Спастись от разрушения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голубь и памятник

Ух ты))))))))

Вот ж фантазия у человека! )

Это свобода рушит стены вашей тюрьмы, Яночка))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В городе, которого нет: противостояние

Мiр Вам, Анастасия!

В принципе Вы посетили один из реально существующих мiров тонкого плана. То что там идёт эвакуация - явление сейчас обычное для тонких планов. На Земле происходят большие изменения. И в основном, конечно, экологические катастрофы и стихийные явления связаны не с загрязнением окружающей среды. Планета Земля - живой организм. В Библии она названа подножием ног Бога и Его престолом. То-есть наша планета - это один из высших чинов ангельской иерархии. Человечество в последние годы меняется кардинально, меняется и Земля. Существа тонких планов питаются, во многом, за счет энергий, вырабатываемых человечеством. Сейчас у них критический период. Даже электромагнитное поле Земли утратило свою напряженность. Соответственно это, в первую очередь, сказывается на существах, состоящих из тонких энергетических материй. В тонких мiрах любое разрушение происходит быстрее. Так как любой энергетический объект существует, только в момент намеревания и постоянной концентрации на нём. Если жители покидают такое место, оно быстро разлагается.

Об этом есть на портале интересное интервью с Василием Гоч: http: //www. Sunhome. Ru/interview/exclusive_interview/goch

Ну, судя по одёжке (цвет ядовитый) - на мальчика напало агрессивное существо демонического плана. Это лазутчик, пришедший в разрушающийся мiр, что бы поживиться жизненной силой его жителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение дома

Сон подсказывает, что... Если влезете в какое-то дело, связанное с мистикой, ничем хорошим для вас это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый протягивает руку помощи

Этот Сон раскрывает сокровенные желания Сновидицы, которой в глубине души очень хочется, чтобы любимый Сам выступил инициатором возобновления отношений после стольких месяцев разлуки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойти по рушащемуся мосту

Тебе нужно принать какое-то кардинальное решение по важному вопросу. Ты взвешиваешь все "за" и "про". Видимо, "про" оказывается слишком много. И ты решаешь отказаться от опромечивого плана.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битва в ночном небе. Бегство

Возможно, у Вас появятся (или уже есть) недостижимые и нереальные желания, мечты.

Из-за этого начнется период хлопот и изматывающих эмоций.

Вы будете менять нереальные цели на недостижимые цели и разбивать таким образом свое спокойствие и свою жизнь.

Из запасников прошлого будете пытаться спасти свои чувства, эмоции, не поддаться апатии и тоске.

Успокоитесь на каком-то обмане, пойдете дальше по жизни по принципу "как кривая выведет".

Жизнь не остановится - выживете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение здания

Наверное, какое-то общее с другими людьми дело появится. Возможно, это какая-то работа.

Когда Вы уже будете всё заканчивать, найдя свою ячейку в этой области, вся задумка (или фирма) покажется не такой уж замечательной, вместо успеха в лучшем случае выйдете без повышения и без понижения.

После такого разворота событий Вы проанализируете случившееся, проведёте работу над ошибками, поймёте, где Вы промедлили, но другим людям может оказаться хуже, чем Вам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная волна

Отель - символизирует проявление эмоциональной сферы, готовность к эмоц / отношениям.

Красивая голубая и масштабная Волна снаружи - символизирует внешнее проявление Эмоций, доселе ограниченных (чтобы не накрывали сразу с головой, что есть потеря разумности в отношениях).

Волна обрушивается безопасно, а Земляной поток ломает Стену в центре здания отеля, но Сновидица уходит от эпицентра и спасается - означает сохранение душевного равновесия при осознанном проявлении чувств и эмоций, внешний целостный облик и благополучное развитие близких отношений.

Вкратце, Сновидица влюблена и раздумывает о предстоящих отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий дом

Ветхий Дом - символизирует саму Сновидицу и её неосознанное сопротивление необходимым изменениям согласно современным Условиям жизни (Сновидица с крепкими "по старинке" устоями - это дом, семья, привязанность к семье, семейный уют).

Необходимость заселиться куда-либо вместе с сотрудниками и отсутствие чувства уюта, высокие Потолки помещения и много Народа в нём - означает наяву, буквально, то же самое - несоответствие Внутреннего содержания Внешним требованиям или эмоциональная наполненность Сновидицы (уют) не даёт ей реализоваться (подняться) в Социальном отношении.

Сон, скорее, связан с поиском новой работы или поиском Себя в современных условиях, что потребует от Сновидицы невероятно-глубокой трансформации (Ветхий дом и Современное жильё), означающей сознательный отказ от привычного комфорта в пользу решительных и не всегда удобных действий навстречу желаемым переменам (нужно покинуть зону эмоционального комфорта - бесцеремонный внешний снос ветхого Дома, ужас и страх Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визит

Добраго времени суток!

Чему-то я иду в свой старый дом-детства. - связь с памятью рода, предков, накопленным жизненным опытом, даже генетическая память.

У подъезда, встречаю соседей, захожу в подъезд и читаю каракули на стенах, поднимаясь по этажам в надежде узнать свои.., но нахожу только рекламные объявления и визитки. - эта память требует очищения. Иначе старое никогда не даст придти новому. Может быть там были и каракули Шекспира, ибо память всех людей - тоже наша память:

Когда на суд безмолвных, тайных дум

Я вызываю голоса былого, -

Утраты все приходят мне на ум,

И старой болью я болею снова.

На третий этаж хода нет -разрушена площадка, но все же я поднимаюсь и вижу двух женщин у двери соседской и нашей квартиры, они что-то обсуждают.

Я пытаюсь войти в свою квартиру, но мне говорят, что там никого нет и суют банковскую визитку. - Вам показывают, что необходимо платить за деяния предков, ибо это и Ваши деяния. Но и платите Вы не своими средствами, ибо у человека ничего нет своего...

Я не обращаю внимания и открываю дверь, дверь не заперта. - Вы просто не задумываетесь, что в жизни ничего не прлисходит просто так, случайно. Всё есть урок...

Зайдя вижу прежнюю обстановку дома-детства и маму, сидящую на кровати (она умерла 4 года назад), а напротив нее свою сестру они о чем-то разговаривали и она тоже была удивлена, увидев меня.. -

Веду я счетпотерянному мной

И ужасаюсь вновь потере каждой,

И вновь плачу я дорогой ценой

За то, что заплатил уже однажды!

Шекспир, сонет30

Я спросила у матери как дела, в ответ она сказала, что проблемы с каким-то хобби (плетением).. -нет необходимого материала. - плетение судьбы. Покойные родители всегда снятся, дабы предупредить о какой то опасности угрожающей нам.

Подойдя к окну я увидела на подоконнике разложенные штуки три (или четыре) широких резинок (ленточек) в форме больших замкнутых колец, они были черного цвета. (К слову-нас у мамы было четверо). - думаю, что Вы сами поняли эти образы, ибо образы всегда даются те, которые можем понять. Но иногда не хотим понять, ибо предпочитаем жить в иллюзии, чем взглянуть в лицо правде.

Далее я ей сказала, что воскресла какая-то бабушка и отправилась в туалет... Потом сон оборвался. - очищение, очищение, очищение...



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спастись от разрушения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от разрушения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни