Много маленьких крысят в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Много бабочек

Попадете в приятное общество и будете восхищены происходящим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много яблок

Ваш сон содержит зашифрованное сообщение для ва в понятных для вас образах- урожай, яблоки, перцы, помидоры спелые, мешок, бочка... В целом - огород и сбор урожая, видимо для вас очень понятный процесс: )) - Ваше сознание направлено на выполнение вашего долга. Заметность и авторитетность среди сослуживцев. На работе у вас будет все хорошо, работа пока удовлетворяет.

Вам следует уделить внимание здоровью, возможен энергетический спад, снижение жизненного тонуса. Появляется работа или поручения, которые тягостны для вас и несут большую зависимость от начальников и сослуживцев. Нужна покорность, иначе есть большие шансы заболеть( в вашем сне потрескались плоды, т. Е. Перезрели), этот год важных изменений для вас, вы сами поспели к переменам, вам надо взять всего по немногу от прошлого, от родни и продолжить самостоятельный путь - это может быть поступление в высшее учебное заведение, успех в религиозных профессиях, в дальних поездках и путешествиях, удачная эмиграция, успех за рубежом. Возможно подходящий как бы - внезапный случай, стечение обстоятельств, созрело то время, когда человек становится заметен, может получить общественное благословение на дальнейший путь к успеху, он созрел и полностью готов продолжить рост. Если человек высокоразвитый, он может получить сокровенную информацию, которую разглашать нельзя до времени, в самом низком понимании - может быть внезапное получение наследства или денежного приза, выигрыша, жизнь налаживается (возможно, ненадолго) успешная финансовая сфера, возможны одноразовые поступления денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много яблок

Добрый день!

"Сниться, что во дворе дома, где я живу, вместо наших обычных ясеней растут три яблони" - ясен "ясень", что Вас ждёт райский урожай...

"А потом замечаю ещё бочку, стоящую неподалёку. В ней огромные спелые помидоры и болгарские перцы. При чём настолько спелые и сочные, что некоторые потрескались и стоит густой томатный аромат" - а это уже подмога Вам с американского континента:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

"Тоже отбираю пару штучек себе" - бережное отношение к мiру. Стоит брать только то, что действительно необходимо. И даже крошки собирать, так как в мiре есть много нуждающихся, у которых нет даже той малости, что есть у Вас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много потерь от начала и до конца

Доброй ночи, Анна!

"Теряла все подряд: сначала машину (красная, а в жизни красные ненавижу) оставляю у автомагазина, т. К. У нее отвалился руль и очистители стекол, но я потом все своими руками починила" - подсознательное недовольство ходом жизни.

"в магазине бродила - забыв, зачем пришла, потом мне выставили счет за заправку бензином и я вяло спорили, т. К. Не могла вспомнить - когда и где заправляла" - нечёткое планирование жизни, что приводит к ненужным потерям энергии - "Потом искала эту машину.. Потом теряла личные вещи, маму привезла в магазин - и она терялась и вещи исчезали, которые хотелось примерить.. "

"Потом я в незнакомом дворе и у меня сумка, набитая серебрянными украшениями с огромными сапфирами. В жизни - не ношу такое, но там стало жалко, что все какое-то огромное и размеры не мои для колец.. Стала копать ямки - как для рассады и туда всю эту красоту по ячейкам - любуюсь. Народ собирается - показывает мне сумку валяющуюся - что б я не потеряла.. А там - все - все мои документы, карточки, телефоны. Я ее взяла, но тут же опять где-то потеряла, и украшения тоже большей частью затоптались толпой.. Ну штук 5 я в карманы собрать успела, спасая" - Вам даётся много возможностей, которые не реализуются, так как не можете разобраться в том, чего действительно хотите. Нет безупречных ответственных решений.

"Ребенок терялся, а потом нашелся.. Адреса не могла вспомнить.. Т. Е. Общее впечатление - удивление, но без мега-расстройств (даже от потерянных документов) - была уверенность что всё пропадает не навсегда, а надо просто поискать или подождать. Странно само количество потерь - с самой первой секунды сна и до последней.. " - Вы человек достаточно энергетичный, поэтому многочисленная потеря силы Вас сильно не беспокоит. Скорее всего это просто временный период расслабления, небольшой душевной лени, который сменится всплеском позитивной активности.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много больших собак

Возможно... Вам надо привести в порядок отношения с тем, кто вас окружает, в чём-то разобраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много снов

Сновидица в квартире своего ДРУГА - для сновидицы её недавняя " дружба".

Рассматривать какие - то картины на стенах - сновидица сейчас старается понять, что же это было с другом и как это выглядело (хочет ОФОРМИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о произошедших с другом событиях).

Пьяненький ДРУГ - легкомысленная связь, знак неуправляемых эмоций и страстей. Друг говорит: " Пошли " - эмоциональная привязанность.

Маленькая спальная, друг лежит на небольшой кровати - недолговременная и ограниченная эмоциональная связь.

Бывшая ЖЕНА друга и маленькая девочка 10 лет - чуть было не рухнувшая семейная жизнь сновидицы из - за неосмотрительной дружбы.

Муж сновидицы за столом - стремление сновидицы наладить сейчас дружеские и близкие отношения с мужем.

Сновидица в большом туалете - большие возможности сновидицы по удовлетворению своих нужд в существующих отношениях, но сновидицу окружает в них один негатив, произошедший и происходящий (кругом испражнения ). Но сновидица очень разумно находит себе место рядом с мужем, хоть ей от этого дурно и неприятно (сновидица ходит по-маленькому и вкус кала во рту).

Сновидица проходит мимо МАГАЗИНА - сновидица отныне намерена построить с мужем новые отношения, основанные на сотрудничестве (сотрудница) и взаимной выгоде (прежде всего для себя - продавец), хоть это будет непросто для сновидицы, но в окончательном итоге приведёт её к задуманному успеху (муж-придурок вообще).

Игрушечный, пассажирский поезд на веревочке - нынешняя жизнь сновидицы (временная всё таки! ), отношения для сновидицы - неискренние и тяжёлые (поезд игрушечный, но тяжёлый), которыми сновидица изо всех сил пытается управлять. Сновидица очень старается наладить свою жизнь с мужем и переживает, что она не выдержит поджидающих трудностей, опасностей и сорвётся (поезд начинает падать).

И небольшая дополнение для сновидицы - не бойтесь ничего, вы молодая и всё выдержите, а разум вам в этом поможет! (но не чувства и эмоции, разве что любовь, но речь пока совсем не о том, хотя " терпение и труд всё перетрут ", говорят).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы в постели

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Ты кому-то помогла/приютила/, в итоге больной и несчастный превратился в опасного и дерзкого. Довольно банальная тема и имеется много аналогов в литературе и фильмах. На ум приходит басня про медведя, который приютил бедного мышонка у себя в берлоге, а затем спасался бегством от огромной стаи расплодившихся крыс. Был ещё старый прибалтийский, фантастический мультик времен перестройки в тему.

Другой вариант толкования. Пренебрегаешь какой-то незначительной проблемой, которая может разрастись в большую и опасную. Штопай дырку пока та мала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Очень экзотический сон! Если сопоставить символы, то данный сон означает прекращение трат на болезнь (болячки) которые затихли, отступили и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса белая

Проходу не давала - символизирует заблокированное устремление Пройти куда-то/Пройти что-то, Реализовать намерение.

Белая крыса Жила на Балконе - высвечивает открытую или выступающую Область своей личной жизни (Балкон - это частичный Выход во внешний мир, в отличие от Двери).

Крыса с поведением Кошки (Изменчивость) - указывает на Характерные качества, которые вызывают неприятие или сомнения в близком Окружении (Вызывала неприятные и тревожные Чувства).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький зверёк

Сон о том, что у вас может произойти какая-то неприятность из-за вашей невнимательности, которая заставит вас здорово понервничать и..., если вы вовремя примите активные меры, то.... Всё закончится благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?