Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение дома, вода, спасение, полотенце

Хороший сон.

Бессознательное, душа сновидицы победила. Разрушена прежняя жизнь. Судя по всему речь может идти о разводе или прекращении отношений.

Начинать придется с нуля. Но и вырастить на поле можно что угодно. Главное не пытаться старое опять понастроить.

С уважением,

Desdichado.

P. S.: разрушение дома, квартиры всегда говорит о разрушении привычного образа жизни, стереотипов и круга общения. Это практически всегда назрело в связи с внутренними псих. Процессами. И не смотря на трагедию личностную, изменения всегда носят положительный характер в перспективе.

Изменения назрели и не смотря на хаос, все происходящее подчинено стремлению к обретение внутренней гармонии.

С уважением,

Лишенный Наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушения после инопланетян

Ваша душа показывает ваши страхи по поводу разрушения того что вам дорого.

Это может быть материальная сфера жизни - дом, вещи.

Или личные отношения.

Вы не знаете откуда может исходить угроза, (инопланетяне,) пока вокруг ничего не предвещает проблем, но надеетесь что все переживете, все устроиться и будет так как сейчас или как раньше.

Страх ""плохих "перемен создает разрушительные чувства, которые вы возможно не осознаете, гоните от себя, - печаль, страх одиночества, беспокойство и т. П, но на это надо обратить внимание и поработать над этим.

К сожалению события в мире нагнетают страхи, потому эта проблема не только ваша, а и многих людей.

Рекомендую осознать доверие себе и Миру, свою силу, и умение пережить любые события, даже самые трагические.

Любые разрушения можно пережить и создать новое, лучшее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти умирающую лягушку

Необычный сон, где Лягушка (скорее всего) - это настоящая принцесса (как в сказке), Сновидица в будущем.

Сон о том, что всё у Сновидицы - только впереди (нужно идти к Себе и найти себя, в широком смысле этого слова).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение Великой Китайской стены

Во сне, после ядерного Взрыва разрушается только Великая Китайская стена - символизирует разрушение и падение символической защиты, или выстроенной вокруг себя 'стены' (потому что, ВКстена - считается пустой тратой денег и ресурсов, поскольку не использовалась по Назначению, зато сейчас она при-влекает к себе миллионы туристов..!).

Отчаявшийся Человек в бронированном костюме (Защита), сидящий на земле и испытывающий чувство потери`смирения - символизирует не что иное, как Осознание своего положения, 'при-земление', Оценивание потери 'стены', которая может статься при-бретением Опыта и свободы (Опыт и Свобода - всегда вместе, рука об руку, при разумном раскладе).

После такого сна потянутся грандиозные Изменения, с внедрением своего накопленного Опыта в жизнь, или себе в Пользу.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Возможно недавно в осознанном состоянии, вы приняли слишком близко к сердцу не очень приятную ситуацию (связанную с потерей, грустью или разбитыми надеждами) кого-то из ваших знакомых или близких. Либо были свидетелем чей-то ссоры, или грустной ситуации. Постарайтесь бвть более нейтральным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Вы достигли в чем-то предела терпения (потолок) и скрытое может вырваться наружу (мусор). Вам необходима осознанность и безвредный выход эмоций. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение

Это сон проекция будущих событий в вашей жизни, а именно будите помогать близкому вам человеку, который попадёт в беду, если вы не ощущали родства с ребенком, то помощь понадобиться не родственникам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушенные дома

Во сне с домом могут происходить разные вещи. Вы можете его строить или покупать, его может уничтожить, разрушить стихия... Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. В вашем сне - дома готовые к сносу, т. Е - опустошенные дома не пригодные для жилья.

Видеть разрушенные дома - испытать некие проблемы со здоровьем, в том числе и в жеской сфере, здесь дом, как символ материнской утробы.

Вы можете испытать неприятности со здоровьем и находиться в состоянии подавленности из-за перенесенного. Есть опасностьз попасть в больницу и быть среди больных (опустошенных) женщин. Может быть в отделении гинекологии ( делать аборт, быть среди таких женщин, которые пережили подобную операцию.

Разрушенные дома снятся также при переездах, финансовых неурядицах, к потерям отношений, к разводу. В таких снах дом разваливается на части, теряя свое первичное предназначение: предоставлять человеку кров, Вы пишите: "... Наверное и мой дом снесли, а я и не знаю где теперь моя новая квартира",

состояние потери привычного положения и удивление - теперь ваша квартира на 1 этаже!

Увидев такой сон, задумайтесь: какие обстоятельства гнетут и давят вас и каким образом это отражается на вашей реальной жизни. Сон предупреждение, отнеситесь внимательно к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество