Десцендент в Раке

Образ партнера: домашний, мягкий, молчаливый человек, способный обеспечить Козерогу тылы для его самореализации. Местом его релаксации должен быть дом.

Его идеал: домашний очаг, уют, дети. Рядом с таким партнером человек с Асцендентом в Козероге понимает, ради кого он работает.
Десцендент в Раке
Такой партнер обеспечивает эмоциональную сферу, интимность отношений, устанавливает родительские связи во взаимодействии. Выбор партнера может быть связан с национальной или семейной традицией.

Его внешние отношения имеют переменчивый характер, контракты часто заключаются по настроению, необдуманно, интуитивно. Козерогу придется ориентироваться на интуицию Рака и учиться доверять ей. Внешний мир Козерог воспринимает, как необъяснимый, неопределенный, вечно меняющийся, капризный(управление Луны).

Внешняя деятельность может быть связана с религиозными детскими, культурными, национальными учреждениями(Луна и Юпитер в экзальтации), со сферой питания, с мафиозной структурой, патриархально-консервативного толка(родство Плутона и изгнание Сатурна).

Большое внимание в межличностных отношениях уделяется кормлению. Коллегам сурового аскетичного Козерога часто хочется подкормить, проявить о нем материнскую заботу. Либо он сам относится к своим партнерам по родительски.

Задачей такого брака является продолжение рода, отсутствие по каким либо причинам детей может причинить союзу травму или привести к разрыву.

Враги могут быть членами семьи, близкими. Конфликты переживаются эмоционально, трудно отследить и рационально проанализировать причину конфликтов без посторонней помощи. Врагами могут быть также пожилые люди или собственные дети.
×

По теме Десцендент в Раке

Десцендент в Весах

Образ партнера: общительный, гармоничный, спокойный, эстетичный...
Магия

Десцендент в Водолее

Образ партнера: друг, оригинал, бескорыстный, интеллектуальный, независимый...
Магия

Десцендент в Близнецах

Образ партнера: ученик, не специалист, посредник, молодой, ищет своей выгоды, не...
Магия

Луна в Раке

Луна в Раке – любовь к домашнему очагу и семейной жизни. Гуманизм и сочувствие...
Магия

Ретроградные планеты. Меркурий в Раке

При таком положении индивидуум испытывает наибольшую гармонию в течение фазы III...
Магия

Ретроградные планеты. Венера в Раке

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, когда он...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни