Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Здравствуйте. Я думаю Вы будете связаны с этой девушкой по жизни... Возможно вы подружитесь... Не зря же Вам приснились кольца - Ваши и её... Я думаю будет какая-то в жизни ситуация, которую вы будете переживать вместе, и которую именно Вы возьмёте под свой контроль и сумеете выбраться из передряги, сумеете тем самым благополучно преодалеть жизненные трудности... Всего доброго Вам! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Вы - человек ответственный, имеющий определенные обязательства. Девушка из сна знает это и передает вам свои обязательства, которые вы принимаете на себя. Связанно это с некоторыми событиями, разрушительного характера. Произойдет изменение мировоззрения и переоценка ценностей не только у вас, а и у окружающих людей (в т. Ч. И девушки из сна).

Иными словами, будет некая ситуация, или период жизни, который потребует значительной ответственности и руководства. Вы примите это на себя и осуществите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое место жительства. Собаки. Разрушения зданий

Сон о том, что вы очень близко принимаете к сердцу чьи-то неприятности,

все ваши участия в неприятных событиях - могут быть отражением ваших мыслей

" а если бы такое случилось со мной, а ведь любой может оказаться на таком месте"

на самом деле.. В вашей жизни ничего такого и нет, что подтверждает конец сна

человек, который всё время присутствует в ваших снах ю.. Это знак какого-то контроля за вами...

Это или ваш самоконтроль или это чей-то другой контроль.

Т. Е. Вы всё время в поле чьего-то зрения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крольчонок, убегать, спастись

Ваши приключения с кроликом в главной роли - чувство любви, которое Вам предстоит пережить /а может уже переживаете или пережили/. Вот такое оно у Вас это чувство - ранимое, чрезмерно чувствительное(без шкурки), беззащитное, жертвенное, осторожное, очень нежное(розоватый)... Пожалуй Вы склонны к манипулированию любимым человеком, вызывая чувство жалости к себе и демонстрируя беззащитность. Вот от этого Вы должны избавиться и Вы сделаете это(вырвало куском шеи).

От себя не убегайте. Очеловечивайте своё чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я тону но не пытаюсь спастись

Замечательное сновидение.

В реальной жизни сновидицы сейчас очень непростая ситуация. Она уже перепробовала все, что только можно, чтобы любой ценой переломить ситуацию в свою пользу. Чем довела себя до морального и физического истощения. Потому что для этого ей необходимо было переступать через саму себя.

В итоге, подавляемое сознанием бессознательное вырвалось из под контроля (накал эмоций на фоне ослабления контроля над ситуацией). И теперь сновидица сделала единственно верное действие (что следовало сделать раньше) - отпустиласитуацию и ее бессознательное начало чистить все лишнее.

Данное сновидение - предвестнмк внутренних изменений, цель которых - покой и гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родительский дом разрушен

Сон отобразил переживания Сновидца по поводу своей родительской семьи, поскольку наяву Сновидец за то, чтобы родители, наконец, изменили свои прежние привычки и старались сохранить свои отношения, семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек с странными деньгами в разрушенном доме

Сразу, особенность сна - где документы, там и Деньги, это взаимосвязанные символы во снах (где Документы - ответственность, статус; Деньги - мат/возможности).

Сновидцу не важны документы (он им не Хозяин по сну), но интересны деньги, а Деньги, в итоге - не реальные (600, 60, 30, 3 руб... - это отсутствие денег наяву).

Вывод - если ты не Хозяин положения в интересующей области, даже с образованием, Денег не будет (а Сновидец катается во сне с друзьями вдоль набережной на кураже).

Дом на камнях - это твёрдая и уверенная опора на Самого себя, свой жизненный Опыт, которого у Сновидца нет (Дом - чужой во сне и полуразрушенный - это неиспользованное образование, потеря опыта, статуса...).

Вот об этом думал-размышлял Сновидец накануне сна, и Сон пришёл с лаконичным ответом (неспокойная река, моросящий дождик, старый и полуразрушенный Дом на Камнях - это достойное Образование наяву, но непригодность в жизни).

А наяву этот сон принесёт неудачу и неучастие в неких важных Делах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящее чувство вины

Длительный и единственный в жизни период серьезного эмоционального расстройства. Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты, нерациональное использование денежных ресурсов станут причиной финансовых затруднений. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами (напр., бензином). Избегайте сделок по недвижимости и решения крупных имущественных или хозяйственных вопросов. Вероятно, Вам придется разбираться в отношениях с женщинами-партнерами или сотрудницами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пегасы, как надежда

Сон, видимо, вызван усталостью и душевной опустошённостью. Пегасики - это позитивчики, а также креативные и творческие идеи. Пегасики от тебя улетают - временная творческая обесточка, нет вдохновения и радости от работы, на которой не хватает творчества и созидания.

Пытаешься привлечь креативность, изучая другие работы. Завидуешь, что у других вот всё получается, а у меня нет.

Нет перил - неустойчивое положение. Обычные страх у людей, что в один не совсем прекрасный момент социальная устойчивость может пошатнуться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума