Мужчина, который не хочет

Бытует мнение, что настоящий мужчина всегда должен хотеть женщину. Ну если не хотеть, то, по крайней мере, должен быть готов в любой момент ее удовлетворить. Тот, кто не способен на такого рода порывистый поступок, - импотент без вариантов.
Мужчина, который не хочет
Однако все не так просто. По статистике, каждый пятый мужчина не испытывает потребности в регулярной половой жизни.

ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА

Только ни слова про импотенцию! Настоящих физиологических импотентов - один на десять тысяч. Речь идет о холодных мужчинах. Есть такая разновидность. Это рассудочные люди, которые реагируют исключительно на сильные раздражители.

Холодным мужчинам постоянно нужно что-нибудь новенькое, поэтому горячо любимые жены их перестают сильно возбуждать почти сразу после медового месяца. Холодные мужчины часто планируют свою половую жизнь с ритмичностью пару раз в месяц и торжественно готовятся к предстоящему редкому мероприятию. Холодные мужчины любят проституток, потому что они несут разнообразие. Холодные мужчины любят себя и сконцентрированы на своих внутренних потребностях и переживаниях. Холодные мужчины охотно занимаются сексом необычными способами и в необычных местах. Холодные мужчины любят, когда женщины заигрывают с ними, а потом отказывают в сексе, им нравится охота. Холодного мужчину надо постоянно развлекать. Вот кто такие холодные мужчины, от которых просто так, не по случаю, секса не добьешься. Но если вы такого любите и он вас волнует как сексуальный партнер, отчаиваться не стоит. Надо просто найти правильный подход.

КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
1. Если вы скромница, считающая, что женщине неприлично высказывать свои желания, придется вам переучиваться. Секс нужен вам, а не кому-нибудь другому, а следовательно, вам надо учиться вести сексуальную игру. Используйте эффект неожиданности (тогда, когда муж от вас этого не ожидает, - в официальной обстановке, в лифте, за столом в гостях), совершите смелое движение рукой в сторону мужа. Удивите и раззадорьте его.

2. Следите за своей внешностью, она всегда должна быть в полном порядке. Удивляйте мужа неожиданными аксессуарами (красный пояс, чулки вместо колготок, отсутствие нижнего белья). Старайтесь придумывать что-то новенькое.

3. Не рассказывайте мужу обо всем, что происходит вокруг вас. В вас всегда должна быть какая-то недосказанность, загадочность, если хотите. При этом найдите в себе силы открыто заявить: “Я тебя хочу!” - и поделиться своими сексуальными фантазиями.

4. Не будьте скучной и однообразной. Муж не должен четко знать, что его жена любит клубничное мороженое и не любит креветок. Он всегда должен быть настороже. Сегодня вы хотите клубники со сливками. А завтра вы ее ненавидите, зато вам больше всего на свете хочется сыра с плесенью. Это не каприз, это ваши индивидуальные черты, которые не дадут никому соскучиться.

5. Всегда добивайтесь секса тогда, когда вам этого очень хочется. Для этого не должно существовать никаких запретов, зажимов, неприемлемых для вас способов. Все свои фантазии – в жизнь.

Если хотя бы два из пяти пунктов вы выполните добросовестно, то секс с холодным мужчиной вам гарантирован не реже двух раз в неделю. А если хотите чаще, придется выполнять все пять пунктов, и без халтуры!
×

Обсуждения Мужчина, который не хочет

  • Уже ответил. Посмотри в почте.
     
  • Не успеваешь чего? Домагнуться? Шутка. Каждому - свое! У каждого свой взгляд на этот вопрос и другие тоже. Не буду лезть со своим уставом в чужой монастырь.
     
  • Мне кажется, что лучше сто раз отбиться, чем столько же раз домогаться...
    Сергей.
     
  • Первый раз слышу о холодных мужчинах! Мне, почему-то такие не попадались? Вот бы встретить такого! ; ))) А то я уже устала от домагиваний! : )))
    Спасибо, Сереж, за ценную информацию.
    Алина.
     

По теме Мужчина, который не хочет

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Мужчина, который настаивает на своем

Если мужчина постоянно настаивает на своем в отношениях с женщиной - он...
Психология

Чего хочет женщина? Чего ожидает мужчина?

Если мужчина в отношениях не изображает роль романтичного отца, хотя бы первые...
Психология

Мужчина не хочет детей

Здравствуйте! Я познакомилась более года назад с мужчиной. Близкие отношения 10...
Психология

Мужчина не хочет серьезных отношений. Что делать?

Такая жалоба, как “мужчина не хочет серьезных отношений”, сразу наводит на мысль...
Психология

Мужчина бросил. Мужчина бросил беременную

Да, так бывает, что мужчины уходят, разрывают отношения в «самом разгаре...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация