Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие люди

Умершие Люди в Машине, Человек с пере-резанным Горлом в ногах валяется.. - это расстроенные Отношения, Скрытые отношения от Окружающих, до крупных Неприятностей.

Сын - всегда символизирует собственные Силы и Возможности, а здесь Сновидица спрашивает: "Что ты там Кушаешь? Таблетки" - подсказывает об Оздоровлении ситуации, в Душевно/духовном плане - Таблетки.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие люди

Много непонятного мне в вашем сне, но я считаю что данный сон к обману из-за ситуации или человека из прошлого в итоге ухудшатся дела
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший снится живым

Это сон психологического характера, ничего не означает, как ты и сама применила в моменты отчаяния!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший снится живым

Этот Сон о глубоких внутренних Проблемах с Мужчиной/мужем, с Кем живется в Реальности - Смерть мужа Ошибочна, все в Радостном изумлении (?), Документы сдали в ЗАГС для похорон, не Решаюсь сказать, так Надо было, пере-бираю Варианты признания его Живым, мечусь по Комнате, Прошу позвонить маленького Сына, чтобы поторопил Папу с Улицы..

На этом проснулась.. - означает, что Сновидица 'проснется' и в Реальности =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший человек в одежде священника

Начну с того, что Священник - символизирует самое Святое (Истину, Человеколюбие), но в О-дежде священника умерший Одно-классник - это равно-правные, человечные Отношения (Школа), которых не было в реальной жизни (Покойный одноклассник в О-дежде - это некие Надежды на..).

Одноклассник в О-дежде Священника высказывал Недовольство другими Одно-классниками - подсказывает о Недовольстве сновидца позицией Окружающих, что ему не по Нраву, не более того (судя по Сну, своя позиция Сновидца - святая и истинная для Окружающих - Одежда священника).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг назвал дату во сне

И сон только о том, что Сновидец что-то запланировал на будущее, что и отображается в его Снах, но конкретное Число (а) во сне - это всегда напоминание о Логичности всех жизненных Событий, а не о Хаотичности, а Умерший друг - это Нечто умершее (дружба, отношения) - Ты выздоровел, ты полон Сил и ты Жив..?!

То есть, Сон намекает на Нынешние Предпосылки ожидаемого События - Умерший друг ответил: "30 мая Посмотрим, как оно Будет.. ".

Сон не предвещает никакого Напряга, все Сложится так, как сложится - На-утро я сильно Напрягся..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это положительный Сон, подсказывающий о 'пере-проживании' у Себя ухода родного человека (Пере-проживание - это термин из Психологии, означающий Освобождение) - умерший в жизни Отец умер у меня Дома во сне, и Фамилия у меня была его -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Да, предыдущий толкователь прав. Это чрезвычайно Ярко положительный знак. Тут "смерть побеждающая смерть". Православная Библия. Евреям 2: 12. Встретитесь с родными на небесах в победах Христа.

Кстати несуетные сны всегда вибрации в чём-то не только личностные, но общие, даже общественные, на огромный социум. Узрил, что вы с нашей многострадальной, русской окраины и сердце возрадовалось. Даст Бог отступит фашизм и безумие безумных, и сон этот ко спасению не только ваших родных, но мамы всея Руси хотя наверное не без страданий жутких..... Будем надеяться и терпеть. Христос терпел и нам велел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Сны о покойниках самые тяжёлые и в плане толкования и в плане восприятия, потому что могут иметь значение от банальной перемены погоды ( чаще всего так и происходит где то процентов 80) в твоём случае я считаю к неожиданному удивлению наяву, какое-то событие произойдет которое удивит тебя немножко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка тонула

Умершие наяву, но присутствующие во снах Люди - символизируют Собой неосознанные Периоды или Сферы жизни сновидца, нечто Упущенное, но имеющее Значение для сновидца.

Таким образом, Сон раскрывает в виде покойных Людей явные ситуации, которые сновидец желает или наоборот, не желает Оживить.

Если бабушка Утонула, но Папа её вытянул - то и "утонувшая" Ситуация вернётся, но не в том виде, как предполагалось (Бабушка сейчас будет в коме).

Кстати, Чуть-Чуть во снах - означает внутреннее Чутье, точность События (Она была Жива, но Врачи сказали, что ещё Чуть-чуть и её бы не Спасли..).

Когда пришли - означает Результаты к которым Пришли наяву, увязанные с временем (Когда, Чуть-чуть - здесь Время).

Бабушка в коме - символизирует ни жизнь-ни смерть, переходное Состояние или Надежда наяву.

Сон - скорее, положительный для сновидицы =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество