Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина

Такой сон показывает эмоциональную предрасположенность Сновидицы.

Но наяву дело не в том, Кто нас держит, а в том, Что нас с ним держит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина превращается в рыжего кота

Слухи, разговоры будут о мужчине который рядом с тобой или который нравится или которому ты нравишься или появится в ближайшее время, что он хитрый ловелас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчины борются за моё внимание

Судя по сну, наяву перед Сновидицей стоит Выбор (!) - Парни которые борются за Меня, а не Сновидица стоит перед Выбором - Ни с Одним из них я Быть не хочу.

Смогла вырваться, прошу Поговорить, но они сказали Выбрать только одного (наяву я с ними не Общаюсь) - и наяву подсказывает об отсутствии эмоциональной Общности с мужчиной (ами), что для Сновидицы сейчас необходимо.

Прошу По-Говорить (просьба, нужда), но... - подсказывает о том, что Сновидица хочет выговориться с Партнёром (наверно), но это Лишнее в сложившейся Ситуации - Чувств никаких не испытывала во время сна.

И Парни, которые боролись за Сновидицу - это элемент некой Борьбы, которая потеряла всякий Смысл, поскольку оба Парня безразличны сновидице во сне.

И, Обще-житие во сне - это и наяву общее Житие, быт, хозяйство (у Обще-жития только один смысл - общее Хозяйство, без выбора).

Сон непростой - о Личной жизни, с желанием душевной Общности с партнером, которой нет.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачьи экскременты, чужие вещи в доме

Незнакомый Мужчина на зелёном газоне с Собакой - символизирует социальные нормы взаимодействия и поведения, соблюдение сознательной дистанции (Собака на поводке).

Газон рядом с Домом - символизирует внешнее проявление эмоц / сферы и возникающие на её почве преткновения (кому-то красота и гармония, а кому-то "сходить по нужде").

Собака оставляет свои "следы" на чистом и ухоженном газоне - символизирует нарушение сознательных границ, эмоциональное потакание и чем это может закончиться - "нагадят" в Душу (с точки зрения Сновидицы).

Сновидица недовольна этим и просит мужчину убрать за Собакой, напоминая, что для такой нужды есть специально отведённые Места - символизирует эмоциональное сближение и возникающие разногласия, идущие от разного уровня сознания (у Сновидицы преобладают сознательные взгляды, и у неё нет в реальности собаки).

Сушилка с чужим бельём и посудой в Подъезде, негодование Сновидицы по этому поводу - символизирует "чужое грязное бельё" и "чужую кухню" (или своё бельё и свою кухню - эмоц /сфера, сфера насущных Потребностей), что Сновидица сознательно вытесняет из своей жизни и скрывает от окружающих, и это оборачивается для неё эмоциональным отчуждением и потерей душевного равновесия (Соседка с дочкой не против людских вещей из соседнего дома, поскольку для них в это время оказалось Место - уместное и допустимое проявление каждой сферы, то есть - равновесие, баланс).

Вкратце, этот хороший сон подсказывает Сновидице о том, что жизнь многогранна и каждому близко своё понимание жизни (или текущего её момента), что и убережёт Сновидицу в дальнейшем от внутреннего недовольства окружающим её миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом городе опаздываю на самолет

Добрый день.

Подобные сновидения всегда означают неуверенную позицию сновидца в жизни - он стремится занять более высокое положение в своем социальном окружении, но реально не всегда имеет возможности для этого. Оттого возникает подспудное ощущение провала и страх оного.

Читаем "Принцип Питера". Там иносказательно говорится как раз о подобных ситуациях, применительно к карьере и работе, однако достаточно универсально, чтобы применить этот принцип ко всем сферам жизни.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж. Чужие дети

Добрый вечер, Mikaela! И в реале придёт к вам в гости, либо он либо его "гонец"(представитель), будет что то просить(вобщем ему будет что то нужно от вас, что вас удивит), но вы не поддадитесь, и откажите в том, за чем он придёт. (и правильного сделаете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом доме

Доброе утро, Анастасия!

Необъяснимое ощущение ожидания чего-то исходит из Вашего внутреннего существа, из Вашей души. Некое раздвоение Вашего существа, внутренняя отрешенность и отделенность ума, мыслей. Мужчина, который сидел в комнате - его не было... Это Ваше намерение. Спонтанные действия в такой ситуации очень полезны. Дело в том, что Вы опять включили ум и начали анализировать, чего делать совершенно не нужно. Намерение выражается без мыслей и слов, в противном случае оно просто не работает. И вот когда Вы начали делать эту ошибку (ум вмешался без спросу), Ваше внутреннее существо рвануло на улицу, что бы отвлечь. Думаю, что Ваши намеревания сработают. Вернее уже процесс запущен. Вы лучше меня знаете, чего хотите, чего пытаетесь достичь.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увёл чужую жену

К сексу с новым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увёл чужую жену

Парные серьги - символизируют Пару и её благо-состояние (но во сне нет парных Серег - нет и состоявшейся пары).

Сновидец предложил чужой Жене одну Серьгу, у-велич-ивающуюся в размерах, из Раз-бросанных на полу украшений - символизирует Подмену ценностей, не-искренность, временные отношения, Одиночество..

Чужая Жена за-дела меня по Лицу, но осталась со мной, Ухаживая... - символизирует Сожаление о своём мужском одиночестве и желании Устроить свою Жизнь, серьезно и достойно (чужая Жена - она и есть Чужая жена).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открыла чужой дом меня выгнали и забрали ключ

Сновидице вскоре предстоит решать все дела самой и ей пора задуматься об этом уже сейчас, чтобы ни от кого в будущем не зависеть и быть хозяйкой своей жизни.

Ржавый Ключ на всякий случай - это и есть та самая помощь Сновидице, на все Случаи жизни, но её ведь может и не Быть, что тогда? (Хозяйка дома уехала в неизвестном направлении, а Ключ на всякий случай оставила, Сновидице стыдно во сне, что не она хозяйка ключа).

Вот об этом сон, и вопрос о самостоятельности и независимости - является сейчас первостепенной задачей Сновидицы наяву, иначе предстоит вечная зависимость от других (старый и потемневший от времени Ключ, так и не доставшийся Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество