Раб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всякий человек мечтает, чтобы дом его был полной чашей, а удача сопровождала всех его обитателей в любой сфере жизни. Однако часто в жизни случается так, что реальность расходится с мечтаниями. И вроде, все в семье работают в поте лица, но деньги и финансовая удача почему-то не спешат облюбовать их жилище.

А некоторым почему-то все достается без особых усилий, и денежное благополучие буквально ходит за ними по пятам. Наверняка первые сочтут это за несправедливость: почему одним — всё, а другим...

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И НЕБЕСНОЕ ЗАСТУПНИЧЕСТВО МАТЕРИ БОГОРОДИЦЫ , ТОТ ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ ОБРАЩЕННЫЕ К НЕЙ.

Молитва Богородице в Понедельник

«От скверных уст приими моление, о Нескверная, Чистая и Пречистая Дево Богородице, и не возгнушайся моих словес, о Радосте моя, но призри на мя и помилуй мя, Мати Зиждителя моего. Во время живота моего не остави мене: веси бо, Владычице, яко на Тя всю мою надежду возлагаю и все упование мое о Тебе есть. Тем и во время...

Заговоры на Новый Год обладают особой глубиной и большой силой. На что бы ни был направлен такой заговор, он будет сильнее, чем в любой другой момент года. Когда новогоднюю ночь называют волшебной или колдовской, обычно имеют в виду ее романтическую праздничную атмосферу, но на самом деле эту ночь и весь новогодний период можно назвать волшебными и в самом прямом смысле. Ведь это период смены годового цикла, когда не только сменяются цифры календаря, но и происходит вечное обновление и...

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок является очень сильным, помогает обрести удачу, финансовое благополучие, притягивает любовь.

Магия замка

Чтобы магические обряды с применением замка были эффективными, необходимо при их выполнении соблюдать определенные правила:

верить в эффективность проводимых действий, вкладывать в слова смысл во время произношения
произносить слова полушепотом, не сбиваясь, ничего не меняя, не переставляя местами и не убирая
все...

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не затягивайте со снятием приворота, если желаете избежать негативных последствий. А как самостоятельно избавиться от приворота и через какое время он проходит сам, я расскажу в данной статье.

Как распознать приворот?

Понять, что человек находится под влиянием любовного приворота, довольно просто, достаточно лишь внимательнее к нему присмотреться.

у привороженного человека кардинально меняется поведение: он становится очень...

Порой некоторые особенности организма способны довести до отчаяния, и если ситуация вышла из-под контроля, важно устранить причину. Проверенные шепотки и заговоры от храпа помогут справиться с этой неприятностью и хорошенько выспаться без внезапных пробуждений.

Храп — довольно распространенная проблема, справиться с которой под силу лишь специалистам. Однако если ситуация не требует хирургического вмешательства, эксперты рекомендуют воспользоваться шепотками и заговорами. Их можно применять...

Франсина: Не думайте, что в "конце света" все мы будем поглощены бесформенным космическим разумом, в котором все едино. Этот образ соответствует только Богу, у Которого нет ни начала, ни конца. Тем не менее с самого "начала" вашего зарождения у вас было определенное уникальное предназначение. Вы всегда будете конкретной, четко выраженной частицей Божественного. Поскольку вы начали путешествовать по учебным классам жизни, будучи эмоциональной частью Бога, получающей опыт, возникла карма.

В...

Выливание воском

Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу, обязательно церковную, и плошку с водой (она не должна быть металлической лучше использовать посуду из стекла или глины). В эту посудину наливают чистую родниковую воду.

Далее, тот, кого хотят проверить, должен опустить туда руки (кончики пальцев) и посидеть так несколько минут. Затем берут свечу, зажигают ее, водят вокруг головы человека, рядом с грудью, животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в...

Как часто мы слышала выражение "Полюби себя и тебя полюбит весь мир", только мало кто действительно понимает что на самом деле это означает. И тем более, ещё меньше людей знают как себя любить, что при этом чувствуешь, надо ли для этого делать что то особенное, или того хуже, ошибочно путают любовь и уважение к себе с "эго".

Я не любитель производить длинные поясняющие тексты, просто скажу : любить себя это не грех! Совсем даже наоборот, любовью к себе вы проявляете любовь к той самой искре...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни