Ретроградные планеты. Юпитер в Раке

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, в которой он продолжает пытаться вновь расширить свои детские качества из прошлого. Он обладает определенной наивностью, считая себя простодушным. Таким образом, у него много трудностей во взрослой жизни, потому что жизнь в настоящем удаляет его от временного периода, который мог представлять большую свободу, чем его текущая реальность.
Ретроградные планеты. Юпитер в Раке
Его концепция истины всегда была больше эмоциональной, чем ментальной, и в результате он не слишком хорошо реагирует на рассудок, а вместо этого пытается развить все свое осознание из своих эмоций. Это вновь акцентирует его ребячливые качества.

Во время взрослой жизни существует тенденция ограничивать экспансивные качества Юпитера в рамках прошлого опыта. Когда энергия планеты старается распространиться, индивидуум ощущает потребность Рака создать ограждение. Между тем, ретроградное движение Юпитера толкает весь этот конфликт не только вовнутрь, но также назад в прошлое. Таким образом, человек испытывает одновременно эмоциональный и ментальный конфликт. Его воспоминания часто преувеличены, так как он пытается исправить все прошлые ситуации, в которых он не полностью выразил себя. И он склонен повторять свой опыт, как будто посредством только повторения он может стать более уверенным в правильности того, как он держался в прошлом.

Все его знание прошлой жизни сейчас подвергается проверке в высшем разуме, так как от него требуется пережить это на эмоциональном уровне. Таким образом, он должен научиться преданно верить и поступать согласно своим собственным истинам.
×

По теме Ретроградные планеты. Юпитер в Раке

Ретроградные планеты. Меркурий в Раке

При таком положении индивидуум испытывает наибольшую гармонию в течение фазы III...
Магия

Ретроградные планеты. Венера в Раке

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, когда он...
Магия

Ретроградные планеты. Марс в Раке

Это положение ретроградного Марса очень расстраивает индивидуума, потому что...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн в Раке

Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе III ретроградного...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Раке

Здесь индивидуум испытывает изменения в своей семейной структуре. Он вовлечен в...
Магия

Ретроградные планеты. Плутон в Раке

При таком положении много времени проходит в фазе III ретроградного процесса...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация