Бросила подруга

Постараюсь кратко. Встречался с девушкой почти год. Были совместные планы на жизнь, мечты. Мы никогда не сорились, не было никаких глобальных конфликтов. И тут при встрече она заявляет, что решила что хочет быть одна и предлагает остаться просто друзьями. Сказать что я был в шоке -ничего не сказать, настолько всё неожиданно. Я не стал сразу выяснять отношения-просто ушел.

Потом позвонил и мы договорились о встрече. Я пытался выяснить в чём проблема, но она сказала что просто не любит меня как раньше. На это я сказал, что не смогу встречаться с ней как друг, так как мне это будет тяжело. В ответ услышал, что может быть мы будем позже встречаться, когда всё пройдет. Я спросил: шансы у меня есть? Она покачала головой...

Довёз её до дома. В зеркало заднего вида видел, как она обернулась и долго смотрела в след.

Сейчас на душе очень и очень плохо. Хочу всё таки понять почему это произошло и можно ли её вернуть, это наверное главный вопрос.

Ни каких действий я сейчас не предпринимаю. (не звоню, не пишу и т. д) хотя так и хочется набрать её номер и договориться о встрече, но не в качестве просто друга...

Онлайн консультация Бросила подруга

Жалей не жалей, а окончательный выбор всё-равно делает женщина...

За прошедший год её представления о "принце на белом коне" изменились, и пока не в вашу пользу.

Если, к примеру, она из той категории девушек, которых можно условно назвать одним "большим хочу" и за год она поняла, что с вами "перспектива слабая", то перекреститесь и помашите ручкой... Может это вам повезло...

Второй допустим вариант, что это очень достойная девушка, ну познакомились год назад, за это время действительно что-то узнала, прояснила для себя, разобралась в своих чувствах и поняла, что вы не тот мужчина, с кем она видит дальнейшее своё будущее.

Хотя, возможно, у неё это некий период переоценки ценностей, искушения или сомнения, бывает так действуют планеты, как сказал бы астролог. Тогда у вас есть шанс удержать эту лодку на плаву, но только если сможете проявить реально свои мужские качества, не отворачиваясь с обидой и претензиями, а наоборот, доказать своим отношением и главное - действиями, что на это плечо она всегда может опереться.

Женщина требует доказательств... Её угнетает чувство невостебованности.

И всё-равно выбор останется за женщиной...

Удачи!

Онлайн консультация Бросила подруга

Здравствуйте.
После расставания возникает состояния ступора, особенно, если инициатива была не Вашей. Доминирующим становится желание понять, почему такое произошло с Вами и как жить с душевной болью. В этот временной отрезок нельзя позволить себе зациклиться на переживаниях, внутренних терзаниях и сомнениях.

Для преодоления такого жизненного этапа необходимо "отпустить" прошлое, простить её и себя.

Вы сами должны хотеть отпустить эти душевные страдания.

Вы предприняли попытку поговорить с ней, но не получили ответа, который разъяснил бы ситуацию для вас желаемым образом.

Считается приемлемым для мужчины добиваться раположения женщины. Если есть непреодолимое желание позвонить ей после некоторой паузы, то вполне можно узнать о ее самочувствии, чтобы она знала, что вы готовы прийти к ней на помощь, если таковая понадобится.

Иначе же, подходите к ситуации с позиций логики и стороннего наблюдателя. Постарайтесь понять, почему Вас покинули. Представьте себя на месте своей половинки, почувствуйте, поймите мотивы принятия решения, а потом проанализируйте и ответьте себе честно, учитывая все обстоятельства, как бы Вы поступили на месте данного человека. Смогли бы Вы принять другое решение, например не разрывать отношения?

Самое главное - это правильное отношение к себе и своей жизни. Существует теория, из которой следует, что в жизни нет случайных встречных, а уж о любимых людях и говорить нечего, они даны нам судьбой, чтобы научиться понимать мир, открывать новые грани в себе и других. Исходя из этой теории, любые расставания нужно принимать, как ценный дар - знание.

Знание не подразделяется на позитивное и негативное, это просто знание, которое делает жизнь интересной и неповторимой. Получается, что Вы не теряете, а приобретаете! Именно, с этой позиции нужно рассматривать всё происходящее.
Привет. А как вы общались между собой - были ли у вас доверительные отношения? Какие у вас были планы на жизнь? Сейчас часто девушки усложняют жизнь себе и людям, находятся в своих иллюзиях.Раньше я была уверена в том, что главное в отношениях - это любовь, а все остальное не так важно.А сейчас до меня начало доходить на собственном опыте - главное - это доверие и взаимопонимание, когда от близкого человека ничего не скрываешь, всем делишься с ним и он тебя видит любую.Было ли это у вас? Позволяла ли она видеть себя например, в домашней обстановке ненакрашенной, в старых джинсах и т п. хотя бы раз в жизни? Если нет, то у нее уже меньше доверия к человеку.Как бы это ни было глупо - некоторым девушкам это мешает создать семью, потому что она боится, что ее будут видеть в некрасивой или на диете.Нет у нее такого в характере? Понимала ли она мотивы ваших поступков или ходила за советом к подруге? Очень часто девушкам, слушающим советы несчастных в личной жизни мам,подруг и теток разваливают их отношения и личную жизнь.Они не считаются с мнением молодого человека, а делают так как советуют подруги.будьте счастливы!

По теме Бросила подруга

Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я...
Психология

Бросила?Навсегда?

Жили с девушкой 2 года.Каждый месяц систематически возникали конфликты на почве...
Психология

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Подруга в поиске

Подруга в поиске. Не то чтобы активном, но и как камень на дороге не лежит...
Психология

Подруга и мужчина

В моей жизни есть сложные отношения с мужчиной, с которым мы то общаемся, то нет...
Психология

Подруга

Тема вопроса проста, первое, что пришло в голову, и самое подходящее...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы