Много маленьких крысят в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крыса

К потере денег, убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

К большим финансовым потерям, убыткам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

В кратце, сон о некоторой несовместимости Сновидицы с парнем (что наяву) и переживаниях Сновидицы касательно совместной жизни с ним (Сновидица из России, незнакомый наяву - хорошо известный по сну Парень из "опасных мест"....).

А всё потому, что Она не знает, на что Парень способен, что у него "на уме" (Крыс невозможно уничтожить голыми руками) и не стоит пока с ним "родниться", лучше повстречаться.

И сон - предупредительный...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы бабочки

А сон подсказывает Сновидице немедленно взять Свою жизнь в свои руки (осознать свою Жизнь), поскольку это уже чревато Крысами (символически - качества крысы, низшие качества человека, быт, разногласия, ссоры), а не порхающими Бабочками (символически - качества бабочки, беззаботность и легкомыслие, внешняя видимость).

Сон касается совместной жизни Сновидицы с мужем и намекает на созревшие Внутрисемейные противоречия, которые не выносятся на всеобщее обсуждение @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы, змеи, собаки, волки

Сон про зиму это охлаждение отношений наяву с кем-то из близких! Первый сон означает следующее: крысы это большие потери, пропажа чего безвозвратно, змеи это чувство злости кратковременное ( из-за потери) агрессивные собаки имеют два значения либо проблемы с ментами, либо что более вероятнее, у меня по крайней мере было так ( друзья станут врагами, будет большая ссора)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Нам снятся (видятся) только собственные мысле-образы, и белая слепая Крыса - символизирует собственную бес-помощность наяву (хоть и Крыса, но.. За слепой крысой нужен уход..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Крыса это крупная потеря, а отсутствие глаз символизирует вашу неспособность увидеть будущую потерю
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький дом, мужчина, поцелуй

Недоумение по поводу его поведения на яву сформировало этот сон. Догадки: подумала, что в семье у него все ок(живут в доме хорошем, жена в шубе), а его интерес к вам прошел, видимость неблагополучия лишь создавалась(маленький дом). Пытаетесь освободиться от мыслей о нем(дочь моет голову). Через эмоциональное возмущение, неприятие(горячая вода). Холод на улице показывает ожлаждение отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие чёрные кабанчики, забегающие в дом

Сон снился не вам и толковать возможно лишь поверхностно, вы пишите "вроде как кабан не врывается в итоге", дело в том, что такие подробности важны. Когда кабан для молодой женщины может означать предложение о семейной жизни, то для мужчины такой образ может сигналить об опасности.

Одним из способов спящей сущности обратить на что-то наше внимание является игра слов или смыслов. Немногие люди видели в своей жизни лесного кабана, его появление во сне обычно означает опасность, поскольку кабан ассоциируется с празднеством или пиром, он является символом похоти и ненасытности для молодого мужчины. Много молодых кабанчиков, возможно означают друзей, окружающее общество для молодого человека. Суть сна не бывает общей для всех, важен возраст сновидца и все мельчайшие подробности, чтобы правильно расшифровать язык подсознания.

Кабан- это избыток материальный, изобилие в жизни и жизнеспособность в целом. По ассоциации с мифологией и детскими сказками кабан может представлять агрессию, воплощение зла, вы пишите - "внезапно ломится огромный большой кабан, тоже чёрного цвета", что является символом серьезной опасности или разрушительной страсти.

Впрочем, зачастую эти два определения оказываются связаны между собой, одно вытекает из другого

Возможно, вспыхнет неожиданное и практически неуправляемое чувство, которое повлечет за собой большое количество проблем и неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие глаза

Не сможете увидеть в малом деле большого, я так думаю. Вам будут говорить что-то, вроде: "Как ты не понимаешь?! " А вы всё равно не поймёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество