Ценность рода

Последнее время все больше понимаю, как редко мы по-настоящему глубоко задумываемся о ценности рода.

Много ли вы знаете о своей родовой системе, обо всех, кто был до вас и кто находится рядом сейчас? Дело не в их именах, фамилиях, профессиях, и даже не в их качествах характера. Да и не все эти качества нас привлекают, а иногда мы и вовсе считаем ошибкой, что являемся продолжением «деспотичного прадеда» или «жертвенной матери».

А ведь раньше у женщин было принято знать о предках до семи поколений! Они вбирали их опыт и энергию, чтобы творить и изменять свою судьбу. Сегодня мы часто даже не знаем, что такое родовой сценарий и чем чревато его проживание в жизни.

Читая все ваши сообщения, часто встречаю негодование: «Как же принять то, что мой прадед был тиран и диктатор? А бабушка прославилась истеричностью? А мой отец вовсе транжира и критикан?». С ноткой отчаяния, обиды, но главное с искренним желанием вы ищите ответы на вопросы, потому что в глубине души чувствуете, что отказ от родовой системы не сделает вас сильнее.

Многие из нас не умеют пользоваться ресурсом, который могут нам дать все наши поколения, объединяясь в общую мощную родовую систему. А ведь там такое количество энергии и силы! И так как вопрос остается для многих открытым и актуальным, я остаюсь вашим проводником, усиливая знания, я делаю практики еще глубже, а проживаемый опыт - ярче.

Для меня тема рода не менее важная. Я по себе знаю, что знакомство с собственными родовыми сценариями, признание и принятие своих родителей, принятие собственного набора качеств, особенно негативных, раскрывает безграничный внутренний потенциал, доступ к своей силе.

Тема настолько обширная и глубокая, что и не уместить в один рассказ, и даже в два..при этом я чувствую, насколько она важная для вас.

Если бы у вас сейчас был ключ, открывающий все двери, и вы могли бы хотя бы вскользь увидеть силу вашего рода -  куда бы вы направили этот исцеляющий поток энергии?

Вы решили бы проработать сценарии рода, очистить накопившийся негатив, разобраться с предназначением, укрепить отношения внутри собственной семьи? Что для вас сейчас актуальней всего?

Автор: Юлия Столярова
Ценность рода
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13238.
×

По теме Ценность рода

Сила рода

Во все времена род являлся основой жизни народа. Сейчас, когда на передний план...
Психология

Борьба с разного рода хамством

Воспитанный человек всегда беззащитен перед хамом, потому что не может ответить...
Психология

Предательство рода

Сегодня хочу затронуть сложную тему. Надеюсь, у меня получится донести мою мысль...
Психология

Самая большая ценность

Сегодняшний информационный мир создает массу ценностей, по крайней мере, создает...
Психология

Ценность мгновений на грани Жизни и Смерти

Множество раз приходилось слышать слова о том, что наша жизнь очень коротка и...
Психология

Ценность жизни - преодолеть депрессию

Ценность, в частности, ценность жизни, как результат преодоления или работы воли...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни