Родовая карма

Психология про Родовая карма, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сегодня хочу затронуть сложную тему. Надеюсь, у меня получится донести мою мысль. Так получается, что больше я работаю с женщинами, чем с мужчинами. И очень хочу, чтобы счастливых женщин было больше.

Поэтому в этой статье я буду делать упор на женские родовые линии, но все, что будет написано, касается и мужчин тоже.

Вы, наверное, встречали такое понятие, как родовые послания?

Это то, что передается нам по линии рода. От прабабушек к бабушке, от бабули к маме, от мамы к нам. Далее мы это...

Моя дочь болеет эпилепсией уже 16 лет. Вначале были консультации доцентов, профессоров, академиков... Все тщетно. Затем - нетрадиционная медицина - бабки, колдуны, маги, биоэнергетики... Результатов нет. Врачи говорят - молитесь, эпилепсия - болезнь не физическая, а духовная. Молимся, а болезнь прогрессирует. Более того, во время припадков она находится в сознании, все видит и слышит и от этого ей еще тяжелее...

Жить не хочет. Очень мучительно видеть страдания ребенка и осознавать, что ничем...

Последнее время все больше понимаю, как редко мы по-настоящему глубоко задумываемся о ценности рода.

Много ли вы знаете о своей родовой системе, обо всех, кто был до вас и кто находится рядом сейчас? Дело не в их именах, фамилиях, профессиях, и даже не в их качествах характера. Да и не все эти качества нас привлекают, а иногда мы и вовсе считаем ошибкой, что являемся продолжением «деспотичного прадеда» или «жертвенной матери».

А ведь раньше у женщин было принято знать о предках до семи...

"Вопрос воспитания для современных обществ – вопрос жизни и смерти,

вопрос, от которого зависит будущее". Э. Ренан

Настоящая жизнь с её новым социумом, изменившая ценности и личностные ориентиры человека, компьютеризация.

А также демографический, финансовый, экономический, экологический кризис, кризис семьи, порождённые кризисом нравст-венности, заострили психолого-педагогические и духовные проблемы воспитания и образования в обществе.

На первое место выходит нравственное воспитание...

Благодарность – это наивысшее чувтво, которое окрыляет, наполняет Душу,
и даёт ростки в будущее.
Будущее – наполненное чистотой помыслов, удачи, радости, счастья, а значит, наполненного созиданием и знанием своей причастности к Творцу.

Кто не познал в своей жизни чувства благодарности, тот не познал ничего хорошего, ведь только через искреннюю благодарность открывается сердце и заиграют фибры Души. Души, которая томится и ждёт, пока её обладатель (хозяин) проснётся и поймёт, или, хотябы захочет...

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово богатство или успех? В основном люди подразумевают под этими словами деньги и материальные блага. Были бы деньги, а остальное купим! Можно ли купить за деньги здоровье, дружбу или уровень интеллекта? Вряд ли. Древние трактаты утверждают, что богатство это не только деньги, а еще знания, личностные взаимоотношения и здоровье, их так сказать совокупность, на санскрите это называется пурва-пунья. Ведь согласитесь, если у вас отменное здоровье...

Вечный вопрос волнующий человека где взять больше денег. Практически каждый (кто еще не богат) живет надеждой, что когда-нибудь он разбогатеет и наконец то вздохнет полной грудью. Но давайте разберемся рождается ли человек уже заряженным по судьбе или любой бедняк еще может на что-то надеяться.

Из чего складывается карма денег:
1. Из нашего прошлого или прарабдха карма (проросшие следствия)
Это то что мы заслужили. В какой семье мы воплотимся обусловлено тем как мы себя вели с окружающими из...

Новомодные технологии сбывания желаний предписывают отправлять свои заказы в Космическую Кухню, они учат целеполаганию, визуализации, но забывают о том, что мы – люди живем не в безличной Вселенной, функционирующей лишь для реализации наших прихотей.

Существует не одно только «я », и не только семь «я». Существует СверхЯ – и с этим приходится считаться! Живых существ бесчисленное множество и все они чего-то хотят, планируют, стремятся. Векторы наших желаний и устремлений пересекаются...

Люди часто задаются вопросом: «Нужно ли добиваться возмездия?»

Недавно, на одной из консультаций, женщина задала мне подобный вопрос. Она не знала, как жить дальше с произошедшей вопиющей несправедливостью.

Дело в том, что немногим более года назад трагически погибла ее дочь, которую сбила машина. Водитель уехал с места происшествия и скрылся. Через несколько месяцев полиция его нашла и доставила в город, однако допросив, дело закрыли по причине вышедшей амнистии.


«Как же так, сбил...

Мы продолжаем говорить о болезни как о соматическом процессе, заменяющем процесс в психике, который угрожает ей дезинтеграцией.

Проще говоря, если процесс психика не выдерживает, задача по его переживанию передается телу. И тело болеет.

То есть аллергические, аутоиммунные заболевания можно, видимо, считать соматизированным переживанием пребывания в созависимых отношениях, спровоцированным пренатальной или ранней младенческой, довербальный травмой.

Созависимость – патологическое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родовая карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни