Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черный лев ласкается

Лев в сновидениях символ как мощной разрушительной так и созидательной сил.

Если вы мудро (смотреть в глаза) будете оценивать ситуации в целом, не дробя на фрагменты (черный цвет), то ваш внутренний потенциал будет проявляться только в созидании. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная ласка на коленях

Видимо, рядом с Вами появится человек, который будет Вам неприятен несмотря на кажущуюся вежливость и ласковость.

Вы от него не сможете избавиться, хотя он и будет делать Вам мелкие гадости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие двери, чужой дом

В этом Сне раскрывается острая необходимость Сновидицы устроить личную жизнь (выйти замуж, родить ребёнка), согласно Устоям и традициям общества, ратующих за создание крепкой и надёжной семьи (Армянский семейный Праздник в Ресторане Цокольного этажа - вытесненные желания, ущемлённость семейственности, нежелание семьи наяву).

Но сие намерение уже ограничено зрелым возрастом, когда пора бы и поспешить с рождением детей (Мама во сне), да, и желания особого создавать специально для этих целей семью - у Сновидицы нет (Чужой дом, не близкие по духу Армяне, необходимость пройти через всё помещение).

И посему, Сновидица находит для себя единственно подходящий Выход - довериться поначалу своим Чувствам, а дальше, как пойдёт - Мама показывает рукой куда-то во сне (расчёт только на свою выдержку и мудрость - Дверь становится низкой и узкой во сне, что пролезает лишь стопа ноги, что означает наяву - свою опору, расчёт только на себя).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалеты, общежития, чужие дома

Сны про туалеты снятся в моменты возникновения трений, ссор, разборок. Это могут быть разногласия в кругу семьи, на работе, с друзьями. Они лишь говорят, что может произойти ссора.

Относительно домов разных можно сказать, что ваша судьба четко не определена и случайность в ней играет "первую скрипку". Вы можете как обрести желаемое, так и попасть в абсолютно противоположный мир. Вам надо сделать выбор, привести цели и желания в порядок, определиться с жизненными ориентирами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В дом проникают чужие люди

Ваша жизнь (ваш дом) полна иллюзий (окна), и они совсем не безобидны, как кажется. Из-за них у вас накапливаются страхи, чувство беззащитности и агрессия. Ослабьте для начала свои привязки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В дом проникают чужие люди

Вы почему-то не чувствуете себя в реальной жизни в безопасности. Не чувствуете того, что можете справиться с проблемами, возникновения которых панически боитесь. Вам надо отдохнуть и набраться сил, заручиться поддержкой друзей и родственников. Словом, создать тот самый нерушимый щит, через который не пробьются никакие негодяи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в чужом теле

Доброго времени.

Ваш сон не может сулить чего-то негативного. Он, скорее, отражает ваш внутренний настрой.

По какой-то причине вы не желаете быть собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Вы просто увидели обычную ситуацию из своей жизни (она могла быть и другая, но смысл один). Вы упускаете шанс за шансом и отказываетесь бороться за свое счастье, свою любовь, свое место в жизни. Потакаете никому не нужной "нравственности" (как же я буду разбивать пару?! ) или собственному эгоизму и от этого страдаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Вы чувствуете, что у вас есть все для уверенности в себе и в своей женской привлекательности: опыт, ум, знания и т. П. Вы пытаетесь убедить себя, что все это вместе взятое перевешивает очарование молодости, однако, возможно в глубине души вы ощущаете, что ваш возлюбленный неравнодушен к девушкам молодым... Не исключено, что в данном случае молодость воспринимается и вами, и им, как эквивалент неопытности и невинности, а не как колчество календарных лет. А потому выходит, что то, что вы считаете своим плюсом (опыт и уверенность) оборачивается против вас, и оказывается не только настолько ценным, как вы полагали, а еще и портящим его восприятие вас.

Возможно, чтобы улучшить или сохранить отношения с ним, вам рекомендуется пореже и поменьше демонстрировать свои достоинства и вести себя скормнее, ибо вы ущемляете его мужское самолюбие тем, что затмеваете его... Хотя вряд ли он сам способен попросить васоб этом, равно как и осознать это...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Сон вам говорит, что вы сомневаетесь в верности своего возлюбленного, и думаете, что он может от вас уйти. Но в реальной жизни у вас вполне хорошие отношения и не стоит обращать внимание на хорошие отношения вашего возлюбленного с другими. О вас он думает и его возможно тревожит ваше недоверие. Станьте проще и всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы