Много маленьких крысят в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Много птиц в основном голуби чёрные. Расстреливать из ружья

В своей обыденной жизни, обычных ситуациях, возможно, вы увидите что-то красивое, необычное, которое изменит вашу жизнь в сторону гармонии. (Может просто отношение изменится к чему-либо, а жизнь будет меняться)

Думаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много птиц в основном голуби чёрные. Расстреливать из ружья

Черные голуби - печаль на сердце.. Расстреливать - как попытки избавиться от печали этой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много птиц в основном голуби чёрные. Расстреливать из ружья

Вы склонны «целиться» в планы, мечты, задумки людей – вы их критикуете как слишком завышенные. И не безуспешно. Удается кому-то расстроить его задумку. В результате ваши личные отношения серьезно страдают. Мишенями, тем не менее, не становится пара совсем приземленных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много потерь от начала и до конца

В личной жизни - все в хаосе. Возможно переживаете разрыв с кем-то... Потери ценностей = потери ценностей, душевных, то, что имеет ценность для вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много собак

Ваш сон может означать следующее: 1 часть о том, что в вашем окружении есть человек, который очень сильно хочет повлиять на вас, но вы ему очень сопротивляетесь, т. К. Чувствуете "его негатив и опасность " (я уверена, что ведьма), "масса из тряпок, клубок " - это олицетворение темных "негативных" сил, из которых эта девушка с мутными глазами, 2 часть о собаке, впущенной в дом - передаёт тот же самый смысл, этот человек (собака) просится к вам в дом, дальше ваша борьба и противостояние, а клонирование показывает "что это за вездесущая сила", которая стоит за" негативом ". Человек с такой"страшной силой" может быть завистливым человеком, потому что " зависть - это очень страшная сила". А вот какая - вам показано во сне. И, возможно, что вам даже придется обращаться за помощью к какому-то помощнику (мать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много собак

Действительно фильм ужасов, имеющий отношение к вашей жизни. Кто-то очень сильно будет доставать вас, добиваться внимания, женщина или девушка раз ведьмой по сну предстала. То, что она клонировалась - это сильное, доходящее до мании - преследование, Вас разумеется. Самостоятельно справиться с этой девушкой у вас не получится, обратитесь за поддержкой или помощью к близкому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много бабочек

Если вы рассматриваете коллекцию бабочек, то вы склонны сожалеть об упущенных возможностях.

Бабочка - символическое насекомое во многих культурах, которое намекает, с одной стороны, на способность к метаморфозе и красоту, с другой стороны, также и на бренность радости. «Чудо переходящих друг в друга состояний проявления, это чудо превращения от медлительной гусеницы, глупой личинки, в нежную и прекрасную бабочку глубоко трогало человека, стало для него тождественным его собственной душевной метаморфозе, подарило ему надежду когда-нибудь подняться из плена земли к свету вечных ветров» (Э. Аеппли).

По этой причине бабочка изображалась на древних надгробиях (см. Символы смерти).

Ее греческое название «психе» указывает, что она, словно птица, является «животным души».

Наделение чертами «легкомысленности» приближает ее к эльфам, гениям и эротам (маленькие боги любви).

Эльфоподобные существа, а также призрачные образы и фантастические фигуры часто изображаются с крыльями бабочки, включая бога сна Гипноса (Сомнус, Somnus). На картинах с изображением рая иногда душа, которую создатель опускает в тело Адама, изображается с такими крыльями.

В Японии бабочка является символом молодой женщины, две бабочки, танцующие друг вокруг друга, символизируют супружеское счастье.

В Китае это крылатое существо — символ влюбленного молодого мужчины. Есть еще одно значение — в виде бабочки из могилы может выйти мертвая возлюбленная.

Вместе со сливой бабочка символизирует долгую жизнь и красоту.

Игра слов («тиех» — семьдесят, «ху-тиех» — бабочка) указывает на желание прожить 70 лет (часто изображается вместе с кошкой, «мао» — восемьдесят).

В Древней Мексике бабочка относится к атрибутам бога растительности Ксохипилли, но является также символом мерцающего огня и связана с солнцем (бабочка, у ацтеков «папалотль», напоминает звучание латинского названия «рарiliо», «папилио»).

Бабочка, окруженная каменными ножами (ицли), — богиня Ицпапалотль, ночной дух пылающих звезд и одновременно символ умерших при родах женщин.

Поэтично изображает японский стих тоску об утраченных радостях как ответ на пословицу «Опавший цветок никогда не возвращается на ветку»: «Я думала, цветок вернулся на ветку — но, ах, это была только бабочка». (См. Орлеанская дева).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много бабочек

Тот человек доставит Вам большое эмоциональное удовольствие. Тронет, будете восхищены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество