Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пегасы, как надежда

В этом сне Сновидица хочет Восстановить своё женское психо-эмоциональное равновесие (внешнее и внутреннее - прекрасная Осень, Пегасики снаружи и снутри Санатория) и постараться удержать его в дальнейшем, чтобы чувствовать " себя на коне", то есть быть уверенной в себе, в первую очередь, как Женщина (Сновидица усиленно ищет Фотоаппарат).

Чуть не упасть с лестницы 3-его этажа и обнаружить, что Санаторий уже выглядит, как Разрушенный Памятник истории - олицетворяет саму Сновидицу и утерянное ею состояние внутренней гармонии и целостности (нет былой уверенности в себе - перила исчезли).

Пегасы в страхе разлетаются от Сновидицы, а Сновидица хочет их потрогать - желание Сновидицы избавиться от неуверенности и страха, восстановить свою личную жизнь, добравшись до её истоков, Искренности и Чувственности (это возможно, если укротить разбушевавшиеся эмоции).

Злость, ревность, разочарование и чувство потерянного времени - говорят сами за себя: недовольство настоящим и неясность в будущем в связи с потерей чувства " окрылённости " и уверенности (скорее, в отношениях с мужской половиной).

Слишком много Пегасов в одном месте - хорошая подсказка во сне, означающая необходимость уравновеситься более положительными эмоциями, нежели злость и ревность (а внутренний Огонь - это уже слишком крайние эмоции, к ним нужно добавить Женской Мудрости - Пегасики летают над головами отдыхающих во сне).

Сновидица остановилась стоять на Лестнице и не упала - хорошее и устойчивое состояние наяву, оставляющее Надежду на дальнейший разворот ситуации с Пегасами (прекрасными мужчинами) в лучшую сторону.

Лестница 3-его этажа, страх слететь с неё - это завершённый возрастной четвёртый десяток Сновидицы, за который Сновидице никак не хочется вперёд шагать, ей хочется обратно вниз (к третьему десятку), но что это даст, вот в чём вопрос, ведь чувство возраста только в наших головах, но не в наших любящих сердцах!

Вот такие вот Пегасы, как Надежда, живущая до последнего.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пегасы, как надежда

Прежнее представление о мiре начнёт рушиться под впечатлением от новых возможностей. Но привычка к деструктивным чувствам (зависть, злость, и страх) мешает эти новые возможности Реализовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от волка

Сновидица приехала в другой Город к своей Сестре - символизирует необычное для Сновидицы состояние Эмоциональной свободы, разрушение твёрдых внутренних устоев, отрыв от одной реальности к другой, внутренняя и внешняя свобода (разрушенные и заброшенные Здания в 20 - 30 этажей, где собиралась молодёжь непристойного и подозрительного поведения).

Сновидица прячется от такой Молодёжи - это символизирует осознанные эмоциональные ограничения (рамки, границы) Сновидицы, её эмоциональную устойчивость и предсказуемость.

Но тут на Сновидицу и её спутников бежит Волк, Сновидица прячется в какой-то Комнате, но слышит волчий вой, испытывая неимоверный Страх при этом - это уже символизирует другую крайнюю ситуацию, когда Сновидице придётся всё же столкнуться лицом к лицу с проявлением эмоц/сферы, как своей, так и окружающих и что тогда? Ведь эмоциональная сфера Сновидицы, как не прочувствована, так и не осознана ею (это и есть тот самый страшный Волк, который не будет пускать Сновидицу в другой Город, поскольку Сновидица с ним ещё не знакома - Сновидица своими глазами не видела Волка во сне, но зато Слышала его вой).

Но.... Всему своё время, и этот Сон - лишь тому подтверждение.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Ничего хорошего в таком сне нет, откровенно говоря, но и паниковать не стоит, обычно выпадение зубов, без крови и боли, означает расстройство дел, планов, в вашем случае эти планы связаны с вашей девушкой, возможно Вы что то с ней планировали сделать, может даже поженится, пока этим планам сбыться не суждено будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Добрый день!

В народе всегда считалось, что видеть, во сне, выпавший зуб - к смерти близкого. Покойная, повидимому, действительно была Вам близка. Все остальные ньюансы, по зубу, касаются загробной участи покойной, и думаю не нуждаются в разъяснении, это информация Вам дана и она только для Вас. Одно можно сказать точно, покойной необходимы Ваши молитвы о её упокоении. Отнеситесь к этому сериезно, ибо это определит многое в Вашей дальнейшей жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый сон, который я не могу выбросить из головы

Согласно сну, у Сновидца в скором времени откроется иное Видение своей жизни (все Материальное осознается, как временное и нестабильное) и откроется второе дыхание (это Смысл жизни в нематериальном контексте, Идеи и их воплощение, самоРеализация).

Поэтому этот Сон-вестник и приснился сновидцу - пришло время уравновесить свое "существование" в этом мире другими понятиями.

Не стоит бояться такого не-обычного Сна, его видят только достойные и подающие надежду сознательные Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

В вашем окружении вероятно появление человека, который станет активно воздействовать на вас. Которому сложно будет противостоять, устоять перед его действиями, Как то он целиком сможет парализовать ваши поступки. Отчаянное, зависимое положение, ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

Сон предупреждение о возникновении ситуаций угрожающих жизни, окружающая обстановка заставляет Вас беспокоиться, переживать, опасаться реальных и надуманных неприятностей.

Вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

Сон - очень простой, перед которым Сновидица задумалась о своих Чувствах (Общение по душам со знакомым-и во сне) и о реалиях Жизни (лысые Мужчины без объяснений хватают, насильно тащат по земле, страдания Сновидицы, разрушенное Здание), что не совмещается между собой в Её понимании (спасающего Друга убили лысые Мужчины).

Сон может означать Выбор между внутренними Желаниями и Необходимостью, продиктованной жизнью,, или поиск своего Смысла жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни