Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Целовать руку

Ваши сны показывают вас милой девушкой, проживающей душевное обновление.

Окончен условный период беспокойства и нервного напряжения. Внутреннее оздоровление определяется стабилизацией вашего психического состояния. Чистый лист будущего перед вами освобождает ваши эмоции от событий прошлого.

Поцелуй руки символизирует возросшую власть над мужчинами посредством сильного женского начала. Новый этап взаимоотношений с мужским полом вам благоволит. Ваше понимание этого последует за обстоятельствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший накрывает чёрным одеялом

ПроБабушка здесь - это Женская мудрость, женская Роль и влияние, как праРодительницы (Сновидица и Родственники живые и умершие в разных Комнатах, Незнакомые умершие, Женщина не за Столом).

Пробабушка была вся в Черном, но выглядела Хорошо - подсказывает о внутренних Проблемах (черное), но внешнем Благополучии или формате (выглядела хорошо).

Одна женщина говорит, что Мертвые не Должны сидеть за одним Столом с Живыми - это из разряда людских Устоев, которых Сновидица придерживается (Стол - это сфера Потребления, Единения по одному признаку, но в этом сне - Разделение на живущих и не живущих).

Во сне два ярких маркера ~ Сновидица в другой комнате и одна Женщина не за столом - это символическое отделение Себя от Всех, или желание Отделиться (Близкие, живые Родственники, Покойные родственники, покойные Незнакомцы, Одна женщина - все в одной Комнате).

Да, Блины (блинчики) - известный символ Семейной кухни, семейных Устоев, нечто Совместное ~ Совместимость в паре (Пробабушка сказала, что Мы с мужем не приходили к ней на Блинчики).

Сон, несмотря на мрачноватый сюжет - позитивный, к положительным Переменам в приснившемся Окружении ~

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целуй же!

Ничего особенного. Это просто эротический сон. Вы молоды и гормональный фон высок. Всё нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целовала девушку

Ну если притязаний к своему полу наяву нет, то такой к предательству в реале!!!! Чаще всего это бывают наши реальные друзья, после такого сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг напал с ножом

Сон супруга Сновидицы или кого?

И сон о том, что Сновидцу все вернется "по заслугам", если Сейчас он проявит мудрость и смекалку.

Не смотря на Кровь во сне - сон положительный, о при-обретении жизненного Опыта в отношениях, связях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг напал с ножом

Муж познакомиться с мужчиной в ближайшее время или уже познакомился, который ему поможет преодолеть сложившиеся трудности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший предлагает покурить

В семье будут какие-то сдвиги. Вы хотите, чтобы было по-вашему, предсказуемо, и это потребуете от домочадцев. Таким образом разбудите лихо, ведь до этого оно было тихо. Возникнет целый комплекс забот. Проблемность со временем сфокусируется на муже, вы с ним будете выяснять отношения, роли в семье. Муж будет пытаться найти с вами общий язык, но вы будете категоричны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие бабушка и дедушка

Выходить во снах Куда-либо - означает То, что Вышло, как допустим - 'На деле Вышел казус' или 'Из него Вышел хороший мастер'..

Здесь - покойные Бабушки-Дедушки, Сестры бабушки - всё это Родственные связи, Я не вышла - символизирует То, что не вышло или не сложилось (возможно, Отношения).

Варенье во снах - особый знак, означающий возраст, Опыт, Запасы..

Ничего негативного Сон не несёт =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Мне кажется, что Ваш брат производит слишком много шума вокруг имени своего отца или в какой-то области, касающейся отца, или во вред семье, роду; Вы в силах на него повлиять - и повлияете...

Ах, вот тут Вы в комментариях написали о сроках смерти... Ну, в принципе, можно оставить толкование так же, только добавить то, что действия сына могут мешать отцу спокойно уйти в другие Миры...

Думаю, не лишним будет заказать службу на 40 дней...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший на яву, умирает во сне

Надежной опоры в жизни нет, нуждаетесь в ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество