Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший

Вы неясно изложили свой сон. Знали ли вы этого молодого человека при жизни или нет? Если да, то, вероятно, он решил напомнить Вам о себе, придя к Вам во сне, может, (конечно, если Вы хорошо общались) его душе обидно, что Вы забыли о нем. Если же Вы незнакомы, то, возможно, были знакомы в прошлой жизни и кем-то друг другу являлись. К сожалению, это пока все, что могу сказать на данный момент. Еще бы немного подробностей. Было бы лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители, поезд и всякий бред

Первая часть вашего сна говорит о том, что вашим родителям требуется ваше внимание. Кроме того, живые родственники за вас очень беспокоятся.

Второй сон говорит, что вы станете свидетелем или даже примите участие в чьем-то деле, которое провалится. Женщина, которая спрашивает у вас совета, скорее всего, на яву так же будет просить помощи. Окно, на которое вы указываете - символ препятствий. Смею предположить, что ваш совет этой женщине будет верным.

Относительно вашего с мужем бега... Очевидно, сложится ситуация, когда в вашей судьбе наступит неопределенность, связанная с какими-то перспективами или предложениями. Как и что будет - не известно - темнота. Исход будет зависеть от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мать

Вам необходимо проявить разумность (глаза), освободиться от чувства покинутости (зубы и слова мамы), ваше нынешнее отношение к смерти мамы лишает вас сил (плач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший

Сон Вас предупреждает об опасности со стороны малознакомого человека. Это касается матриальных дел. Будтье осторожны с новыми контактами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший

Радость ни как не вяжется с предсказанием плохого.

Возможность перемен (покойник, дверь) существует, но сами перемены в вашей жизни откладываются от сильного желания иметь отдых (диван) и под сильным влиянием общественного мнения (телевизор). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Возможно сон имеет двойное значение. Во-первых, полтора года небольшой срок послесмерти близкого человека, а потому он может сниться часто. Сон указывает, что бабушка была для вас в какой-то степени авторитетом, возможно по части построения отношений в семье.

Второй смысл - отдаление в интимных отношениях с мужем (бабушка тянет вас на вашу с мужем кровать), которое вы еще до конца не осознали и делаете вид, что все хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Умершая бабушка во сне является перед значительными переменами. В отличие от умерших родителей она приходит к нам как бы с более далекого расстояния и знаменует наступление не рядовых событий. Разговаривать во сне с бабушкой - к затруднениям, но то, что она вам сказала, - это совет, каким образом данные затруднения преодолеть. При этом бабушка предупреждает о личных проблемах и неприятностях из-за родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Ваш сон подсказывает вам, что о вас беспокоится бабушка с того света, ей кажется, что на том свете и вам будет дучше. Вы понимаете, что вы ещё должны жить и жить, и на тот свет вам рано. Посмотрите, что тревожит вас и примите меры к решению вознкших проблем. Вы решительны и решительность вам поможет преодолеть трудности. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души бабушки, просите, чтобы она за вас не волновалась и не звала за собой на тот свет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Мне кажется (но только если бабушка не станет повторно являтся в других снах) что сон означает - обратите внимание на своё здоровье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка привела меня к знахарке

А зачем же в шоке? Сумбур в голове - сумбур в сновидении. Но необычайно четкая информация.

Вам необходимо с помощью мудрости (бабушка) избавиться от иллюзий (26), поменять мировоззрение (снять рубашку), так как оно мешает вам получать от жизни то, что именно надо (грудь, руки). Возможность (дверь) излечения - вы сами, юмор, легкость... Поддержка (нижняя часть) - в любви (жидкость), ко всему, в том числе к себе!!! Исключай - это отголоски мыслей о диетах, пустое.

Вы боитесь перемен, нового (яйца), а зря, они внесут в вашу жизнь много полезного и интересного (соль, сахар). И налицо нехватка духовной пищи (бабушка кормит кашей). Отличный сон. Воспользуйтесь подсказками, хотя конечно, выбор за вами.

И еще, если вы думаете, что вам завидуют, то вы сами живете в сравнениях, это плохо, подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация