Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший отец

Добрый день, Юлия!

"Приснился старый дом, в котором мы жили до 1992г. (папа умер в 2003г), я хожу во дворе, чет-то занимаюсь (дом частный)" - поддержка рода с Вами, так как Вы что-то для этого сделали в своей жизни.

"Вижу как во двор входит группа людей (5-7 чел), впереди папа, почему-то на инвалидной коляске (при жизни не было)" - Вас предупреждают о какой-то опастности, которая угрожает.

"Люди, которые с ним, мужчины, в основном - соседи из реальной жизни (все живы)" - опасность грозит от кого-то из близко знакомых людей или тех-же соседей.

"Я подбегаю, наклюняюсь к папе, он меня крепко-крепко обнимает, я его тоже и говорю ему в ухо - "Да где же ты так долго! Я так соскучилась! ". А он просто молчит. И я внутри понимаю, что он тоже скучает и приехал повидаться" - он переживает о Вас и молиться. Скорее всего из-за этого в образе папы Вам явился ангел-хранитель.

"И смысл всегда один - он ничего не говорит, а просто смотрит, или обнимает. Почему-то остается ощущение, что он приходит для чего-то. Но для чего? И почему коляска? " - предупредить Вас, что Вы что-то в своей жизни делаете коренным образом неправильно. Возможно даже, что само направление Вашего движения по жизни протекает не в русле Вашего предопределения судьбы, т. Е. Не выполняете свою жизненную задачу. Высшие силы пока это терпят, но настанет момент, когда начнут воспитывать (наказывать).

Бог в помощь!

Не откажите в молитвах брату вашему о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целоваться с начальником

Ваше желание о том, чтобы он по какой-то причине(корпоратив) изменился по отношению к вам(хорошо выпил), но... Поцелуи - не очень хороший знак... Это смущение(с мужчиной), часто бывает по плохому поводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама

Здравствуйте, я Вам, очень сочувствую! Прошу Вас не изводите себя, мы все не идеальны и можем ошибаться. Даже если что-то было не так, мама остается мамой - а значит она любила Вас и любит. Просто законы в Том мире немного другие и она подсказывает, что жизнь быстротечна - покайтесь и попросите у мамы прощения за все "вольное и не вольное", закажите маме панихиду и Сорокоуст за упокой. Постарайтесь поддерживать друг друга с сестрой не замыкаться, а особенно обратите внимание на папу. Покажите что нуждаетесь в нем. Научитесь боль переключать на радостные воспоминания - именно так я живу уже 10 лет - улыбка сквозь слезы - и мама мне во сне улыбается...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, демон вампир

Обычно покойники снятся чтоб их помянули или подсказать что то хотят. Скорее всего она вас о чем то предупреждает о чем то серьезном. Если конечно это ваша бабушка приходила. Сходите в церковь и закажите сорокоуст за упакой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, демон вампир

Здравствуйте. У меня два варианта трактовки Вашего сна... Первый: Возможно некий энергетический вампир, являясь к Вам во сне в образе Вашей бабушки, отсасывает у Вас таким образом Вашу же жизненную энергию. А так же старается зозомбировать Вас во сне своим взглядом. Ваша задача перед сном читать молитву "Отче Наш", а так же во сне стараться не смотреть этой сущности в глаза... Второй вариант: Возможно Ваша бабушка за что-то на Вас озлоблена или ушла на тот свет с обидой на Вас. Сходите в церковь. Поставьте свечку за упокой её души. А так же мысленно попросите у неё прощения, от всего сердца, искренне... Всего Вам доброго! И пусть Ваши кошмары прекратятся! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, демон вампир

Здравствуйте! Смею предположить, что это были первые в вашей жизни похороны. Вероятнее всего вы очень сильно испугались, когда увидели вашу бабушку мертвой, поэтому ваш страх выливается в такие кошмары. А еще, возможно, вы осуждаете себя за что-то. Как с этим бороться? Бабушка вам показала-посмотрите своему страху в лицо, а то он вас так же себе подчинит, как и во сне. Поймите, люди умирают и никуда от этого не деться. Вы совершенно не в чем не виноваты-это жизнь. И бабушка тоже вас не в чем не обвиняла, просто не могла, вы же ее внучка. Скорее всего она вас любила и желала вам только добра, а ваши кошмары вызваны сильной впечатлительностью и сильным страхом. В, крайнем случае, поймите, что физически она вам ничего не сделает, ее уже нет в этом мире. Помяните ее в церкви и мысленно попрощайтесь, может даже выскажите перед ее фотографией все, что у вас накопилось и отпустите. Как только вы ее отпустите, она уйдет из ваших снов. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг

Добрый день.

Данное сновидение никак не связано с умершими, а лишь подтверждает сновидице тот факт, что ее идеальный образ мужчины претерпевает изменения и тепепь ей нравится другой типаж. Что, в свою очередь, плохо сказывается на нынешнем молодом человеке.

Танец можно интерпретировать как символ сексуальных отношений. К которым готовилась сновидица, но решила не отдавать предпочтение нынешнему избраннику.

В порядке варианта.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший скучает

Здравствуйте. Это значит, что друг Вашего парня и правда по вам скучает. Сходите к нему, вместе со своим парнем, на кладбище, на его могилку, проведайте его. Мне кажется он этого хочет. Отнесите ему цветы или конфеты с печеньями.... Поговорите с ним, побеседуйте... Он будет доволен! Если вы православные, можете сходить в церковь. Поставьте там свечку за упокой его души.... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший скучает

Добрый день.

Те черты, которые были присущи умершему другу молодого человека - определенно нравились сновидице. И этих черт нехватает нынешнему МЧ.

Сновидение про растущие требования сновидицы к своему идеальному образу мужчины. А так как нынешний МЧ не отвечает по некоторым параметрам данному идеальному образу - скоро будет расставание, отчего сновидице грустно.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие соседи

В вашу жизнь вернулись события, с которыми вы сталкивались ранее, а точнее - материальные затруднения, и скорее всего, вы намерены решить этот вопрос путём сдачи своего жилья внаём ( но потенциальных клиентов пока нет). Вопрос вы этот решите, скорее всего, с чьей-то помощью, но не сразу ( показываете фигу во сне злой и грязной соседке и убегаете от неё, но с трудом).

Вот таково моё видение вашего сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы