Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрушенный город

Сон может быть о том, что не смотря на какие-то трудности вокруг вас, при чём существенные, вы способны добиться того, чего очень хотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти собаку

Такой сон повествует о каких-то неприятных событиях, которые могут у вас возникнуть и о том, что... Оказывая кому-то помощь в этой ситуации, вы можете столкнуться с какими-то "странными вещами и обстоятельствами" (шарик, пружинка, куда-то взлетела... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение дома

Сон лишь о символической "смерти" себя, дальше "спать" не получится, внешние обстоятельства подскажут, куда и как развиваться дальше - пора вылезать из своего устоявшегося "дома" (привычки, устои, образ жизни).

Да, всегда лучше планировать своё Будущее, а не ждать подавляющей Неизбежности в виде наставлений-направлений родных или негативного влияния соц/факторов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушенный дом

Сон показывает окончательно разрушенную Связь, в обломках которой можно что-то Поискать, но Что там было - вот Вопрос, который 'разбудит' Сновидицу наяву (Что Искать в Отношениях с Дорогим человеком? Или, что дорого и Ценно с дорогим Человеком?).

А искать надо было Человеческие качества с дорогим Человеком - они составляют Основу отношений, Остальное приложится к Основе - разрушенный Под-ьезд любимого человека, а Дом стоит - это и было крепкой и стоЯщей конструкцией Отношений, Дом.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти зебру

Вам наяву поможет человек, оградит вас, так как вы будете под впечатлением, от лживого (ой) и высокомерного человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение планеты

Планеты (мо-неты, со-неты, каби-неты, пи-нетки, ра-нетки... - к примеру) - символизирует Нереальное или неСуществующее положение, в данном случае.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спастись от пожара

Покойный Муж (предстоящее осознание души) спас Сновидицу от своего же эмоционально-неосознанного плена, когда всё окружающее видится не дальновидным оком Сознательности, а через искажающую призму Чувств и Эмоций, загоняющих Душу неизвестно куда и отравляющих реальность.

НЕчистая комнатка, мутные Окошки, едва пробивающийся Свет, отсутствие Дверей, деревянные Стены, Пожар, Кровать, Паника Сновидицы, Помощь мужа, Муж остаётся в пожаре - символизирует НЕосознанность души и Силу осознанной Души.

Пожар в данном случае символизирует стихийные и неОсознанные эмоции, в плену которых и находилась Сновидица, ничего точно не зная о жизни прежнего супруга.

Сновидице необходимо осознать свою эмоциональную (душевную) сферу и не мучиться эмоциональными иллюзиями-долгами, чтобы устроить свою жизнь по своему желанию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спастись от песчаной бури

То обстоятельство, что Сновидица во сне совершенно одна со Знакомыми по сну (но не знакомыми наяву людьми) - подсказывает о том, что Сновидица на момент сна по-думывает отделить Себя от семьи и найти себе новую роль в Социуме, новых единомышленников, поскольку Сновидица внутренне трансформировалась в связи с ролью мамы-домохозяйки.

Сновидица подсознательно понимает, что этот отрыв от семьи-мужа-детей дастся ей нелегко, как и собственное восстановление в Социуме в новом статусе (начинается песчаная Буря, в первый раз Муж подсказал местонахождение убежища, а во второй раз - его уже нет...).

И песчаная Буря во сне - символизирует Житейские проблемы (труд/деятельность, раб/место, з/плата, выживание), поиск внешней поддержки, когда Сновидица внутренне стремится стать "своим среди чужих" (на прежней работе...?), зная жесткие законы социума (бедный Дедушка помер, не дождавшись помощи с протянутой рукой - символизирует людское бездушие, "каждый сам за себя" или выживание молодых, где "старичкам" нет места...).

Но Сновидица выживет наяву, судя по сну - у неё все получится *
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти обессиленного орла

Орел во сне, спасти обесСиленого Орла - это всегда очень Сильные качества и способности человека (духовные истины, жизнь/мудрость, опыт, личная сила и не-доступность, отдаленность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти щенка из мешка

Щенок это друг (подруга) наяву, похожие эмоции будут с теми, что были во

Сне только с другом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность