Много маленьких крысят в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маленькие глаза

Общение с неизвестным Человеком, по-чувствовать при этом Что-то не так - означают неосознанные эмоции (свои/не свои), собственные Внутренние сомнения, не-осознанные в Себе.

Посмотреть в Зеркало, увидеть Свои стянутые внутрь Фильтром глаза, не-естественно маленькие - символизирует собственные узкие Взгляды, пропущенные через Себя, свой внутренний "фильтр", суждения окружающих "по себе".

Спрашивать у неизвестного Человека, почему так.. - обозначает не-знание себя, неспособность Самой ответить за Себя.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много змей

И сон подсказывает, что Сновидица наяву не будет обременять себя связями-отношениями с родственниками б/супруга, зная, что они из себя представляют (хотя, предпосылки связаться с родственниками б/мужа были).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много летающих зонтов

Сон раскрывает два взгляда Сновидицы на одно и то же Событие (возможно, это желание иметь ещё и сына) - первый взгляд больше реальный, с правдой о жизни, а второй - желаемый, эмоциональный.

Ведь, как взглянешь на обстоятельства - так всё и сложится.

Зонты, в данном случае - это любовь и поддержка, чисто символическая защита, но очень Много значащая.

Свекровь (покойная) в бывшей квартире, скорее всего - тоже символичная персона, заставляющая посмотреть на себя иначе (с позиции свекрови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много кроликов

Кролик снится к убытку, чем больше кроликов тем больше убыток, потеря!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много кроликов

Можно ходить по Кроликам, но нельзя на них Лежать.. - раскрывает внутренние установки Сновидицы, приводившие к Убыткам.

Кролики - милые существа, символизирующие Собой сомнительную прибыль (как в анекдоте, где Вася "разводит кроликов", поэтому богат!).

Ходить по Кроликам (действие) - это иметь Основание для своих действий, а Ложиться на Кроликов (отдых) - означает Положиться на эмоции, обмануться.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Вас попытаются запугать, ну, или вселить в вас неувереность родственники, припоминая вам ваш негативный опыт совместной жизни с бывшим

мужем. Ваши внутренние Стражи, слабоваты, но поможет кто-то более опытный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Здравствуйте. Ваши враги постараются навредить Вам. Возможно будут крупные неприятности. Вы попытаетесь самостоятельно противостоять неприятелю, но эта схватка будет Вам не по силам, и в самую последнию минуту к Вам на помощь придёт один человек, который "уничтожит" Вашего врага. Всего Вам доброго! Удачи! Пусть Светлые Силы будут на Вашей стороне и помогут Вам! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Будете бороться со злом и победите. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Здравствуйте! Возможно, что крысы во сне означают какие-либо отрицательные эмоции других людей. Похоже, это "нападение" чужих претензий, злости. Вы пытаетесь отбиться от них, пресечь попытки нападения. Пакеты и мешки - то, где спрятаны воспоминания, прошлые отношения. Крысы пытаются отнять пакет - возможно, кто-то может напомнить вам о какой-то неприятной ситуации из прошлого. Или же это означает, что попытки справиться с чужой агрессией приведут к еще большей агрессии. Разноцветные крысы - разные проявления злости. Голубая кровь -возможно, указание на некоего человека "голубых кровей"...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

" Крысы", то есть разрушительные энергии подсознательной/скрытой/ природы активизировались тогда, когда Вы вошли в " дом с полными мешками" - в состояние обязанностей, хлопот, забот, бремени...

Скорее всего сон призывает Вас разобраться со своими накопившимися проблемами- " мешками", а не негативить по их поводу.

Этот дом - Ваше прошлое, требующее пересмотра?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация