

1) Возможно, что вы обретаете гармонию внутри себя. У вас соединилась или соединяется и гармонизируется мужское и женское начало, инь и ян. В любом человеке это есть, но не в любом оно гармнонизировано.

2) Возможно, будет трудная ситуация, в которой вам нужно будет проявить свою женскую сущность (любовь, терпение, мягкость, гибкость) для выхода из этой ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевоплощение в мужчину

Добрый день, Елена!

"Приснился мой давний друг (мы собирались с ним пожениться наяву, но не вышло). Он мне очень часто сниться. " - Значит Вы так и не разорвали энергетического контакта. Это не сулит хорошего. Работайти над этим:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"И вот мне приснилась его девушка, очень красивая, и тут она начинает меня спасать. А я - мужчина, и она меня вроде любит сильно. " - и вот результат, фактически проживаете их жизнь, хоть и во сне. Фактически живёте за него... И главное входите в ситуацию глубоко - "Ей говорят, что бесполезно, что он (т. Е. Я, но в образе мужчины) умрёт, что смертельно болен и никто не знает как меня лечить.... И т. Д..... "

"Но она упорно меня лечит (сейчас не помню подробности)... Мы находимся в операционной в больнице. Она мне делает операцию какую-то.... И вдруг выключают свет, а я подключена к приборам искусственного дыхания и ещё каким-то...... Я вижу во сне как умираю, но эта женщина включает генератор и приборы начинают работать, я не умерла. " - я понимаю прекрасно, что любая женщина, даже если не понимает этого на сознательном уровне, ревнует своих прошлых партнеров. Отпустите его окончательно. Проведите перепросмотр. Видите по сну, она его любит, порадуйтесь за них, а у Вас своя жизнь! Завязывайте с прошлым раз и навсегда - "Прихожу в себя, обнимаю эту женщину и вообще веду себя с ней как жених, как будто у нас примирение и мы теперь вместе.

Получается я у своего бывшего жениха отбила настоящую невесту. "

Завершайте этот этап своей жизни, и всё будет хорошо - "Всё в цветах, только-только собирающихся распускать свои бутоны и Храм наш весь в цветах утопает так, что его почти не видно! "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надеваю обручальное кольцо мужчине

Думаю, сон /Ваше подсознание/ констатировал факт Вашей прочной связи с этим мужчиной(обручальное кольцо). Связь не новая(кольцо не новое). Много значит для Вас(большое). Не идеальная\могло быть лучше? /(погнутое)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надеваю обручальное кольцо мужчине

Сон может означать начало нового этапа или нового занятия, дела в жизни. Таким образом, вы как-будто связываете свою жизнь с чем-то, необязательно с мужчиной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мужчина,руки и смерть

Здравствуйте! Да, ваш сон характеризует ваши переживания по поводу отношений с вашим избранником. Вы понимаете, что вашим отношениям может прийти конец (смею предположить, что на горизонте вашем есть соперница, которая мешается). И вы не знаете как поступить - смириться с фактом наличия других девушек или же остаться сильной, гордой и самодостаточной и не убивать себя, как личность. Оставайтесь самодостаточной и неповторимой (это мужчина из вашего сна - гордый и сильный, который вам "как родной). И всё у вас наладится с вашим молодым человеком - любят сильных и независимых девушек, поверьте! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мужчина,руки и смерть

Здравствуйте! Возможно, во сне вы увидели свой идеал мужчины. Сильный, авторитетный, способный вас защитить и поддерживающий при любых обстоятельствах. Вам этого не хватает, но вам сейчас это очень нужно, поэтому вы и увидели это во сне. Ну, а мертвые люди-это все ваши не реализованные ожидания в нынешних отношениях. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума