Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасти щенка из мешка

Ребенок в мешке - символизирует Сознание сновидца, Ответственность, а чёрный Щенок в мешке - это собственные Эмоции, незрелость, Скрытое.

За собственную Не-зрелость у сновидицы имеется тревога - У меня была сильная тревога за Животное, я пыталась привести Щенка в чувства, а Мешок с плачущим Ребенком я завязала и убежала.. (см. Выше, что символизирует Ребенок), то есть, с собственным "плачущим ребенком" (Плач) - завязано.

Из проезжающей машины выбрасывают Мешок.. - это двойной Знак, для выбрасывающего - Освобождение, а для нашедшего - Обременение, для Сновидицы - Обременение, тревога (Ребенок в мешке, Щенок в руках).

Но.. Мешок начинает активно Шевелиться после падения - это Хороший знак, сам по себе, символизирующий Активные действия сновидца, как 'Выход из Мешка на свет', а Сновидица вы-тащила только Животное с мыслью, что щенок останется с Ней и все будет хорошо (см. Значение Щенка).

А как же Ребенок в мешке..?

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря детей и разрушение дома

Такой сон к ухудшению в делах и событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм с разрушенными куполами

Не волнуйтесь, это всего лишь РЕКОНСТРУКЦИЯ: -). Если хотите, смена духовной парадигмы. Мы все проходим период Квантового Перехода.

В Яви этот сон для вас, может означать событие или известие, которое на время вызовет непонимание, и, на первый взляд, обрушение всех надежд. Но не волнуйтесь, что ни делается, всё к лучшему. Постарайтесь взлянуть на это событие с непривычной стороны, не теряя позитивного настроя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и разрушенная лестница

Ремонт во сне, это переживание за кого то, или чего то в реале. Если на бумажке(билете)было что то написано, значит переживание по негативному поводу, если нет, то наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Существа, несущие разрушение

Здравствуйте,

Могу предположить, что ваш сон имеет отношение к вашим эмоциям (ванная-вода указывает на наше эмоциональное состояние и на наши чувства). В этом тонком пространстве вашего существа сейчас находятся какие-то неприятные создания. Это могут быть сомнения, депрессия, апатия, злость, раздражительность и т. Д.

Нельзя забывать, что одно и то же событие происходит на разных уровнях, поэтому эти существа живут действительно, где-то, в какой-то реальности. Параллельно они живут в ваших эмоциях и, возможно даже, внутри вашего тела (как какое-нибудь недомогание, болезнетворные микроорганизмы). Они разрушают вас изнутри, распространяясь по всему вашему телу, душе и по всей вашей жизни (для всех этих понятий - символ квартира).

Могу вам порекомендовать проверить ваш организм на наличие болезнетворных бактерий или других микроорганизмов (или же каких-либо заболеваний) - ванная комната может обозначать органы пищеварительной системы и малого таза.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река и разрушенный мост

Добрый день!

Ваш сон напрямую олицетворяет вас саму - вы понимаете, что некогда вы были очень молоды и наполнены жизнью (полная воды река), а сейчас энергии поменьше, есть кое-какие проблемы в личной жизни (пересохшее русло реки, мутная вода), зато какая материальная стабильность! (корни в мутной воде). И вас такое положение вещей нисколько не смущает - вы молоды душой, довольны собой и находитесь в полной гармонии с собой и окружающим миром (восхищаетесь во сне красотой пейзажа) - у вас есть ощущение внутреннего полёта, и ничто не мешает вам радоваться жизни, как раньше (уверенно прыгаете на другой берег реки за отсутствием моста, как символа связующего звена между настоящим и прошлым). И до старости вам ещё оооо-чень далеко, потому что вы её абсолютно не боитесь (успокаиваете старую женщину во сне, чтобы та не боялась за вас во время прыжка)!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трагедия, разрушение, кровь, смерть

Сон наглядно советует Сновидице уравновесить свои Социальные Устремления (возможности) и Отношения со своими истинными Душевными потребностями (привязанностями), чтобы одно другому не мешало.

Если между этими двумя составляющими будет сохраняться Дисбаланс, то ни одна из них не принесёт желаемого результата.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трагедия, разрушение, кровь, смерть

Сон показывает вам, что...

В то время, как у одних весёлая и беззаботная жизнь,

у других - несчастье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка спасти маму

Ехать в автобусе лично у меня всегда к раздражительности, досаде, огорчению, наяву, когда маме плохо во сне это к неправильным поступкам, и ситуациям с вашей стороны наяву, с её здоровьем никак не связано, но так как снится не первый раз, то сон скорее всего психологический, эмоциональный из-за переживаний о её здоровье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Возможно, что вам доверяет кто-то свое дорогое, что у него есть. Или доверит.

Если что-то вокруг будет неожиданно не так, как должно быть, вы без паники разрешите все проблемы и задачи. Нужно только грамотно взглянуть на ситуацию со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы