Бьюсь об заклад

Психология про Бьюсь об заклад, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Моя проблема мешает мне жить. По натуре я-лидер, незнаю почему, но стремлюсь всегда быть первой, лучшей, идеальной. Даже когда мою пол дома, бьюсь до идеального блеска. Вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!? Ведь если что-то не удается - впадаю в длительную и глубокую депрессию. И чем серьезнее суть дела ( например работа) - тем хуже переживаю проигрыш.

А еще я "коплю" в памяти свои поражения. Все хорошее почему-то забывается, а плохие воспоминания гложат меня на протяжении всей жизни. Я...

Здравствуйте, мне 24 года, до июня прошлого года я жила с родителями, год назад встретилась со своим первым парнем, с которым были 2х-месячные отношения 7 лет назад и от которого я ушла к другому, но он меня продолжал вспоминать и предлагать вернуться все это время, да и я его вспоминала, в общем, поняла что люблю его и переехала к нему жить.

Переехав жить от родителей к гражданскому мужу, столкнулась с проблемой принятия решений. Сначала даже банально не могла решить что хочу на ужин, стояли...

Вместе мы с ним уже 3 года. Сначала встречались на расстоянии. Я училась в одном городе, он жил-работал в другом. Он мой одногодка 23 года, старше меня всего на неделю. Мы оба девы. Вообщем отучилась я и живём мы уже 9 месяцев вместе, снимаем квартиру. Он не из богатой семьи, совсем не из богатой, да ия не из шикарных. Дело в том, что мы очень часто ругаемся.

И как бы я этого не хотела зачинщиком всегда являюсь я. Я срываюсь на него из-за любого пустяка, даже из-за того, в которому он вообще...

У меня ничего не получается. Ровным счётом ничего. Дела не клеятся ни в работе, ни в личной жизни. Я нисколько не утрирую, говорю как есть. Занимаюсь достаточно крупным проектом и он должен приносить прибыль. Клиенты просто не хотят с нами работа по неизвестной причине, хотя у новичков-конкурентов дела идут хорошо. И дело не в трудовых ресурсах или кол-ве вкладываемых средств.

Всё начинается отлично– встречи, переговоры... И они пропадают. В личной жизни тоже самое– вроде есть новое...

В прошлом году закончила вуз по специальности педагог английского языка. Но пошла работать не по специальности. Итог: не удовлетворена тем делом, которым сейчас занимаюсь, растеряла все накопленные знания (не знаю, как преподавать английский, да и сам язык уходит в небытие).

Кинулась искать новую работу, но всё, что есть, меня не устраивает, а если устраивает, то я либо не подхожу работодателю (отсутствие опыта и навыков), либо нет подходящего образования.

Жизнь идет по замкнутому кругу...

В последнее время снятся сны, где я агрессивна. То мне хочется кого-то избить/убить, то ору на кого-то, угрожаю. Часто просыпаюсь от ярости. Но никого не бью, не убиваю, потому что страшно ударить человека. И, вообще, это преступление.

Например, сегодня снилось, что я размахиваю палкой, ору и угрожаю своей племяннице. Она плачет, я глажу её по голове и говорю, что я же шутила, она просто не правильно меня поняла. И почему-то боюсь, что все узнают об этом.

Я не понимаю почему мне такое...

Здравствуйте, не знаю как мне все это выдержать, я сойду с ума. Кратко опишу, в какой обстановке я живу. У меня второй брак, первый муж алкоголик и все время мне изменял, у меня дочь старшая от первого брака, ей 18 лет. Второй муж, выпивает, работает, и считает, что он совершает подвиг, работая на тяжёлой работе и поэтому, имеет право выпивать, расслабляться так сказать.

С ним, двое детей, 7 лет сыну и 6 месяцев дочери. Я истеричка, ору всегда и на всех, срываюсь по любому поводу, считаю, это...

Здравствуйте, я бы хотела получить ответ на свои вопросы, меня зовут Дарья, мне 19 лет, моего молодого человека зовут Вячеслав, ему 20 лет, я на 8 месяце беременности от него, отношения у нас длятся 1.3 месяца, но он сейчас находится в армии, ровно 7 месяцев.

Мы часто ссоримся, он ни во что меня ни ставит, постоянно делает ошибки, из за которых страдаю морально я и бьюсь беременная в истерике.. Но постоянно сама же его прощаю, не знаю любовь ли это, привязанность или боязнь остаться одной с...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бьюсь об заклад вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни