Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший Муж и Подруга

Похоже, что вы понимаете, что надо продолжать жить дальше и радоваться жизни, но ощущение двух утрат отправляет вам существование и вносит грусть и ностальгию по тем временам, когда муж и подруга были живы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это всего лишь обрывки ваших воспоминаний и чувств о нём...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Сказать конкретно, что именно душа отца приходила к Вам - невозможно. Хотя такое случается, но в исключительных случаях. Души умерших не имеют контакта с живыми, у них своя жизнь. Родственники мы здесь, на земле. А приходя на тот свет душа понимает, что была на обучении и все, с кем встречалась на земле - просто её ученики или учителя. Но, конечно, и после смерти может оставаться искренняя привязанность, если это была действительно любовь на земле к ближнему, как заповедал Господь. Чаще под видом родителей приходят ангелы, для помощи в критической ситуации (опасность для жизни) или иномирные существа (бесы, демоны и т. Д. ).

То что Вы прятались - совершенно естественно, так как такие визиты обычно связаны с предупреждением об опасности или смерти, но не всегда. Поэтому подсознательно Вы чувствовали некую тревогу. Видимо радость и удовлетворение вызвало в Вас умиротворенное состояние отца. То что Вы курите можно скрыть на земле, но не от души. Татуировки показывают, что он служит какой-то системе - эгрегору. Скорее всего он не просто пребывает на небесах, а выполняет определенное служение. Именно поэтому опасно делать татуировки бездумно, как это сейчас модно, тем более не понимая их смысла. Тело человека - карта его судьбы. Любой искуственно нанесенный знак - меняет судьбу и подключает к определенным потокам энергии. Делает служителем этой системы. Поэтому к тату следует относиться осторожно.

"Он обнял меня и только тут я почувствовала что Люблю его и не боюсь(он был очень грубым и агрессивным при жизни, бывали моменты когда он был добрый тоже, не пил не курил)" - думаю, что Вы простили своего отца за всё. Хотя прощать то особо нечего, он был всего лишь Вашим суровым учителем земной жизни, предопределенным Вам судьбой, и иным он быть не мог по определению, раз Вы до своего рождения выбрали его своим отцом в этой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Главная информация этого сна- Вы действительно простили Все своему отцу: его грубость при жизни и его уход. И этот поступок можно считать большим Вашим духовным достижением. Встреча состоялась заочно, то есть, находясь сейчас на разных планах бытия, вы с отцом осуществили взаимное желание очищения, что самым благоприятным образом скажется в дальнейшей Вашей семейной жизни(сон при Луне в Раке). /и не только семейной/. Разговор с ним, ревность, курение- как отражение желания заботы и участия с его стороны. Про курение: Вы таким образом "боретесь" с подспудным беспокойством, "нервы успокаиваете"? (крадете от детей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Елена! Вы публикуете уже не первый сон, который Вас пугает призраком смерти! Бояться чего либо- значит призывать это в свою жизнь!!! Это главное, что надо понять и над чем надо поработать. Этот Ваш жуткий страх!!! По сну у Вас все будет хорошо(бабушка сказала то же). И во сне Вы смогли успокоиться. И дочку она не забирала. Покойники к перемене погоды снятся, например. Или призывая помянуть их. Все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама моего парня

В тех снах, в которых покойная жизнерадостная, ничего опасного и страшного для вас нет, а в последнем сне она предупреждала вас о какой-то неприятности, но... Найти во сне нательный крестик – добрый знак, говорящий о том, что ваша жизнь непременно наладится, если только вы сами не переступите опасную черту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мачеха. Сапоги. Телефон

Не можете понять, почему Ваши проблемы повторяются(опять двадцать пять). До сути не удается докопаться(дозвониться). Поэтому начинаете высказывать, вслух или про себя, недовольство судьбой(отец)

Судьба- есть поле деятельности: можно сетовать на обилие на нем камней и не выковорченных пней. А можно начать выбирать камни и корни. Помятуя, что вполне вероятно, в прошлых жизнях на месте сегодняшнего поля возвышался белокаменный дворец с растущим при нем райским садом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая родственница

Похоже, к вам что-то возвращается из прошлого - необязательно это буквально человек - причем это одновременно знакомое (имеет знакомый облик - "тетя") и не знакомое ("она только на нее похожа"). Наверное, это повторение какой-то ситуации из прошлого, но в новом контексте.

Еще может быть, что вы откроете в каком-то казалось бы давно знакомом человеке новые грани. Возможно, даже в самой себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая родственница

Добрый день, Татьяна!

"Приснилось, что ко мне приехала моя недавно умершая родственница, тетя Маша. Умерла в этом году 24 июля. " - предки о чём-то Вас предупреждают или хотят помочь.

"Она зашла ко мне в квартиру с сумкой в руках и была одета вся в черном, как монахиня. " - видимо это и была монахиня.

"Когда я ее увидела, то сразу узнала и даже немного испугалась, ведь я буквально 2 недели назад была на ее похоронах. А она, заметив мой испуг, сказала: « Я не тетя Маша. Я просто на нее похожа». " - различные неорганические существа, как бесы так и ангелы, очень часто в сновидении принимают образ родственников. Что-бы не напугать и вызвать доверие при налаживании контакта.

"В этот момент рядом со мной появился мой отец ( он умер 12 лет назад) и я его спросила: « Кто она? », а он ответил: « Я не знаю». Хотя при жизни они были в хороших отношениях. " - а вот уже отец явился действительно, что-бы предупредить Вас о грозящей опасности. Это стопроцентно. Значит дело обстоит так, что Вам послали вестника с этой информацией, и сама эта информация, даже если умом Вы её не поняли - вызвала испуг. Потом Вам послали покойного отца, что бы любой толкователь мог Вам подтвердить, что Вас ожидают серьёзные проблемы.

Постарайтесь быть осторожнее. Не делать глупостей, не принимать необдуманных решений, не доверять незнакомым, и даже знакомым людям. И молитесь Господу избавить Вас от напастей, или хотя бы обратить их во благо. И хорошие и негативные события жизни - это опыт и учёба, а любое знание - это драгоценность. А то, что нас не убивает - делает сильнее.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга требует вернуть куклы

СОН говорит о том, что сновидица рассталась со старым периодом своей жизни (умершая подруга Маша), но с ценностями, присущими этому периоду - так и не смогла расстаться (умершая подруга вернулась и требует вернуть ей её куклы - ностальгия о детстве, беззаботности).

Могу лишь предположить, что сновидица в недавних отношениях была лишь сродни марионетке (кукле), а жизнь диктует свои правила и выжить в ней, будучи просто марионеткой, очень сложно.

СОН намекает сновидице пересмотреть свою жизненную позицию, иначе никто ей в этом не поможет (сновидица очень просит помощи у друга Миши).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность