Не хватает Денег! Как получить больше?

Вечный вопрос волнующий человека где взять больше денег. Практически каждый (кто еще не богат) живет надеждой, что когда-нибудь он разбогатеет и наконец то вздохнет полной грудью. Но давайте разберемся рождается ли человек уже заряженным по судьбе или любой бедняк еще может на что-то надеяться.
Не хватает Денег! Как получить больше?
Из чего складывается карма денег:
1. Из нашего прошлого или прарабдха карма (проросшие следствия)
Это то что мы заслужили. В какой семье мы воплотимся обусловлено тем как мы себя вели с окружающими из наших с ними отношений .
Наше представление и убеждения насчет денег так сказать формирование денежного сознания в основном идет из детства. Эти убеждения закладывается родителями и средой в которой рождается и растет человек.
Денежная прарабдха карма — это какое сознание вам прививается достатка или недостатка, богатства или бедности.
2. Свобода воли (выбора) или криямана карма. Возможность прорабатывать и менять негативные установки о деньгах на позитивные. Возможность менять и развивать привычки на успешные и эффективные.
Как улучшить денежную карму, что хорошо генерирует энергетический поток процветания и меняет сознание.
I. Благо через организацию пространства вокруг себя (Васту).
Жить в чистом, уютном, красивом доме оформленный по правилам и энергетическим законам. Следить за порядком в доме и поддерживать его. Чистота в доме равна чистоте сознания человека и способствует привлечению чистой энергии благосостояния.
II. Благо через общение с окружающими. Встраивание правильных отношений с людьми, которые генерируют радость от общения, совместных планов и взаимовыгодный.
III. Благо через умение отдавать. Давать возможность энергии процветания течь свободно, стать ее проводником.

Правила касающиеся прибыли:
— Сохранять. Откладывать на счет определенную сумму для ощущения достатка.
— Обеспечивать себя ресурсами для формирования благоприятного пространства вокруг себя.
— Налаживать деловые и теплые отношения с людьми
— Жертвовать, отдавать десятину на благостные дела или проекты.

Формирование и Сохранение сознания достатка:
Своевременная оплата счетов
Работа над установками блокирующими возможности заработка. Работа над сознанием = генерация богатства.
Речь и мышление очень связаны. Поэтому стоит отказаться от сплетней и критики богатых. А зависть сразу закрывает денежный поток.
Важно уважать и не критиковать родителей. Любой астролог вам подтвердит что отец это солнечная энергии, а мать — лунная. Перекрытие любого из этих потоков через критику или неуважительного отношения к родителям негативно сказывается на благополучии человека. Вспоминаем заповедь:
Исх.20:12. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
Большую роль играет желание человека учится. Изучать как стать богатым и процветающим. Слушать Мастеров в этой области, поможет понять, каким образом другие этого уже достигли.

Также немаловажна дисциплина. Только дисциплинированный человек сможет работать на себя и доводить начатое до конца.

Умение расслабятся, отдых открывает способность увидеть новые возможности и способствует генерации новых идей.

Деньги это ресурс, поэтому необходимо понимать для чего они вам нужны. Для этого должны быть четко прописанные цели. Например купить новую машину (на ваш вкус) или посетить салон красоты, неважно, главное чтоб был ответ для чего вам деньги.

Дополнительным помощником в достижении процветания являются Символы и Архетипы богатства влияющие на сознание. Для кого то это Изображение или Статуэтка Божества дарующего богатства. Для кого-то это графические изображения такие как мандалы или амулеты. Кто-то читает мантры, а для кого-то это просто счастливая монетка или банкнота.

Совет в заключении:
Уделяйте больше внимание своему внутреннему состоянию радости и относитесь к деньгам играючи.
Источник: http://blagostroenie.ru/ne-xvataet-deneg-kak-poluchit-bolshe-vedicheskie-sovety-i-ne-tolko/
×

Обсуждения Не хватает Денег! Как получить больше?

  • Очень просто, Сиддхартха Гаутама (если вы Его имели ввиду) оставил свой дом и семью, так как Он - аватара (воплощение Всевышнего), а Его жизнь - это Божественная Лила (игра). Я ни в коем случае не спорю с вами и не пытаюсь вас в чем то убедить. А с кем я разговариваю, если здесь нет никого))) Исходя из аксиоматики учения Йоги я и вы суть одно))) Простите меня пожалуйста если побеспокоил вас.
     
  • Простите меня это сказка называется Данко мне ее отец рассказал в детстве запало очень сильно а Евангелие прочитанное после 20 лет поставило жирную точку!Вижу то как оно есть всю ложь и ущербность нашего жития и знаю твердо что это не мой мир.Есть земля правды где живут предки и если бы оттуда не приходила помощь я бы не писал здесь поверьте!!!
     
  • Я вижу вы подкованы в восточной мудрости тогда почему Будда оставил жен и царство что его осенило или заставило так поступить???Я не бодхисаттва я не смогу укрыть весь земной шар под своим зонтиком от дождя авидьи или невединея.Но я могу достать свое сердце как факел и сказать Братья и сестры пришло время нам пересилится идите за мной я буду светить покуда хватит огня))))
     
  • Намастэ! Подскажите, как вытянуть человека из гуны невежества? То, что вы сейчас написали в комментарии, для многих ничего не значит. Вы апеллируете категориями Сверхлогики, что для многих обусловленных джив звучит как отсутствие логики. "О лучший из Бхарат, четыре типа праведников встают на путь преданного служения Мне: страждущие, ищущие богатства, любознательные и те, кто стремится постичь Абсолютную Истину." (БГ 7.16). А в материальном мире деньги нужны всем как Асурам так и Дэвам. Не каждый способен сказать: "Пустота входит в пустоту", выпит яду и пойти дальше здоровеньким)))
     
  • Я говорю это мое последнее рождение это последнее тело и все останавливается в миг!Когда Пуруша(Дух) игнорирует Пракрити(Природа или Майя) вся игра заканчивается колесо сансары останавливается!Когда тебя не за что зацепить ты воистину свободен!А вы пишете про деньги это модно сейчас в Кали Югу когда правят бал Асуры!Но это сон и проснутся совсем не сложно))))))))
     

По теме Не хватает Денег! Как получить больше?

Стресс - нам все больше не хватает времени

Жителю мегаполиса категорически не хватает времени. Сразу столько всего нужно...
Психология

Как привлечь больше денег в свою жизнь

Существует множество различных теорий относительно того, как достичь богатства и...
Психология

Как легко вскрыть ресурсы подсознания и получить к ним...

Если вы знакомы с НЛП – вы мне, люди добрые, не поверите. Впрочем, то, о чем я...
Психология

Собственность на себя или как получить рут права к хомо сапи

Собственность на себя или как получить рут права к хомо сапиенс ВНИМАНИЕ...
Психология

Как быть, когда в жизни вам чего-то не хватает?

Исследования подтверждают, что наиболее счастливые люди живут в Испании...
Психология

Получить согласие собеседника

Я всегда могу сделать так, чтобы собеседник со мной согласился. Впрочем, сейчас...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?