Старые вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старые вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Современная наука утверждает, что наше подсознание обладает огромным потенциалом, который часто дает поразительные результаты. Наш разум способен выдавать определенные числа, которые можно использовать для того, чтобы найти пропавшие предметы.

Старинное предание гласит, что знаменитый кардинал Ришелье однажды потерял свой драгоценный перстень огромным алым алмазом. Три дня и три ночи стонал и выл несчастный кардинал – до тех пор, пока не был услышан жившим поблизости от его дворца математиком...

Каждая вещь обладает своей энергетикой, и наши предки умели пользоваться обычными, на первый взгляд, предметами, чтобы привлечь в жизнь удачу. С помощью простых шепотков каждый сможет сделать так, чтобы рядовые предметы начали работать во благо.

Шепотки существуют на все случаи жизни и нужны для того, чтобы запрограммировать сознание на успех в любом деле.

Острые предметы есть в каждом доме, и порой они не только приносят пользу, но и становятся источниками травм. Для того чтобы не обрезаться...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Старые души отличаются глубокой мудростью и самобытностью. Несмотря на их биологический возраст, глубоко внутри они ощущают себя старыми и мудрыми не по годам.

Их души существуют уже очень давно, и за это время успели обрести знания и научиться определять истину путем наблюдения за миром с разных точек зрения, определяя малейшие ее проблески.

1. Они очень самобытны

Люди со старой душой жаждут отношений, в которых можно быть собой. Они знают, кем являются, а потому даже не пытаются...

Бедность притягивают не только неудачные обстоятельства, но и обычные вещи. Избавьтесь от всего, что отталкивает деньги, чтобы в жизни не было места неприятностям.

Энергетике дома придавали значение с незапамятных времен, ведь именно она определяет качество жизни людей. От того, какая обстановка нас окружает, зависит не только настроение, но и финансовое благополучие. Некоторые предметы напрямую влияют на денежные потоки, блокируя их. Избавьтесь от вещей, которые несут отрицательную энергетику...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Узнайте о то, как определить, что в вашем доме есть энергетически опасные вещи.
Далеко не все люди знают, что рядом с теплыми и уютными предметами в их доме находятся вещи, которые излучают негативную энергетику. Именно эти вещи способны притягивать болезни, неприятности, неудачи, а также забирать счастье и благополучие.

Узнайте, какие предметы могут быть энергетически опасными, как определить наличие негативной энергетики, а также, каким способом можно ее убрать.

Какие вещи считаются...

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у того, на кого хочет навести порчу, магический заговоренный предмет. Эксперты рассказали, что это за вещи и где их необходимо искать.

Старайтесь почаще пользоваться оберегами от порчи и сглаза, чтобы окружающие люди не смогли пробить вашу энергетическую защиту. Также время от времени проводите генеральную уборку, обращая внимание на предметы, о которых пойдет речь далее.

Подарок

Если в вашей жизни началась черная...

Порой вещи теряются не только на улице, но и в самом доме. Найти необходимое можно благодаря силе мысли, если сосредоточиться. Простые практики позволят отыскать потерянное в скором времени.

Наши мысли — сильный инструмент, позволяющий не только размышлять, но и притягивать желаемое в жизнь. Эксперты рекомендуют верить в свои силы, и тогда обязательно получится все то, о чем мечтается. Найти потерянную вещь также можно самостоятельно, используя проверенные методики.

1. Найти потерянную вещь...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старые вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни