Запутался

Психология про Запутался, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Вы - моя последняя надежда. Мне кажется, что я уже скоро сорвусь, не выдержу и наделаю глупостей...

Краткая история. В моей жизни появился мужчина. Мы долго общались как друзья, я поняла, что влюблена. Потом узнала, что он женат. Банально. Казалось земля ушла из под ног... Но мы не перестали общаться, мы же были просто друзья. Потом он сказал, что не может без меня, предложил встречаться... Я потеряла от счастья голову... Целый год прошел как в сказке... Я поняла, что это тот...

Здравствуйте, хотел бы попросить помощи психолога. Что мне делать, как быть.

В общем проблема заключается в том что я встречаюсь с девушкой уже больше 5 лет. Этим летом хотел уже делать свадьбу. Но тут произошла такая вещь, что она не хочет за меня. Говорит что я не достоин ее. Обвиняет меня в том что я за все годы ни сделал по ее утверждению ничего глобального в отношение нее... За счет этого у меня периодически происходит деспрессивное состояние... Комплекс вины можно так сказать.

Почти...

Доброго времени суток. Начну с того, что первый раз обращаюсь с просьбой, даже сказал бы за советом к специалистам. Познакомился с девушкой на концерте, добавил в друзья в соц сети и начал более интенсивное общение, так начинать легче для меня, т. к общения с девушками у меня на уровне нуля. Через неделю встретились все прошло отлично и ей понравилось и мне, и так несколько раз. Потом я предложил ей встречатся, ну как бы новый уровень в отношениях, сначало я получил отказ, но в этот же вечер она...

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.... Дело в том что.... В общем познакомился однажды с девушкой, влюбился, начали мы встречаться. Сейчас у нас сын, уже 2 года, но как то у меня чувства к ней остыли что ли... Мы с ней практически не спим, я начал изменять (я конечно согласен поступок не самый лучший) но и вроде мне рядом с ней хорошо, она все для меня делает.

Я захотел стать бортпроводником, она нашла деньги мне на обучение, а это довольно таки дорого. Я уехал из иркутска на учебу в...

У меня есть одна проблема. Я думаю это одна из самых больших проблем в моей жизни. Мне довольно сложно быть самим собой. При общении с людьми мне не комфортно. Я не чувствую удовольствия и кайфа от него. Иногда я встречаюсь с людьми и надеваю маску приветливого парня. Я приветливо спрашиваю как у них дела, интересуюсь ими, хотя на самом деле мне до этого нету никакого дела и всё это получается как-то нелепо.

Иногда пытаюсь пошутить, но не всегда выходит как-то не очень. Хотя на самом деле я...

Она была Скорпион, а я Водолей... Здраствуйте уважаемые психологи. Хочу вам рассказать историю которая произошла в моей жизни и сделала так что я теперь сильно мучаюсь.. А главное -не знаю что сделать и как начать действовать для исправления ситуации... Это был 2008 год, начало ноября... В то время друзья и бывшие одногруппники жили не много подальше чем я, а так как я после окончания колледжа не устроился на работу, да и смысла не было, так кк на руках у меня была уже повестка в доблестную...

Здравствуйте. Вобщем 9 лет назад я устроился на новую работу и познакомился с одной девушкой. Тогда еще я был женат, у меня родилась дочь, время шло, я развелся, а с этой девушкой мы очень неплохо сдружились, у меня появились проблемы в семье, она меня выслушивала и поддерживала в моих проблемах, а я ее поддерживал, когда ей было трудно. Однажды был между нами даже интимный период, но до полного секса отношения так и не дошли, да и как-то не очень об этом жалел, потому что у меня тогда еще была...

С мужем вместе 20 лет. Начали встречаться ещё будучи подростками. Ему было 15 мне было 16 лет. Очень сильные чувства, муж говорил что даже спать не мог. Проводила в армию, верно дождалась. Он мой первый и единственный мужчина.

В браке родилась дочка, через 10 лет - сын, все счастливы и любимы друг другом. После родов сына начались трудные финансовые проблемы, всё время в долгах, отсюда вытекающие последствия - упрёки, недовольство и всякое такое.

В семье по прежнему "вроде" всё хорошо...

У меня произошел конфликт с молодым человеком, в результате которого мы решили сделать перерыв. Во время нашей последней с ним встречи у нас произошла ссора, ее затеяла я, нельзя сказать, что она была беспричинна, но мы достаточно быстро помирились, буквально через пять минут. Я посчитала ссору исчерпанной, так как он сам за мной бегал и извинялся, я бы даже сказала "подлизывался".

На следующий день он уехал (мы живем в разных городах, расположенных достаточно близко друг от друга). И сразу...

Здравствуйте. Девушка решила расстаться со мной. Мы с ней встречались полгода, от нее ушел муж, но они так и не развелись, потому что у него кредиты и они не знали как решить эту ситуацию. У нее есть дочь 3,5 года. Ко мне дочь относится очень хорошо.

Сейчас она говорит что муж хочет вернуться, что он их обеих любит. Но она мне говорит что ничего к нему не чувствует. Она видит как ребенок скучает по папе и ничего не может сделать. Очень переживает. Уходит жить с ним ради ребенка.

Мы очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запутался вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни