Подруга

Психология про Подруга, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я познакомилась с парнем на дне рождении в общежитии у соседки по блоку. Он мне сразу понравился, в первый вечер мы много общались, потом списывались в интернете, потом он спросил у меня мой номер телефона. Мы начала смситься, а потом он начал звонить.. Ну и я соответственно тоже.

Всё было нормально, хорошо общались.. А тут откуда не возьмись появляться моя одногруппница, которая является как бы моей лучшей подругой. Она знала, что он мне не безразличен.. Она сама набилась к нему в друзья...

Здравствуйте!
У меня вот отстранился человек, которого я считала подругой.. Из-за пустяка какого-то.. Необычный человек- может поэтому притягивает? А может потому что не такая как все?

Но с ней ооочень тяжело было.. Она меня угнетала постоянно.. Хотя были и хорошие моменты..

И вот сейчас не знаю радоваться или огорчаться.. С одной стороны стало легче, что не гнобит и не долбает, а с другой стороны у меня уже такая к ней зависимость образовалась. Ужас. Никак не могу оклематься...

У меня есть подруга, она очень веселая. Мы всегда с ней раньше развлекались и ходили в клубы. Т.е. что не вечеринка, то мы с ней вдвоем обязательно придем.

То теперь же все стало по-другому. Да конечно с возрастом поумнели и клубы стали надоедать, но вместе с ними и интерес ко мне. Не знаю, когда я её позвоню то она мне всегда все рассказывает, и действительно считает меня подругой, потому-что куда бы ей не нужно было идти она мне об этом говорит и мы все делаем вместе! Но в последнее время...

Доброго времени суток! Подскажите, что же делать.. Мы с моей подругой и еще с 2 парнями гуляли, но подруга и один из этих парней были знакомы.. И должны были сами гулять. Но присоединились и мы.. Они сейчас общаются.. Но я понимаю, что мне он понравился и даже больше..

Пока дело не дошло до встречания (у подруги). Но уже все об этом говорят.. А я испытываю некое волнение насчёт того парня.. Необычное.. И мне срочно нужно что-то с этим делать..

Здравствуйте!
У меня есть подруга на расстояние, я очень к ней привязалась, дружим уже год. Срок маленький, но все же, она стала мне очень родным человеком.

С людьми я стараюсь как можно реже видеться,, не люблю гулять. Общалась только с ней.. Ну очень она была мне дорога. Мы ссорились, но мало.. Так вот, 3 дня назад мы стали реже общаться, она стала отвечать холодно и кратко (это из-за небольшой ссоры) И мы очень сильно разругались и решили что это конец. Она сказала, что теперь ее никто не...

Друг моей подруги - табу?
Женская дружба - очень спорная область. И в ней достаточно противоречий, щекотливых моментов и жутких подробностей. Мужчины, как правило, с ужасом и непониманием относятся к ней и не могут понять, как женщины могут проводить друг с другом дни напролет, одновременно завидуя друг другу, соперничая в вопросах любви и соревнуясь в количестве обновок.

Женское предательство - вообще тема не для одного романа, и дружба заканчивается там, где начинается сфера личных...

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех их отношений, но несколько раз видела, как они ругаются. И несколько раз она сама мне жаловалась, что он поднимает на нее руку. Но дело в том, что она его любит. Они живут вместе около 8 месяцев, а встречаются почти год. Подскажите, пожалуйста, как лучше в такой ситуации поступить подруге и как поступить мне?

Следует ли как-то помочь ей понять, что он ее недостоин, и если да, то как? И любит ли он ее вообще? Как...

Сориться мы начали примерно пол года назад.
Ровно тогда когда я начала встречатся со своим молодым человеком.

У нее тогда были проблеммы, я старалась во всем ей помогать и потдерживать! Но всем что бы я не делала она была недовально, начала часто орать на меня,

Она в ллицо говорит что я, Дура наивная, потому что встречаюсь си своим парнем, что типо он меня использует!

Хотя это не так! Наверно...
Он ей не нравится! Потому что она постоянно ругаются когда хотябы гулять в месте ходим...

Постараюсь кратко. Встречался с девушкой почти год. Были совместные планы на жизнь, мечты. Мы никогда не сорились, не было никаких глобальных конфликтов. И тут при встрече она заявляет, что решила что хочет быть одна и предлагает остаться просто друзьями. Сказать что я был в шоке -ничего не сказать, настолько всё неожиданно. Я не стал сразу выяснять отношения-просто ушел.

Потом позвонил и мы договорились о встрече. Я пытался выяснить в чём проблема, но она сказала что просто не любит меня как...

Вообщем то моя проблема не оригинальна, но всё же...

Я студентка 2 курса. Уже год мы дружим с моей одногруппницей. Отношения наши были замечательные, у нас схожи вкусы, интересы. Конечно, не всё идеально (мы обе - достаточно непростые по характеру люди). С сентября этого года нам пришлось жить вместе, т. к. моя соседка, с которой я снимаю квартиру, временно уехала в другой город.

Вот тут и начались наши проблемы. Мы, если можно так выразиться, абсолютно несхожи в бытовом плане. У нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подруга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни