Старые вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старые вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В ночь с 9 на 10 ноября 1619 года 23-летний французский ученый Рене Декарт увидел во сне новый раздел математики – аналитическую геометрию. Химику Августу Кекуле, одному из основателей органической и аналитической химии, приснились обезьяны, которые водили хоровод, держа друг друга за хвосты.

Так он вывел циклическую формулу бензола. Археолог Шлиман, как он утверждал, увидел во сне место нахождения Трои. А Марку Твену однажды приснилась смерть родного брата. И вскоре тот погиб. Вещий сон...

Порча и сглаз могут накладываться не только при помощи специальных ритуалов. Иногда достаточно и простых мыслей. Никто не знает, о чем думают окружающие, поэтому стоит защищать себя от негативного влияния их слов или мыслей.

Самый действенный способ защитить себя от негативного влияния врагов и недоброжелателей — носить с собой маленькое карманное зеркало. Этот предмет помогает отражать негативные слова и мысли людей, которых вы можете встретить на своем пути вне дома. Маленькое зеркальце можно...

Иногда, мне снится то, что сбывается, но очень редко. Ещё у меня появляется предчувствие, ощущение того, что в скором времени кто то из моих знакомых умрет. И все так и получалось. Ни разу не подводило.

Так что же это? Дар или обычное чувство? И если дар, то как начать развивать?

Факт-моя мама видит умерших во сне, было и наяву, так что снятся вещие сны

Почему работа не приносит достаточно денег? Надо ещё больше трудиться – или пора что-то в жизни поменять.

Существуют магические предметы, активирующие финансовые потоки. От самых распространённых, которые можно купить в магазине, до уникальных, сделанных и заговорённых мастером специально для вас. Точно так же существуют вещи, притягивающие бедность в ваш дом. Если в вашем жизненном пространстве поселились такие вещи-вампиры, сколько ни трудись, богатства не видать.

Хлам

Перебираем все до...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами вещи. Эксперты поделились своим мнением о том, какие из вещей являются самыми опасными и почему они отпугивают удачу и счастье.

Обычно несчастья приносят люди, но гораздо чаще мы вредим сами себе, поскольку не выбрасываем то, что отравляет нашу жизнь и домашнюю энергетику. Обязательно избавьтесь от всего, о чем идет речь далее. Так вы сможете стать сильнее и удачливее.

Сломанные часы

Если у вас есть наручные или...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Бывает, что несчастья вдруг наваливаются в нашу жизнь снежным комом. Все выходит из-под контроля и кажется, что беды не закончатся никогда.

Людям свойственно искать причины такому невезению, и, возможно, у нас есть ответ. Если в вашем доме есть эти предметы, выбросите их или постарайтесь найти им замену, иначе они внесут сумятицу в вашу жизнь.

Приметы и суеверия в доме

1. Мертвые предметы

Если вы забыли полить цветы и листья начали высыхать, вам пора с ними распрощаться. Держать в доме такие...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старые вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни