Рак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прежде всего, этот символ связан с Зодиаком. Известно, что Рак является в астрологии домом Луны и он — один из трех знаков стихии Воды.

Однако же все знаки Зодиака — символы солярные, так как соотносятся с символическим пребыванием в них Солнца.

Период влияния знака Рака начинается с момента летнего солнцестояния, которое приходится на 22 июня.

Летнее солнцестояние — поворотная точка в колесе года, когда начинает уменьшаться продолжительность светового дня вплоть до зимнего солнцестояния — 22...

Рак
В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте не стремитесь к высоким достижениям. В середине июня рекомендуем начинать новые дела. Это время можно также использовать как для работы и поездок, так и для отдыха.

В то же время июнь – не лучший месяц для какой бы то ни было профессиональной деятельности. Поэтому самое разумное, что можно предпринять,- это прожить его подальше от забот, в отпуске. Намеченные на июнь деловые поездки будут...

Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и верным. Суровая склад­ка на лбу может разгладиться без всякой видимой при­чины, и тогда лицо осветит сияющая улыбка. Ворчли­вый и недовольный тон сменяется ласковыми интона­циями, но уже через мгновение переходит в истеричес­кий хохот.

Когда ему тоскливо, вам захочется подойти и приласкать его, защитить от всех невзгод. Если он возьмется делать предсказания, вы изумитесь точности его предвидения. Рак осторожен сверх...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками. Рак (обитель). Это собственный знак Луны, где она, как управительница, сильна. Вся жизнь Раков подчиненна ритмам Луны. Предвидится эмоциональность, восприимчивость вплоть до болезненности.

Люди с этим знаком несколько замкнуты, погружены в себя. Очень чувствительны, психологически восприимчивы, их легко обидеть. Луна символизирует ум, поэтому Раки мудры, сильны интеллектом, способны к постижению гуманитарных и философских идей. У них богатая...

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Символическая фигура и архетипы: Пенелопа, семья, плодородие, Деметра, изобилие, обидчивость, созидание. Два завитка Рака - это две клешни, два зародыша: мужской и женский. Их закрученность внутрь символизирует способность раков сохранять время - помнить прошлое.

Метафорически Рак знак двойственный, так как по своему восприятию он одновременно и ребенок, и глубокий старик. Рак - это фаза кормления и материальной защищенности. Поэтому нормальное состояние Рака - около материнской груди.

В...

Этот Знак нельзя назвать крепким в отношении здоровья. Многие болезненные состояния Рака являются следствием внутренних конфликтов. Наличие фонового невротического состояния способствует развитию типичной для Рака патологии пищеварительного тракта.

Управитель этого Знака Луна делает Рака крайне чувствительным, интуитивным и переменчивым. Благодаря Луне Раки подвержены расстройствам пищеварения, болезням желудка, болезням грудных желез, нарушениям лактации. При ущербной Луне могут быть истерия...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Некоторые опасаются Раков из-за их чрезмерной эмоциональности и неестественной привязанности. Но если присмотреться получше, то окажется, что у этого знака зодиака есть масса положительных качеств, за которые его можно не только полюбить, но и восхищаться.

Верные партнёры

Более верного и преданного друга, работника, партнёра, сотрудника вы не найдёте никогда и нигде. Эти люди пожертвуют собственными интересами и временем, но останутся преданными делу или отношениям.

Несмотря на их перемены...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни