Депрессия из-за неудач

У меня ничего не получается. Ровным счётом ничего. Дела не клеятся ни в работе, ни в личной жизни. Я нисколько не утрирую, говорю как есть. Занимаюсь достаточно крупным проектом и он должен приносить прибыль. Клиенты просто не хотят с нами работа по неизвестной причине, хотя у новичков-конкурентов дела идут хорошо. И дело не в трудовых ресурсах или кол-ве вкладываемых средств.

Всё начинается отлично– встречи, переговоры... И они пропадают. В личной жизни тоже самое– вроде есть новое знакомство. Удачное начало и перспектива развития отношений, как девушка перестаёт писать и отвечать на сообщения/звонки. Даже банальные знакомства для короткого времяпрепровождения оканчиваются неудачей.... Если всё собрать в кучу, то получается такая картина: полтора года бьюсь с проектом, интимных отношений не было почти год, долги растут с каждым месяцем всё больше и больше.

Такое чувство, что как-будто кто-то или какая-то сила мешает. Я беру в учёт временных жизненные трудности, но эта ситуация продолжается уже почти год. У меня почти опустились руки, не знаю что и делать.

Онлайн консультация Депрессия из-за неудач

Артём. Здравствуйте.

Рецепты типа "Соберись, тряпка, работай больше и лучше" здесь не сработают.

Сделайте паузу - хотя бы на несколько дней отстранитесь от всего, забудьте про результаты, займитесь в это время чем-то хорошим и приятным. Отпустите напряжение. Наберитесь сил.

После этого проанализируйте, что Вы уже делаете хорошо, а на каком моменте начинаются проблемы. Судя по описанию, Вы упускаете инициативу и там, и там. Сделка, как и женщина, лучше всего проходит, когда Вы сами активны.

Найдите возможность и спросите тех, кто так и не вышел на связь с Вами - что не так. Возможно, будет "холодный душ" - зато будете точно знать, в чём дело.

По теме Депрессия из-за неудач

Причины неудач

1. Привычка плыть по течению, не ставя перед собой четко сформулированной цели...
Психология

Избегание неудач

Вы не заметите, что этот клубок со временем станет большим и весомым. Неудачи и...
Психология

Незапланированное действие-суть причины всех неудач

Посредством планирования мы переносим будущее в настоящее и тем самым имеем...
Психология

Как избавиться от страха неудач

Сколько планов и задумок так и не были осуществлены, потому что люди, которым...
Психология

Мотивация и страх неудач

Боязнь совершить ошибку, выглядеть нелепо, обратить повышенное внимание на себя...
Психология

Психология неудач

- Я что проклят ?! Каждый человек из живущих в этом мире, произносил хотя бы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы