Много маленьких крысят в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крыса

Предупреждение о неких неприятных событиях, с которыми вы прекрасно справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Вы стремитесь избежать влияния(боюсь, чтобы на меня не прыгнула) энергий, олицетворяемых этим животным.

Мне показалось, что эта крыса имеет отношение к Вашему внутреннему миру и сон отразил глубинные страхи, переживания, предчувствия(при Луне в Рыбах).

Сон имеет отношение к трансформации(тема Плутона). Крысы приспосабливаются к любым природным и техногенным условиям, устойчивы к большинству ядов, успешно избегают ловушек, могут питаться чем угодно, уничтожая пластмассу, прогрызая даже бетон. В крысином сообществе процветает взаимопомощь, но известны и случаи каннибализма. Установлено, что в крысиных сообществах есть особи, сознательно подвергающие себя риску и пробующие всякие незнакомые продукты.

Вы знакомы с астрологией?

Что то назрело внутри Вас, может проявится/ может и через человека -Крысу/ и потребует очищения, обновления(ванна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Ваш сон это отражение вашего состояния на яву. Вы не спокойны? Эмоционально устали? И наверно для этого есть причины. Хотя обычно все сложнее чем может казаться. Причины всегда глубже, а то что на поверхности – следствия, с которыми вы и столкнулись сейчас. От которых вам хотелось бы избавиться. А если это ещё и множиться на тенденцию к «застреванию» на чем-либо происходящем, то в какой-то момент уже кажется что разобраться нет шансов. «Крысы» так множатся в вашем сне, потому что вам не очень видны настоящие причины, поняв которые, вы могли бы что-то изменить в своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Здравствуйте. Ваш сон ~ предупреждение об грядущей опасности и что ни в коем случае нельзя терять бдительность... Крысы это Ваши враги. Они будут нападать на Вас в реале. Вы будете бороться с ними, но силы будут не равны. Ваш астральный защитник ~ Ваша кошка пыталась в тонком мире помочь Вам, оттогнать от Вас опасность, но так же, как и Вы потерпела поражение... Желаю Вам мужества и удачи! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

А вот этот сон - настоящий.

Какая-то тайна, тщательно скрываемая сновидицей, не дает покоя. Слишком мног осил сновидица тратит на то. Чтобы сохранить происходящее или произошедшее в тайне. Но приходится тратить все больше и больше усилий, чтобы продолжать делать вид, что все отлично и все в порядке.

Символ кровати наталкивает меня на мысль о сексуальном насилии...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Сон говорит либо о вашем нынешнем состоянием настроения, либо к приближающемуся.

Скорее всего, вы относитесь к той категории людей, для которых самоконтроль является постоянной и повседневной нормой жизни.

Такой порядок истощает ваши эмоции, накапливается стресс, что приводит к черной полосе и, как следствие, к неприятностям, ссорам, недомоганию.

У вас есть подружка, которая старается вам помочь, отвлечь. Однако ее усилий недостаточно (не тот подход).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Здравствуйте, сон может означать нашествие неприятелей, предателей. Также может указывать на злые мысли. Кошка - это ваша сила, способность сопротивляться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Крыса в Волосах - это отрицательный фактор в личной сфере (Волосы собраны - убытки в личном из-за Крысы - ум, логика, расчёт).

Стряхнуть Крысу в Таз с кипящей Водой - перестать думать головой, но ошпариться при этом эмоционально.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотелось бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда, но она задумывается о своих Побуждениях и их последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотела бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда (измениться до неузнаваемости наяву), но она, все же, задумывается о своих побуждениях и их последствиях (прощаться со Свекровью, Поезд уходит из другого города, уехать на Автобусе, забытый Багаж, остановка Автобуса, Памятник и облако - крыса, Сновидица цепляется за облако - мечты...).

Памятник и облако - крыса - две абсолютно разные аллегории, символизирующие человека с Устоями и человека Живого, мечтающего (Сновидица-педагог - образец культуры, безусловно,, а Крыса - это выживаемость в реальном мире..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?