Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший отец

Дядя, чем-то виноват перед вашим отцом, видимо, что-то должен, но скрывает это. Наказание неотвратимо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга требует вернуть куклы

А не планируется ли у вас беременность? И не "этих" ли "кукол", в виде выкидыша, требовала покойница.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

СОН о том, что сновидица лишается своего социального потенциала (продвижение в социуме) из -за своих же ментальных установок на неудачу и неуспех, то есть сновидица сама же " хоронит " свои же начинания, создавая препятствия на пути к своим целям (старая проблема для сновидицы - оживший покойный отец наклоняется к могиле возле ЗАБОРА, чтобы рассмотреть свою же могилу, от чего и слабеет).

ДЯДЯ (более социально - сильный персонаж для сновидицы) говорит, что поймает молнию, ловит её и остаётся живым, пропустив её через себя - наяву сновидице необходимо стать невосприимчивой и стойкой перед страхом и сомнениями, и идти дальше своим путём, пропуская их через себя.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший папа

Сон имеет отношение к отношениям Сновидицы с мужчиной, к которому Сновидица была привязана, но связь эта несла Сновидице одни жизненные испытания и сложности.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший папа

Добрый день, Владлена!

"Я прихожу в гости к умершему папе, но во сне не понимаю что он умер. " - предупреждение о негативном событии, которое может с Вами случиться. Эт не отец, а Ваш Ангел-хранитель.

"После разговора собираюсь уходить но он меня останавливает и говорит что хотел бы мне подарить и одевает мне на шею толстую длинную золотую цепочку с большим круглым кулоном на котором изображение богоматери. " - Вы находитесь под защитой и то, что с Вами должно произойти - промыслительно и должно изменить Вас к лучшему. В самом первом христианском письменном памятнике (ок. 36 г. ) "Учение Господа Исуса Христа, данное народу через Двенадцать Апостолов" (Дидахе) сказано: "Выпадающие на твою долю печальные обстоятельства воспринимай, как благо, помня, что без Бога ничего не происходит". Свой крест вообще нести нелегко - "Все это было очень тяжело нести на себе. "

"Я ухожу оборачиваюсь, а папа уже пьяный. Я ему говорю если ты не прекратишь пить я больше в гости не приду. И ухожу" - но одно дело нам обсуждать сии умные высказывания, а другое дело понести свой крест в реальной жизни. Вы возропщете на несправедливость этой жизни... Главное остановиться вовремя, вспомнить это сновиидение, когда придут невзгды, понять, что на мiр всегда можно взглянуть с другой стороны, и солнышко снова пустит свой луч в Ваше оконце.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший пап

Сон показывает Сновидице её настоящее положение в Деловой сфере, которая испытывает затишье - Детская Кроватка, в которой лежит покойный Отец Сновидицы, где покойный Отец - это социальные качества Сновидицы, которой очень необходимы в данный момент поддержка и опора.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший человек приснился живым

Сошли в поезда и прекрасно, значит вам туда не нужно пока, где находится дедушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший человек приснился живым

Сон, где Бабушка живая, а Дедушка покойный, но оживший означает, что Сновидица внутренне готовится к предстоящим, но неПредсказуемым переменам в эмоциональной сфере (Оживший Дедушка не прощается и удивлённо говорит, что ещё увидится с внучкой, которая сходит с Поезда).

А чтобы предвидеть всё, что произойдёт в личной жизни, нужно всего лишь знать, что Бабушка и Дедушка в Поезде - это символ крепкой, верной Любви и продолжения Рода (мощь и сила Рода, преемственность Поколений).

Так что, Бабушка и Дедушка очень надеются, что Сновидица станет их Достойным Продолжением.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший зовет

К тому и снилось, что "зовет" к себе. Важно, что Вы не пошли на зов. И тем более сын не пошел. Так что, даже если нагрянет болезнь или что-то случится изначально нехорошее - закончится все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая дочь обливается в воде

Сновидица беспокоится о своём будущем и будущем своей внучки в связи со своим здоровьем (ей хочется, чтобы внучка понимала её положение и была сознательней в жизни, о чём она впоследствии хочет с ней поговорить).

Сон, всего лишь, отразил дневные переживания Сновидицы и её беспокойное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы