Возрастающая симпатия.к парню своей подруги..то делать??

Доброго времени суток! Подскажите, что же делать.. Мы с моей подругой и еще с 2 парнями гуляли, но подруга и один из этих парней были знакомы.. И должны были сами гулять. Но присоединились и мы.. Они сейчас общаются.. Но я понимаю, что мне он понравился и даже больше..

Пока дело не дошло до встречания (у подруги). Но уже все об этом говорят.. А я испытываю некое волнение насчёт того парня.. Необычное.. И мне срочно нужно что-то с этим делать..

Онлайн консультация Возрастающая симпатия.к парню своей подруги..то делать??

Здравствуйте!

Чисто решаемый женский вопрос.

В данном случае парень пешка, а вы и подруга ладья и ферзь - это привёл пример как в шахматах. Вам самим, а вам тем более, тактично нужно поговорить с подругой, так, что бы не было напряжений, при разговоре на эту тему, на тему о том что, ((насколько тебе нужен парень)), ((ну да погуляй с ним и если ты не планируешь выйти за него то отдай его мне потом)) - и так далее, примерно так, в этом контексте.

Вы же, как говорится, наглым, бессовестным, образом, не станете его отбивать, она же ваша подруга, а так вот дипломатично поговорите, что бы и она поняла и главное сама задумалась, а что она хочет от парня, просто погулять и разбежаться, или как.

Но и вам Ангела стоит задуматься, (вы положили глаз на парня подруги, а что вы хотите, просто погулять с ним не доводя дело до серьёзных глубоких отношений и с последующим походом в ЗАГС?).

Поэтому, сначала решите, и поймите, что вам нужно самой, а потом подумайте, как вам подступится к своей подруге, чтобы дружба, впоследствии между вами осталась.

Что касается парня, то тут вероятно вам и вашей подруге, нужно ещё разобраться, что он сам вообще хочет - погулять ещё, или женится на какой то из вас. "какой то из вас" - (имеется в виду), в случае если подруга отдаст вам парня.

Разрешив только мирным путём ситуацию, вы благополучно превратите "треугольник" в "гармоничный круг" отношения "только один мужчина и только плюс одна женщина".

Удачи вам!

Онлайн консультация Возрастающая симпатия.к парню своей подруги..то делать??

Ангела, здравствуйте.

Если он Вам нравится, то дайте ему об этом понять, и посмотрите на его реакцию. Проявите небольшую активность - это лучше, чем просто переживать и думать.

Онлайн консультация Возрастающая симпатия.к парню своей подруги..то делать??

А что люди делают когда выбирают?
Делают попытку сблизиться.
Вопрос не в подруге, а в том кого выберет этот парень.

Он же не вещь и не собственность.
Для этого надо понять а ты ему нравишься.
Дай ему повод задуматься, обратить на тебя внимание.

Если намеки не помогут, откровенно поговори - просто скажи ты мне нравишься.

Его реакция и будет тебе ответом на то что делать.
Всего наилучшего.
ага)спасибо)
понятно.раз они друзья по его словам,тогда поговори с подругой, расспроси ее обо всем - не против ли она, если он найдет себе девушку? только не говори о себе и не намекай на себя.а поставь ей вопрос так - что у вас с ним? Как у вас дела? Как ты к нему относишься? если она скажет - мы с ним друзья, спроси ее - Он же тебе нравился? А если он себе какую нибудь девушку найдет что ты будешь делать? Внимательно выслушай ее ответ.Если она скажет - пусть находит кого хочет мне то что? то можно говорить с ним на тему я тебе нравлюсь? если нет и она еще к нему неравнодушна еще - то сохрани дружбу и туда к нему будет путь закрыт.
ну..понимаешь..она с ним общается.не так уж давно,сначала она говорила,что он ей очень нравился.но сейчас.. уже проходят те чувства,но я думаю,что у них может что-то быть..но вообще когда я с ним общалась..он на меня таким взглядом смотрел не знаю.почему..прям в глаза..ох..и он говорил,что типа мы друзья и всё(с подругой)...знаешь такая ситуация-2 парня 2 девушки,его другу как раз я нравлюсь,а мне он нет,но нравиться ОН..а они с моей подругой больше общаются ...(извини,я очень не понятно написала..)
Привет.Задам тебе главный вопрос - а какие отношения у них с подругой?Как она к нему относится? А он к ней? У меня например, была подруга.Она выскочила замуж за Пашу сама не зная зачем.Она была гулящая и он ей был не нужен.Это все ей очень быстро надоело и она его бросила,жила с кем попало при живом муже и два раза с ним разводилась, а он пытался ее удержать.Подруга сейчас давно усвистала и с нами не общается, живет своей жизнью, меняет сожителей как перчатки и о нем не вспоминает даже.А ее бывший муж теперь мой лучший друг и мы неразлучны с ним.Он за меня любого порвет.Очень привязалась к нему и не понимаю как его можно было бросить? А у тебя какая ситуация? Если она так же относится к нему как моя Даша к Паше, то кто бы он ей не будь хоть законный муж - какое это имеет значение? А если у них любовь - не разбивай чужое счастье.

По теме Возрастающая симпатия.к парню своей подруги..то делать??

Что снится твоему парню?

Сны. Как много в них загадочного и непостижимого. Они наполнены эмоциями...
Психология

Друг моей подруги - табу?

Друг моей подруги - табу? Женская дружба - очень спорная область. И в ней...
Психология

Зависимость от близкой подруги

Здравствуйте! У меня вот отстранился человек, которого я считала подругой.. Из...
Психология

Любовь и симпатия

В своем исследовании Л. Я. Гозман выделяет этапы развития эмоциональных...
Психология

Почему моя симпатия сменяется холодным равнодушием ?

Иногда бывает, что так хочется, чтобы молодой человек меня обнял, поцеловал - аж...
Психология

Симпатия

Здравствуйте, мне недавно очень понравился мужчина, старше меня. Неделю спустя...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума