Рак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В 2012 году для Рака чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. В этом году ему имеет смысл отправиться в длительное европейское путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех.

Также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим.

А если это им не по душе, то тогда надо подумать об общественной деятельности, каким-то образом даже связанной с политикой, известностью и...

Луна в Раке – любовь к домашнему очагу и семейной жизни. Гуманизм и сочувствие, честность и добросовестность, доброжелательность. Благоприятствует связям и контактам, общению с публикой, аудиторией, массами, а также и месту жительства около воды.

Успех в оккультных и сокровенных науках, психологии и социологии, парапсихологии и астрологии, во всем, что связано с античностью и антикварными вещами, музыкой, поэзией, репродуктивным искусством, театральной и оперной сценой, кино и эстрадой, ибо...

Металлы этого знака - серебро и золото.

Азотнокислое серебро (Argentum nitricum), применяемое в гомеопатии, по конституциональному признаку подходит бледным, тревожным, беспокойным людям. По опыту автора этих строк прекрасно исцеляет головокружение, снимает головную боль.

При ношении серебряных изделий на теле Вы обеспечите свой организм микродозами серебра. Но для лечения конкретных заболеваний важна степень разведения препарата.

Самым лучшим камнем для родившихся под знаком Рака...

При таком положении много времени проходит в фазе III ретроградного процесса, когда индивидуум продолжает рассматривать перевороты в своем прошлом. Он всю жизнь старается возродить систему своей памяти, чтобы извлечь из сознания все то, что ранее потрясло его на эмоциональном уровне.

К несчастью, это положение имеет тенденцию фиксировать индивидуума в его травматических точках. Каждый новый человек или обстоятельство в его будущем — только символ прошлого, которое он не оставил позади. Чем...

Образ партнера: домашний, мягкий, молчаливый человек, способный обеспечить Козерогу тылы для его самореализации. Местом его релаксации должен быть дом.

Его идеал: домашний очаг, уют, дети. Рядом с таким партнером человек с Асцендентом в Козероге понимает, ради кого он работает.

Такой партнер обеспечивает эмоциональную сферу, интимность отношений, устанавливает родительские связи во взаимодействии. Выбор партнера может быть связан с национальной или семейной традицией.

Его внешние...

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, в которой он продолжает пытаться вновь расширить свои детские качества из прошлого. Он обладает определенной наивностью, считая себя простодушным. Таким образом, у него много трудностей во взрослой жизни, потому что жизнь в настоящем удаляет его от временного периода, который мог представлять большую свободу, чем его текущая реальность.

Его концепция истины всегда была больше эмоциональной, чем ментальной, и в результате...

Здесь индивидуум испытывает изменения в своей семейной структуре. Он вовлечен в постоянный эмоциональный переворот, вытекающий из переживаний, к которым он не подготовлен. У женщины это положение иногда указывает на внебрачного ребенка.

Когда встает вопрос о прерывании беременности, она сталкивается с потребностью Рака в материнстве, конфликтующей с потребностью ретроградного Урана в персональной свободе.

Будь это мужчина или женщина, дисгармоничный эмоциональный склад вызван постоянным...

Февраль для Раков - болезненный период трансформации, перерождения и метаморфоз. Вероятнее всего, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будет большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. И чем быстрее вы поймете, что это время безвозвратных потерь и утрат...

В ноябре в Вашей жизни могут возникнуть обстоятельства, которые сделают Вас раздражительной и вспыльчивой. Гнев, обидчивость по пустякам могут привести к семейным ссорам и будут осложнять деловые контакты. Мелкое огорчение может вызвать состояние бурного гнева. Вы разовьете энергичную деятельность по дому, стремясь сделать что-то своими руками, но при этом надо соблюдать особую осторожность, чтобы не получить травму (ожог, ушиб, перелом, порез). Неблагоприятный период для ведения дел с женщинами...

При таком положении индивидуум испытывает наибольшую гармонию в течение фазы III, когда он может поглощать сознание всех других индивидуумов, которые приводят его память назад к проигрыванию заново мыслей обо всем, что он испытал.

Его ум и эмоции так связаны, что мысли создают чувства, а чувства создают мысли. Все они так глубоко коренятся в прошлом опыте, что индивидуум продолжает пытаться восстановить свое детство. Из-за этого детское воспитание является очень важным, так как многие детские...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни