Отчаиваться

Психология про Отчаиваться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Одежда способна внушать нам уверенность в себе и вызывать доверие к нам у других. Никогда не стоит недооценивать свой внешний вид. Манера женщины одеваться напрямую связана с уровнем ее самооценки.

Вызов как способ привлечь внимание

Однажды в один из салонов зашла дама в жакете «под леопарда», в юбке цвета электрик, малиновом свитере с белым боа из перьев вокруг шеи, ярко-синих колготках и солдатских ботинках.

Сначала продавцы решили, что это шутка. Но когда они разговорились, дама...

Бытует мнение, что настоящий мужчина всегда должен хотеть женщину. Ну если не хотеть, то, по крайней мере, должен быть готов в любой момент ее удовлетворить. Тот, кто не способен на такого рода порывистый поступок, - импотент без вариантов.

Однако все не так просто. По статистике, каждый пятый мужчина не испытывает потребности в регулярной половой жизни.

ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА

Только ни слова про импотенцию! Настоящих физиологических импотентов - один на десять тысяч. Речь идет о холодных...

В адрес Милгрэма был высказан ряд критических замечаний. Прежде всего ему возражали, что обыватель, привыкший подчиниться власти авторитета, естественно, будет также легко повиноваться и приказам ученого, который должен знать, что делает.

Однако, когда затем в опыте в качестве испытуемых были использованы студенты Йельского уни­верситета, предположительно настроенные более критично и потому менее склонные поддаваться «манипуляциям», процент «покорных» испытуемых оказался тем же самым. Такую...

Стресс и дистресс

В наши дни понятие „стресс“ стало очень модным и распространённым. Именно им мы объясняем своё подавленное состояние, вызванное интенсивной работой, физическим или психическим перенапряжением, семейными проблемами.

Выходом на пенсию, смертью близкого человека, известиями о катастрофах и т. д. Не только обыватели, но и некоторые учёные склонны отождествлять биологический стресс с сильным эмоциональным напряжением, что в корне неверно, хотя нервное возбуждение и является...

Интересно, обращали ли вы внимание на окружающих вас людей, особенно женщин? С какими выражениями лица они идут по улице, едут в общественном транспорте, ходят по магазинам? Если нет, то советую, обязательно обратите внимание – не пожалеете.

Как не пожалела я, когда ехала в маршрутке с работы домой. Интересное наблюдение, вот сидит молодая женщина, лет 30-ти, брови нахмурила, глаза злые – ощущение такое, что в жизни ей сильно не повезло.

На другом сиденье - женщина постарше, но выражение...

Здравствуйте! Мне 29 лет и я одинока. Я живу в маленьком городе и выбор мужчин не так велик. А уже хочется иметь семью и детей. В 18-20 лет я была очень влюбчивым человеком. Даже собиралась замуж, но любимый человек меня предал. После этого как отрезало. Сначала я решила, что больше никогда не буду влюбляться, чтобы больше никогда не было больно.

Но время прошло и я начала чувствовать себя одинокой. Захотелось любить и быть любимой. Но я как-будто очерствела, мне мало кто нравиться. А если...

Здравствуйте! Может я покажусь странной, но я страшусь семейной жизни. Я боюсь стать тенью мужа, просто курицей наседкой, просто женщиной. А я индивидуальность, потому что каждый человек индивидуальность, просто у женщин такая роль по жизни уходить на вторые роли рано или поздно.

Может вы будете смеяться или крутить у виска, мне уже через 2,5 неделе стукнет тридцать и парня я себе нашла довольно таки не плохого, даже моложе меня, может показаться что я выпендриваюсь и сама незнаю чего хочу...

Милые девушки и женщины! Сегодня посекретничаем о том, как нам держать ухо востро на сайтах знакомств, если, конечно, у вас возникает желание попытать там удачу, или просто расширить свой круг общения с представителями мужского пола.

Правило № 1. Не обольщаться
Для начала необходимо понимать, какие категории мужчин представлены на СЗ. Кого мы там можем встретить? Я бы даже сказала, на кого мы можем нарваться? )) Основная часть мужчин-обитателей СЗ – это застенчивые, испытывающие проблемы в...

Передо мной сидит молодая девушка. Она горько плачет о том, что в ее жизни всё складывается не так, как ей хотелось бы. Не хватает любви и тепла в отношениях с людьми, трудные отношения с родителями, нет возможности реализовывать собственные способности и таланты, нет НИЧЕГО, что было бы интересно и значимо для неё!

Я смотрю на неё внимательно и тепло:
- Правильно ли я понимаю, что твоя жизнь, которую ты проживаешь, тебе не нравится?

- Да! – она шмыгает носом. - Совсем не нравится. – и...

Совсем недавно, будучи за городом, я проколола колесо своей машины. До ближайшего шиномонтажа не доехать. К счастью, у меня была запаска, и местные жители предложили свою помощь.

Пока хозяин близлежащего дома менял колесо, я разговорилась с его супругой. Приятная женщина в возрасте добродушно пригласила меня войти и напоила чаем. Дом буквально дышал стариной, поэтому меня очень заинтересовала его история.

Хозяйка охотно отвечала на мои вопросы и рассказала, что когда-то до революции усадьба...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчаиваться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек