Военные драмы

Военные драмы Дома Солнца - собрание драм о военных событиях. Военные драмы рассказывают о судьбах людей, участвующих в войне или живших в военные годы.

Год спустя я учился ездить на велосипеде. Это было не слишком рано, потому что ростом я был уже метр тридцать пять, весил тридцать два килограмма и носил обувь тридцать второго с половиной размера. Но езда на велосипеде не особенно меня интересовала.

Этот ненадежный снособ движения вперед ни на чем более, как на двух тонких колесах казался мне в глубочайшей степени несолидным, даже ужасным, потому что никто не мог мне объяснить, почему в состоянии покоя велосипед сразу же заваливачся набок...

Все вокруг были заняты приготовлениями к предсвадебной вечеринке, а Лиззи еще никогда так сильно не мечтала о спокойствии и уединении.

Сегодня она должна была провести вечер во всемирно известном театре «Ла Скала». А пока Лиззи стояла посреди шикарного номера в миланской гостинице и держала в руках роскошное платье, такое дорогое, что она боялась представить себе даже приблизительную его стоимость.

Кроме того, ее не покидала мысль, что в то время, как она веселится в Италии, ее семья в...

– Это совсем не смешно, – буркнула Лиззи в то время, как ее сердце готово было выпрыгнуть из груди. – Я понимаю, что ты обижен и чувствуешь необходимость отыграться на ком-нибудь. Но это не дает тебе права клеветать на мою семью.

– На твоего брата, – снова уточнил Люк. – Я обвиняю только одного члена твоей семьи. По поводу честности остальных пока могу только догадываться.

Лиззи начала потихоньку терять самообладание.
– На каких основаниях ты обвиняешь Мэтью в мошенничестве?

– На тех...

– Нет, не дергайся, – прошептал Люк.
Лиззи испуганно взглянула ему в глаза:
– Я думала, ты…
Но Люк не дал ей договорить, перебив фразу нежным поцелуем.

– Мы спасем нашу первую брачную ночь, любимая, – сказал он. – И сделаем это медленно. Так медленно, что ты не сумеешь испугаться.

Лиззи хотела заявить, что ничего не боится, но не могла произнести ни слова. Она почувствовала, как его рука скользит вниз по ее шелковой ночнушке.

Она раскрыла для него свои губы, и Люк сразу же принял...

Он странный, подумала Лиззи, сидя на скамейке возле дома, в то время как Люк неподалеку беседовал с одним из фермеров.

Он всегда вел себя по-разному. За две недели, что они провели на острове, она видела Люка холодным, когда он знакомил ее с друзьями.

Серьезным, как сейчас, когда он разговаривал с фермером. И страстным, когда он будил жену под покровом ночи, нуждаясь в ней прямо здесь и сейчас.

Лиззи уже не боялась признаться себе, что по уши влюблена в Люка де Сантиса. Он завоевал ее...

… Конец июля, 1992 год. Я стоял в полной растерянности и смятении духа.

- Господи, — взывал я, — Ты видишь, как я запутался во всех своих исканиях, моя душа не находит покоя, я стою на перепутье, не зная куда идти.

Господи, укажи мне путь к истине, помоги обрести то, в чем я нуждаюсь сейчас, — Твою Отцовскую любовь, Твой мир!…Бесцельно гуляя по переулкам нашего города, я наткнулся на афишу, где большими яркими буквами было написано: «Иисус любит тебя! Он есть решение всех твоих проблем...

Была теплая пора вот только недавно началась весна.Начинаю зацветать деревья..Как же они ароматно пахнут...Воздухе так и пахнет весной...По теплой аллеи идешь ты с ней..вы такая красивая пара...Ты не можешь поверить какую награду за свои труды ты получил...Она так прекрасна...Ты нежно обнимаешь ее и она как будто таит у тебя под рукой...ее нежный аромат духов сливается с запахом весны...Вы присаживаетесь на лавочку...И ты нежно берешь ее за руку...Она так мечтала об этой минуте...Вы так нежно...

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена, все точнее механизма швейцарских Rolex.

Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.

Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.

Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.

Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.

Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его...

Письма всегда писали.Над ним можно поразмыслить.Пусть письмо будет добрым или злым,нежным или жестоким ,веселым или грустным .Это душа!В которой видно ,что происходит с человеком который его написал .И как этот человек относиться к адресату .

А разговор это болтовня ,которая быстро забывается . И потом долго вспоминаешь: что же сказал? Письмо можно прочитать еще и еще раз .Подумать.И переписать заново. Не все могут и хотят писать письма.Душа то у всех разная .Но у кого ,душа "черная" или...

Самый древний и самый страшный яд,
которому до наших дней не нашли противоядия –
КЛЕВЕТА.

С утра позвонил Колька. Это мой давний хороший знакомый. Он пред-приниматель. Что предпринимает? Скупает почти за бесценок старые ком-пьютеры, ноутбуки и другую, отработавшую своё электронную дребедень. Что он потом со всем этим делает, не знаю, но, видимо, что-то «наваривает», иначе не было бы смысла заниматься таким бизнесом.

– Привет, поэт!
Это он так здоровается со мной, думая, что такое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Военные драмы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни