Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гору смывает мощнейший поток воды

Много воды, наводнение это прибыль наяву, а гора имеет несколько значений от свершений до высокомерия, в связи с уточнением считаю в вашем случае связано со свершениями, будет трудно, но все постепенно получится у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разгадайте сон пожалуйста

Вам надо менять свое мировоззрение (разрушение дома), уходить от старых стереотипов. Не желание, вернее боязнь сделать это может привести к каким-то материальным потерям, а смена приведет к душевному покою.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи, муравейник

Много хлопот, мелких непрятностей. В английской традиции подобный сон о муравьях трактуется как дом, полный детей, преимущественно мальчиков. Но обычно муравьи - это к неприятностям и проблемам. Вы пытались с ними бороться и почти добрались до источника - это хорошо. В целом сон хороший, говорит о том, что с мелкими "паразитами" в жизни Вы разделаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Похоже что в жизни вашей мамы наступил период испытаний: старые устои и ценности разрушены, а новые еще не сформированы. Это может относиться к одной из сфер жизни, а может сразу к нескольким. Сон советует обратиться за поддержкой к своему роду, к мудрости своих предков, возможно - к семейным традициям. Сейчас вашей маме что-то мешает это сделать - возможно нерешенные конфликты с бабушкой и другими родственниками, какие-то обиды, чувство вины...

Сейчас не стоит торопить события и предпринимать решительные действия. Решение проблемы придет само, когда будут расчищены "авгиевы конюшни" накопившихся обид и взаимных претензий. Построение отношений с близкими людьми (это могут быть не обязательно родственники в прямом смысле, но и близкие по духу люди) - это кропотливый ежедневный труд, который в свое время даст свои результаты. "Чтобы получить что-то большое и светлое, нужно вымыть слона": )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение домов

Дома во сне, это обновление, улучшение в делах и в целом по жизни. Наверняка вы пытаетесь изменить что то в делах, жизни, но пока безуспешно, либо не так получается, как вам хотелось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение домов

В вашей жизни скоро начнется или уже началась полоса значительных перемен в жизни. Изменения будут кардинальными и в лучшую сторону (вы остались живой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушился дом, где я жила раньше...

Что вас ждет зависит только от вас самих. Сегодняшние мысли и поступки формируют завтрашний день.

Сон отражает разрушение старых взглядов на Мир и себя (рушится дом) и это безопасно для вас. Остальное надежды (новый дом) и новые иллюзии (вид из окна).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рухнувший дом

Новый дом это ускорение или перемены в делах и событиях к лучшему. А рухнувший дом соответственно наоборот. К замедлению в событиях по всем "фронтам"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится?

У вас полностью изменится жизнь. Перемены эти будут благоприятными. По началу вы испугаетесь таких жизненных изменений, будете цепляться за прошлое, но перемены будут только к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни