Мужская и женская сути

Мужская и женская сути
Женщина в сути - мужчина воспламеняется.
Мужчина в сути - женщина в экстазе.
.
Мужчины получают экстаз когда женщины смотрят на мужчин как на опору, такие беззащитные и ранимые, кажущиеся что ранимые, все такие воздушные и трепетные. Это и есть настоящая женская сила. Сила любви к миру. Сила в открытости и возможности показать как вам важно участие мужчин в вашей жизни.
.
Женщины, когда вы искренне творите, когда вы искренне хихикаете глядя мужчинам в глаза, это у их будоражит все внутри, и пробуждает мужское начало ещё сильнее. Давайте с вами жить в тантрический любви, в тантрическом союзе мужского и женского.
.
Это воздушно и жизненно необходимо каждому мужчине по природе, даже если он это отрицает или закрыт - обмен мужского и женского все равно работает. Мужчины готовы бить копытом, когда вы, женщины говорите мужчинам, горящими глазами, своим нутром, Я ХОЧУ.
.
Очень важно как вы это скажите мужчинам. От этого зависит поймают ли мужчины этот импульс или нет. Захотят ли они пойти к вам и пронести вас над пропастью или нет.
.
Огонь ваш, женский и воздушный, он мужчин толкает на шаги и действия и героизм. Это и есть тантра союза мужского и женского. Женщина как спичка для мужчины. Любого спящего мужчину всегда нужно пробудить. Пробудить любым способом. И тогда будет все, деньги, подарки, ношение на руках, и остальные блага.
.
Мужчины грубые, неотесанные, но женщины смягчают и лакируют. Мужчина готов биться, добиваться, мужчина как воин, а женщина просто смотрит, смотрит желая и вожделея горящими глазами, подыгрывая ему в этом. Улавливая эту игру, этот мужской напор.
.
Мужчине важен женский взгляд изнутри. Женщина передаёт состояние женского начала, и оно пробуждает все, возбуждает и несёт секс, проводит изобилие, находясь в своей женской сути. Она несёт творение единого целого - соединения мужского и женского, потому что в любой женщине есть и мужская энергия.
.
Дорогие женщины, все мужчины вас очень любят и им без вас не хочется ничего добиваться, и не ради кого это делать. Сам по себе мужчина - это просто отделенное существо, которому природно хочется проявлять себя рядом с женщиной. Это может быть любая женщина, просто что она есть, и тем самым уже его балансирует и зажигает.
.
Призыв каждой женщине пробудиться исходит из всего мужского. Пробудить своё женское начало и перестать страдать ерундой, прячась за умозаключениями своими и предрассудками. Оставьте это мужчинам. Проявляйте себя, выходите наружу, мужчины хотят вас видеть, вас замечать.
.
Если женщина не проявлена, то те мужчины, которые еще спят, они смотрят только на внешнюю оболочку женщины, и такие отношения могут длиться недолго, потому что тут только любовь тела. А когда она горит, дышит, сияет, то в этом случае мужчина смотрит на ее суть, даже сам того не осознает. И в этот момент его манит настоящее женское нутро, женская природа.
Жизнь, дыхание, огонь, сияние, и это пробудит в мужчинах то, чего женщина так ждёт и так хочет.
.
Она ждет, но не получает этого от него, потому что мало огня, мало страсти, мало секса, не хватает для того, чтобы зажечь мужчину. Мужчина хочет почувствовать вкус натуры женщины, в том виде, в котором она наделена природой. Мужчина хочет женского проявления.
.
Женщины, начните дышать женской натурой, начните цвести, создайте импульс, ведь у вас все для этого есть, вы рождены с этим уже.
У Марии Залуцкой есть курс помогающий пробуждать женское начало. Пишите в личку, предоставлю контакты.
.
Пробуждайте его. Посмотрите на тех, кто его прошёл уже. Они цветут. И ради такого энергообмена хочется жечь. Хочется бить копытом. Милые женщины, вы просто не представляете что в вас за сила. Но не все используете и наслаждаетесь этой игрой
Дорогие женщины, играйте с мужчинами, будьте настоящими с ними, и вы получите все на свете: Подарки, безопасность, защиту, ношение на руках, виртуозность героизма и все остальное. Вы получите любого мужчину без остатка.
.
Сейчас время такое, что мужчинам нужен импульс, тот импульс, которого у них не осталось совсем.
.
Планетарное Искажение бьет мужчинам по яйцам, и им нужна ваша помощь, помощь в том чтобы своим проявлением женским - показать кто мы и сделать первый шаг в налаживании мужского в этом мире. Чтобы как раньше, мужчина и женщина - это гармонично играющие энергии. Это Мужские и Женские сути в переплетении, создающие единую суть.
.
Разделённость в объединении
Объединение в разделённости
Вот она
.
Все мужчины жаждут удовлетворить свое мужское началом женской сути.
Пищите) Пищите сильнее, чтобы до каждого мужчины достать. Помогите мужчинам пробудить качественно мужское в себе. Ведь каждый мужчина рождённый мужчиной способен пробудиться!
.
Все мужчины мира, призываю вас проявляться в мужском. Перестать бояться и начать действовать. Прикоснитесь к женскому началу. Пробудитесь. Даже если пока что не получается, продолжайте действовать. Время прятаться уже прошло.
.
Пришло время брать ответственность за себя и за женщин, и делать их довольными. Мужчины, призываю вас завершить все свои страдания, успешно за кончить с жертвами в себе, вылупиться из яйца и начать действовать.
.
Пришло время проснуться, мужчины, женщины вас ждут, они хотят вас а мы хотим их. Мужчины, всегда мы несём ответ перед жизнью, перед собой, перед мамой, перед отцом, перед детьми и женой! И этого недостаточно!
.
Нужно больше. Пришло время хотеть больше. Пришло время брать на себя больше ответственности. Расширять себя сильнее и мощнее, расширять обмен мужского и женского как в себе так и с женщиной.
.
Зачем увеличивать ответственность? Чтобы сделать наш мир по-настоящему крутым. Эта ответственность нужна каждому мужчине. Такова мужская природа.
.
Женщины Много усилий прилагают в том, чтобы наладить этот контакт, открыть свою суть. Но им точно так же не хватает мужского начала, мужского огня, мужского действия, целеустремленности. Мужчина жгет, а женщина поет. Мужчина берет, а женщина дает. Мужчина добывает, а женщина принимает. Мужчина дерзкий, а женщина зажигается.
.
Мужчины - жгите!
.
Пришло время показать женщинам на что вы способны. Когда все мужчины как один показывают на что они способны, происходит творение баланса на земле. Случается тантра, случается великий обмен сутями, случается улучшение качества жизни между полами и в мире. Пришло время сотворить новый мир, мир который процветает между мужским и женским.
.
Вот что поможет поднять вибрации планеты. Вот какая наша общая миссия.
Никто не говорит что будет легко. Будет порой сильно не выносимо. Но мужчины? Не для этого ли у нас яйца между ног?
.
Не телочек кадрить, а мир творить. В котором все женщины мира сами придут к нам. Придут чтобы дать нам экстаз, чтобы мы дальше шли творить. Пришло время всем взять ответственность и сделать этот первый шаг всем и каждому.
.
Дарите друг другу секс, флирт, любовь, здоровье, радости жизни, потому что это базовое что нас ведёт, и без этого мы не мы.
А как ещё жить ? Жить по настоящему.
.

Прошло время тупить страдать и жаловаться. Есть решение, решение каждого. И каждый кто решает что хватит страдать - это и даёт возможность все разрулить внутри себя и исцелить все болячки. Все начинается в выбора, принятия Ответственности.
.
Женщине даже просить ничего не придется, мужчины сами все принесут. Мужчины же чувствуют все.
.
Мужчины служат женщинам, а женщины служат мужчинам. Кто первее осознал это, тот и начал служить и делать эти шаги.
.

В общем я просто говорю что пора просыпаться и начинать делать себя и окружающих людей счастливыми
Все есть в каждом.
.
Мужчины, выкатывайте свои яйца и действуйте.
Да, смелость нужна. У нас ее Мало. Вы можете в нас её пробуждать
Помогите мужчинам.
Как же природа проста и загадочна. Мы сами себе все перекрываем. Мы сами не даём этому ходу.
.

Боимся. Вернее думаем что боимся. Это все иллюзия. Ответственность - это когда принимаешь не только проблемы, а просто свою природу.
Это очевидно как два плюс два, Но мы не видим это, не хотим видеть. Слепы и в тоже время желаем чего то поверхностного.
.

Но это не удовлетворяет когда мы это получаем. Нет насыщения. Потому что это иллюзия желания.
.
Насыщение есть когда мы желаем по настоящему из своего я, из своей природы. А она скрыта под Толстой коркой льда, которая намерзала сотни жизней. Хорошая новость в том, что мы в этой жизни можем вынырнуть и дышать своей природой, и проблемы не будут уже казаться такими большими, как кажутся сейчас.
.
В том и смысл женщины, чтобы дышать огнём на мужчин, и растопить этот лёд. Но и с мужчин ответственность никто не снимает, и не перекладывает на женщин, дорогие дамы.
.
Это призыв мужчин и женщин делать шаги на встречу даже не друг другу а своей природе. Растопить лед над душой.
.
Позвольте космосу пролить через вас свет в землю и повысить вибрации мира, чтобы он поднялся, поднялся вместе с нами.
.
Авторская статья Дмитрия Котова (НесуСвет)
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-13331.
×

По теме Мужская и женская сути

Мужская и женская энергия

В каждом из нас есть и мужские и женские энергии. Мужчина – дающий: заботу...
Религия

Проявление изначальной сути

1. Поскольку все вещи - это буддхадхарма, существуют заблуждение и постижение...
Религия

Похожие на словах - обратные по сути

Вопрос: Каббала говорит об отдаче, объединении. Не похоже ли это на...
Религия

Понятие сути человеческой Души

С далеких донаучных времен душа человека была одним из главных объектов познания...
Религия

Женская энергия

Да, Гурджиев действительно говорил, что женщина не может достичь, кроме как...
Религия

Женская мистика

Лао-Цзы, древний китайский мистик, - один из уникальных мудрецов Востока.Его...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни