Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая бабушка

Ваш сон подсказывает вам, что вы, наверное, давно не вспоминали о своей бабушке, а душе бабушки хочется, чтобы её не забывали, Поезд, это ваша жизнь, которая везёт вас всё дальше и дальше. У вас всё будет в порядке. Купите конфет, раздайте детям для того, что вы помните бабушку. Поставьте свечу в церкви. Сходите на могилку, если есть возможность. И всё будет в порядке. С уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Перемены ждут вас)

Царствия небесного вашей бабушке)

Видимо, она вас очень любила... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший

Сон о неких переменах, которые могут произойти в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама

Для открытия возможности впустить в вашу жизнь изобилие (3) вам необходимо покончить со всем старым, отжившим (снова умерла).

Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это совсем не вещий сон. Сновидение отражает вашу зависимость от прошлого (дорога из прошлого, телега). Вам подсознание советуе избавиться от ненужных воспоминаний (моете отца), которые мешают вам продвигаться по жизни (ноги) и не вносят в жизнь нового (корич. Кровь) и перестаньте бояться того, что думают/подумают о вас люди (осы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Речь может идти о психологической травме, которую нанес вам отец в детстве. Скорее всего своим уходом в иной мир. Оттого его лицо грустное. Он желает, чтобы вы его простили(просит воды) за лишенную радость(торт). В любом случае отца надо поблагодарить за то, что он был в вашей жизни и сыграл в ней важную роль. И если эта роль причинила боль(беспокойство), то пришло время ее отпустить. Он вас любит, как и вы его(танцуете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Доброй ночи, Инна!

Этот мужчина был Ангелом. Ваш дом необходимо освятить (ибо это и значит, что он неправильно оформлен).

"Мужчина сказал, что это не так и он жив и более того собирается жить в этом доме"

- смерть физическая - это лишь рождение для новой жизни. Скорее можно сказать, что здесь на земле мы мертвы, живём в иллюзии. Наши покойные близкие намного живее нас. Вам указуют, что Вы слишком прижились в этом материальном мире. Скорее всего и уровень заполнения сосуда кармы у Вас высок. Могу порекомендовать для исправления сложившейся ситуации книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Очень для Вас будет полезное чтиво. Ну а лишних переживаний не нагнетайте, ведь Вы живете в прекрасном городе Кролевец, значит и путь жизни у Вас Королевский))) Многие здесь скажут, что королевский путь - это Радж-йога, то есть контроль ума. А того, кто контролирует свой ум - не могут испугать ни сны, ни любые жизненные невзгоды, ибо таковая девушка будет хозяйкой своей судьбы!

Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Добрый день, Марина!

Бабушка всегда снится к благим переменам в жизни, которые произойдут в ближайшее время.

Сон показывает, что Ваша бабушка находится в высоких светлых уровнях загробного мiра. Что-то близко к тому, что в хрiстианстве называется Царствием Небесным. Поэтому Вам решили показать её образ, дабы Вы имели сердечную радость. Можете молиться о её заступлении за Вас перед Богом, просить её о помощи в трудные моменты.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Вспомните подробнее пожалуйста как бабушка вас встретила, на кого обратила внимание на вас или дочь. Кто участвовал в разговоре, какими эмоциями каждого участника сопровождался данный разговор. Сон очень важный. Что вас интересует, толкование в плане грядущего или же сама расшифровка символов сна (дом, стрижка и пр. )?

Во время сновидения вы отвлеклись на символы и ничего не упомянули о собственных ощущениях. Одно это уже говорит о высокой степени вашей "вовлеченности в процесс". В вашей жизни происходит нечто, чего вы не замечаете. Это не есть хорошо, однозначно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целоваться с начальником

Добрый день, Юлия!

Ваше подсознание выдаёт на поверхность Ваши потаённые желания.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни