Вернуть подругу

У меня есть подруга, она очень веселая. Мы всегда с ней раньше развлекались и ходили в клубы. Т.е. что не вечеринка, то мы с ней вдвоем обязательно придем.

То теперь же все стало по-другому. Да конечно с возрастом поумнели и клубы стали надоедать, но вместе с ними и интерес ко мне. Не знаю, когда я её позвоню то она мне всегда все рассказывает, и действительно считает меня подругой, потому-что куда бы ей не нужно было идти она мне об этом говорит и мы все делаем вместе! Но в последнее время от неё нет звонков и даже если в интернете мы обе он-лайн, то общения нет с её стороны, опять же если я ей что-нибудь напишу, она этому очень рада и рассказывает мне все.

Бывает что я ей позвоню и она трубку не возьмет, а потом совершенно забудет мне перезвонить, но эта ситуация не только со мной, т.к. мы не вдвоем дружим у нас есть еще несколько подруг которым она тоже частенько забывает перезвонить. Если же мы соберемся с ней куда-нибудь, и я уже собираюсь жду её, а её не отпустят родители к примеру, то она не позвонит и не предупредит, все равно в последний момент я ей позвоню и она об этом скажет. Еще будет расспрашивать не обиделась ли я.

Так вот подскажите пожалуйста мне очень важно, как вести себя нужно с ней, чтобы она "обратила на меня внимание", т.е. начала звонить, интересоваться личной жизнью (это конечно есть, но от моей инициативы)

Может нужно по меньше звонить ей, не знаю. Спрашивать что-либо.

Онлайн консультация Вернуть подругу

Похоже на манипуляцию с ее стороны. Самая распространенная кстати. Что-то вроде, никому не буду звонить, сами все позвонят. Те кто послабее или более зависим от отношений и других людей, не выдерживают первыми.

Как себя вести? Имейте достоинство, проявите выдержку, не надо так зависеть от подруг. Больше самодостаточности, уверенности. И тогда уже Вам начнут все звонить. Тогда уж Вы станете манипулятором:) Ну конечно, это не сразу.

Кстати, Вы уже сами догадались, как надо себя вести.

С уважением, Сергей Ваховски.
А может,у Вашей подруги проблемы?
Когда у меня появились серьезные проблемы со здоровьем,я тоже ограничила общение. И настроения не было,и не хотелось друзей загружать..а некоторые восприняли это как нежелание общаться. И в глаза высказывали,но больше общаться от этого желания не возникло. Кто-то отсеялся,настоящие друзья остались

По теме Вернуть подругу

Мою подругу бьет парень. Что делать?

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех...
Психология

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Как вернуть девушку

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит...
Психология

Как вернуть любимого

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и...
Психология

Хочу все вернуть, как было

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только...
Психология

Как вернуть любимого

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется Ситуация. “Почему, почему...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация